44. BC Молодежь, St (Youth St)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
140 Миронов Евгений
Тырина Ирина
S
A
Санти / Москва / Россия 1 1/6 (0,0)
1/47 (7,0)
245 Кондрашов Андрей
Бобкова Юлия
S
S
Данс Революшн / Мытищи / Россия 2 2/6 (0,0)
2/6 (0,0)
100 Спиридонов Никита
Дранникова Дарья
S
S
Аист / Екатеринбург / Россия 3 3/6 (0,0)
3/6 (0,0)
129 Иванов Артем
Киреева Софья
S
A
Аист / Екатеринбург / Россия 4 4/6 (0,0)
1/44 (7,0)
397 Щербаков Максим
Мельникова Александра
A
A
Экспресс / Тверь / Россия 5 1/43 (7,0)
1/43 (7,0)
369 Смирнов Иван
Пинаева София
A
A
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 6 2/43 (6,0)
2/43 (6,0)
119 Мачкарин Станислав
Черкашина Дарья
A
A
Нюанс / Белгород / Россия 7 3/43 (5,0)
3/43 (5,0)
232 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
A
A
Лагуна / Казань / Россия 7 3/43 (5,0)
3/43 (5,0)
127 Чумак Олег
Пыжук Елизавета
A
A
Буревестник / Красногорск / Россия 9 5/43 (3,0)
5/43 (3,0)
136 Ерошин Егор
Кузнецова Анастасия
S
S
Санти / Москва / Россия 10 10/11 (0,0)
10/11 (0,0)
144 Брынза Савелий
Спасова Юлия
A
A
Латинский квартал / Москва / Россия 11 6/42 (2,0)
6/42 (2,0)
444 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
A
A
Стиль / С.-Петербург / Россия 12 7/42 (2,0)
7/42 (2,0)
356 Безбородов Павел
Файзилаева Карина
A
A
Лидер / С.-Петербург / Россия 13 8/42 (2,0)
8/42 (2,0)
114 Савич Аркадий
Гацман Елизавета
A
A
Танцевальные надежды / Москва / Россия 14 9/42 (2,0)
9/42 (2,0)
413 Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
A
A
Магнолия / Москва / Россия 15 10/42 (2,0)
10/42 (2,0)
99 Гогуа Давид
Луценко Анна
A
A
Атлант / Москва / Россия 16 11/42 (2,0)
11/42 (2,0)
112 Васютченко Герман
Ларионова Любовь
A
B
Респект / Оленегорск / Россия 17 12/42 (2,0)
1/57 (8,0)
25 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
A
A
Альянс / Ярославль / Россия 18 13/42 (2,0)
13/42 (2,0)
123 Емельянов Александр
Карасева Маргарита
A
A
Грация / Липецк / Россия 19 14/42 (2,0)
14/42 (2,0)
131 Алиев Руслан
Криворотова Полина
A
B
Глория / Саранск / Россия 19 14/42 (2,0)
1/55 (8,0)
404 Колобов Илья
Матвеева Елизавета
A
A
Дуэт / Ярославль / Россия 19 14/42 (2,0)
14/42 (2,0)
429 Передерий Антон
Лаукарт Софья
B
B
Динамо / Москва / Россия 19 1/55 (8,0)
1/55 (8,0)
132 Крамарев Богдан
Шварёва Валерия
A
A
Терпсихора / Белгород / Россия 23 18/43 (2,0)
18/43 (2,0)
240 Москаленко Святослав
Кудрина Екатерина
A
B
Театр Моды / Самара / Россия 23 18/43 (2,0)
2/52 (6,0)
145 Чекушин Андрей
Леушина Мария
B
B
Олимп / Москва / Россия 25 2/50 (6,0)
2/50 (6,0)
117 Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
B
A
Флэш / Ростов-на-Дону / Россия 26 3/50 (5,0)
21/45 (2,0)
71 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
A
A
К-Данс / Одинцово / Россия 27 22/45 (2,0)
22/45 (2,0)
124 Кирса Максим
Королева Екатерина
A
A
ВиДэнс / Тверь / Россия 28 23/45 (1,0)
23/45 (1,0)
56 Титов Анатолий
Чабанко Ксения
A
A
Корона / Москва / Россия 29 24/45 (1,0)
24/45 (1,0)
95 Гончаков Илья
Воронцова Елизавета
A
A
Форвард / Москва / Россия 29 24/45 (1,0)
24/45 (1,0)
6 Якушин Максим
Халимова Ригина
A
A
Каскад / Ульяновск / Россия 31 26/45 (1,0)
26/45 (1,0)
1 Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
A
A
ДК Прожектор / Москва / Россия 32 27/45 (1,0)
27/45 (1,0)
87 Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна
B
B
Триумф / Псков / Россия 32 4/45 (4,0)
4/45 (4,0)
242 Львов Василий
Супрун Анастасия
A
B
Глория / Самара / Россия 32 27/45 (1,0)
4/45 (4,0)
360 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
A
A
Динамо / Липецк / Россия 32 27/45 (1,0)
27/45 (1,0)
366 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
B
B
Фантазия / Барнаул / Россия 32 4/45 (4,0)
4/45 (4,0)
410 Дубровский Никита
Орешина Екатерина
A
A
Санти / Москва / Россия 32 27/45 (1,0)
27/45 (1,0)
60 Калмыков Дмитрий
Черепова Алена
B
B
Стиль / С.-Петербург / Россия 38 6/41 (2,0)
6/41 (2,0)
70 Дербилов Александр
Тарасенко Ольга
A
A
Форвард / Москва / Россия 38 33/47 (1,0)
33/47 (1,0)
133 Шульгин Егор
Егорова Софья
A
A
Лотос / Москва / Россия 38 33/47 (1,0)
33/47 (1,0)
423 Зырянов Аркадий
Салимгариева Екатерина
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 38 33/47 (1,0)
33/47 (1,0)
27 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
A
B
Аист / Екатеринбург / Россия 42 37/48 (1,0)
7/38 (2,0)
46 Смирнов Игорь
Перминова Анастасия
B
A
Ритм / Череповец / Россия 42 7/38 (2,0)
37/49 (1,0)
167 Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
A
A
Лита-Данс / Белгород / Россия 42 37/48 (1,0)
37/48 (1,0)
228 Кандауров Евгений
Шабалина Екатерина
A
A
Лидер / Н.Новгород / Россия 42 37/48 (1,0)
37/48 (1,0)
299 Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
B
D
Олимпия / Воронеж / Россия 42 7/38 (2,0)
1/42 (3,5)
39 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
A
A
Престиж / Тверь / Россия 47 42/50 (1,0)
42/50 (1,0)
239 Зайкин Денис
Кольцова Елизавета
A
A
ДИКЛАБ / Москва / Россия 47 42/50 (1,0)
42/50 (1,0)
138 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
B
B
Ариадна данс / Клин / Россия 49 9/33 (2,0)
9/33 (2,0)
32 Стасюк Максим
Сирота Анна
A
B
Кристалл / Мурманск / Россия 50 45/51 (1,0)
10/33 (2,0)
142 Кузьменко Данила
Козлова Валерия
S
A
Мир танца / Москва / Россия 51 51/51 (0,0)
46/51 (1,0)
128 Александров Антон
Шитова Наталья
A
A
Лидия / Москва / Россия 52 46/50 (0,0)
46/50 (0,0)
401 Николаев Григорий
Романова Татьяна
B
B
Фантазия / Чебоксары / Россия 52 10/31 (1,0)
10/31 (1,0)
419 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
A
A
Элит / Воронеж / Россия 52 46/50 (0,0)
46/50 (0,0)
420 Жердев Максим
Соболева Елизавета
B
B
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 52 10/31 (1,0)
10/31 (1,0)
244 Кудрявцев Глеб
Анисимова Мария
B
C
Форвард / Москва / Россия 56 12/29 (1,0)
1/27 (2,5)
372 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
B
Мираж / Саранск / Россия 56 50/52 (0,0)
12/29 (1,0)
364 Александров Павел
Владимирова Ирина
A
B
Ритм / Череповец / Россия 58 52/53 (0,0)
13/28 (1,0)
38 Легчилин Павел
Нарыкова Дарья
B
B
Платинум, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 59 13/27 (1,0)
13/27 (1,0)
50 Перепелов Денис
Спорова Екатерина
B
B
Кристалл / Москва / Россия 59 13/27 (1,0)
13/27 (1,0)
135 Пунин Егор
Якович Мария
B
B
Цезарь / Юбилейный / Россия 59 13/27 (1,0)
13/27 (1,0)
137 Орлов Алексей
Боброва Полина
A
B
М-студия / Тверь / Россия 59 53/53 (0,0)
13/27 (1,0)
415 Люциус Александр
Величко Валерия
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 59 13/27 (1,0)
13/27 (1,0)
10 Андреев Николай
Иовлева Милена
B
C
СТЭП / Владимир / Россия 64 17/26 (0,0)
1/19 (2,0)
48 Мосийчук Никита
Громова Виктория
B
B
Триумф / Псков / Россия 64 17/26 (0,0)
17/26 (0,0)
432 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
B
B
Европа / Тверь / Россия 66 19/26 (0,0)
19/26 (0,0)
15 Леженин Сергей
Пименова Софья
B
B
Элит / Воронеж / Россия 67 20/26 (0,0)
20/26 (0,0)
367 Корепанов Дмитрий
Иванова Полина
B
B
Стремление / Архангельск / Россия 67 20/26 (0,0)
20/26 (0,0)
36 Мохаммад Наджим
Аввакумова Анастасия
B
B
Олимпия / Воронеж / Россия 69 22/26 (0,0)
22/26 (0,0)
122 Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
B
B
Валенсия / Краснодар / Россия 69 22/26 (0,0)
22/26 (0,0)
8 Антропов Евгений
Трофимова Анжела
B
C
Аист / Екатеринбург / Россия 71 24/26 (0,0)
1/12 (1,0)
407 Рыжков Егор
Копылова Валерия
B
B
Дуэт / Ярославль / Россия 71 24/26 (0,0)
24/26 (0,0)
231 Олейник Савелий
Клочихина Людмила
C
B
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 73 1/10 (1,0)
26/27 (0,0)
352 Журавлев Артем
Лепешкина Мария
C
C
Динамо / Москва / Россия 74 2/10 (0,5)
2/10 (0,5)
139 Ефременко Степан
Крупенина Виктория
C
C
Фьюжн / Вышний Волочек / Россия 75 3/10 (0,5)
3/10 (0,5)
19 Поляков Андрей
Турищева Алина
C
C
Глория / Воронеж / Россия 76 4/10 (0,5)
4/10 (0,5)
21 Иванов Семен
Феоктистова Анна-Николь
D
D
Прометей / Москва / Россия 77 1/7 (1,0)
1/7 (1,0)
412 Мотовилов Павел
Мартынова Виктория
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 77 5/10 (0,5)
5/10 (0,5)
16 Лепин Виталий
Кондратенкова Софья
C
C
Альянс / Ярославль / Россия 79 7/11 (0,0)
7/11 (0,0)
406 Кондаков Алексей
Иванова Анастасия
B
C
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 79 32/32 (0,0)
7/11 (0,0)
396 Лебедев Андрей
Андреева Наталья
C
C
Этюд / Н.Новгород / Россия 81 8/10 (0,0)
8/10 (0,0)
17 Коваленко Сергей
Кислова Мария
C
B
Надежда / Мурманск / Россия 82 9/10 (0,0)
35/35 (0,0)
61 Черняков Артём
Малафеева Дарья
C
C
Кристаликс / Самара / Россия 82 9/10 (0,0)
9/10 (0,0)

Всего участников - 83


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 11:36