41. Дети-2+1, La до D класса (Juvenile La, D)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
97 Сиротюк Марк
Букатая Ульяна
D
D
Альянс / Анапа / Россия 1 1/18 (1,5)
1/18 (1,5)
418 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 2 2/18 (1,0)
2/18 (1,0)
110 Мартынюк Артем
Непомнящая Яна
D
D
Катюша / Красноярск / Россия 3 3/18 (0,5)
3/18 (0,5)
125 Ковылин Александр
Рябова Алина
D
D
Динамо / Москва / Россия 4 4/18 (0,5)
4/18 (0,5)
106 Майденов Богдан
Арбекова Мария
D
D
ВиДэнс / Тверь / Россия 5 5/18 (0,5)
5/18 (0,5)
7 Грехов Кирилл
Кобелева Екатерина
D
D
Дуэт / Пермь / Россия 6 6/18 (0,5)
6/18 (0,5)
109 Лукьянов Никита
Селиверстова Алена
D
D
Прометей / Москва / Россия 7 7/18 (0,5)
7/18 (0,5)
431 Мазитов Гаяз
Антипова Анастасия
D
D
Лотос / Москва / Россия 7 7/18 (0,5)
7/18 (0,5)
433 Белов Григорий
Карташова Милена
E
E
Бис-Альянс / Москва / Россия 7 1/18 (1,5)
1/18 (1,5)
436 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
D
D
Легенда / Дмитров / Россия 7 7/18 (0,5)
7/18 (0,5)
92 Журавлев Леонид
Плотникова Юлия
E
E
Серпантин / Пятигорск / Россия 11 2/15 (1,0)
2/15 (1,0)
108 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
D
D
Лотос / Москва / Россия 12 12/20 (0,0)
12/20 (0,0)
78 Максимов Алексей
Максимова Ирина
D
D
Виктория / Москва / Россия 13 13/20 (0,0)
13/20 (0,0)
251 Калязин Матвей
Матросова Анастасия
D
D
Мелодия / Москва / Россия 13 13/20 (0,0)
13/20 (0,0)
399 Вознесенский Данил
Торхова Кристина
E
E
Надежда / Киров / Россия 13 3/14 (0,5)
3/14 (0,5)
417 Корсаков Иван
Шлепкина Екатерина
E
E
Фаворит / Ульяновск / Россия 13 3/14 (0,5)
3/14 (0,5)
120 Косарев Егор
Золотарева Алиса
E
E
Динамо / Москва / Россия 17 5/12 (0,5)
5/12 (0,5)
116 Горохов Михаил
Рычкова Мария
D
D
Престиж / Тверь / Россия 18 18/23 (0,0)
18/23 (0,0)
75 Тимофеенко Никита
Алёшина Екатерина
D
D
ЦСКА Краснодар / Краснодар / Россия 19 19/23 (0,0)
19/23 (0,0)
426 Михеев Владислав
Мазурова Софья
D
D
Виктория / Иваново / Россия 20 20/23 (0,0)
20/23 (0,0)
391 Филатов Иван
Зарипова Арина
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 21 21/23 (0,0)
21/23 (0,0)
121 Рябов Александр
Иванова Варвара
D
D
СТЭП / Владимир / Россия 22 22/23 (0,0)
22/23 (0,0)
332 Бачин Иван
Колосова Софья
D
D
Экспромт / Череповец / Россия 23 23/23 (0,0)
23/23 (0,0)
434 Баринов Николай
Фадеева Мария
E
E
Априори / Долгопрудный / Россия 24 6/6 (0,0)
6/6 (0,0)

Всего участников - 24


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 13:29