39. Юниоры-1, St (Junior 1 St)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
430 Пушин Павел
Платинская Софья
B
B
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 1 1/14 (3,0)
1/14 (3,0)
42 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
B
B
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2 / Кемерово / Россия 2 2/14 (2,0)
2/14 (2,0)
81 Баданов Дмитрий
Серчел Алина
C
C
Акцент / Москва / Россия 3 1/33 (2,5)
1/33 (2,5)
365 Аксенов Николай
Галеева Александра
B
B
Кристалл / Новосибирск / Россия 4 4/15 (1,0)
4/15 (1,0)
416 Опенышев Степан
Новик Виктория
B
B
Фаворит / Ульяновск / Россия 5 5/15 (1,0)
5/15 (1,0)
389 Романов Кирилл
Быканова Полина
B
B
Альянс / Ярославль / Россия 6 6/15 (1,0)
6/15 (1,0)
248 Ладонычев Дмитрий
Панкова Юлия
B
D
Диамант / Москва / Россия 7 7/15 (1,0)
1/32 (2,5)
11 Антипин Егор
Санникова Александра
B
B
Дуэт / Пермь / Россия 8 8/15 (0,0)
8/15 (0,0)
93 Киселев Ярослав
Квачакидзе Тамара
C
C
Буревестник / Красногорск / Россия 8 2/29 (2,0)
2/29 (2,0)
357 Большаков Илья
Деменкова Анастасия
C
C
Катюша / Красноярск / Россия 10 3/28 (1,5)
3/28 (1,5)
394 Свирин Владислав
Долги Анастасия
C
C
Аврора / С.-Петербург / Россия 10 3/28 (1,5)
3/28 (1,5)
414 Наумов Егор
Шендель Софья
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 12 12/18 (0,0)
12/18 (0,0)
74 Кирсанов Артём
Давиденко Алина
_
_
Kazakhstan 13
54 Аверкин Макар
Грехова Кристина
C
C
Радость / Владивосток / Россия 14 5/26 (0,5)
5/26 (0,5)
96 Романов Никита
Втюрина Анастасия
B
B
Лайма / Н.Новгород / Россия 14 13/17 (0,0)
13/17 (0,0)
246 Лыженков Кирилл
Певкур Аделина
B
B
Аврора / С.-Петербург / Россия 14 13/17 (0,0)
13/17 (0,0)
408 Юдин Максим
Федорович Ольга
C
C
Атлант / Москва / Россия 14 5/26 (0,5)
5/26 (0,5)
425 Санакоев Роберт
Кондрашина Полина
C
B
Санти / Москва / Россия 18 7/24 (0,5)
17/20 (0,0)
62 Якшин Даниил
Гусева Кристина
C
C
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 19 8/24 (0,5)
8/24 (0,5)
68 Решетников Степан
Дяченко Мария
C
C
Динамо / Москва / Россия 19 8/24 (0,5)
8/24 (0,5)
79 Селичев Алексей
Михеева Наталья
C
B
Олимп / Москва / Россия 21 10/24 (0,5)
20/23 (0,0)
236 Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
C
C
Нюанс / Белгород / Россия 21 10/24 (0,5)
10/24 (0,5)
34 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
C
C
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 23 12/24 (0,5)
12/24 (0,5)
392 Гончаров Даниил
Баранник Злата
B
C
Фиеста-Данс / Саратов / Россия 24 23/25 (0,0)
13/24 (0,0)
363 Никулин Василий
Березина Софья
C
C
Гармония / Пермь / Россия 25 13/23 (0,0)
13/23 (0,0)
4 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
B
B
Европа / Ярославль / Россия 26 25/26 (0,0)
25/26 (0,0)
45 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
C
C
Ариэль / Новосибирск / Россия 26 14/23 (0,0)
14/23 (0,0)
235 Никитин Егор
Землякова Юлия
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 28 15/22 (0,0)
15/22 (0,0)
58 Плотников Георгий
Девяткина Анна
D
C
Экспресс / Тверь / Россия 29 1/10 (1,0)
16/23 (0,0)
67 Подлесский Яков
Винникова Александра
C
C
Динамо / Москва / Россия 29 16/22 (0,0)
16/22 (0,0)
76 Бычков Дмитрий
Дьячковская Валерия
D
D
Алые паруса / Москва / Россия 29 1/10 (1,0)
1/10 (1,0)
77 Брода Данила
Саркисова Алёна
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 29 1/10 (1,0)
1/10 (1,0)
370 Колпаков Матвей
Потапова Анастасия
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 33 20/25 (0,0)
20/25 (0,0)
52 Смирнов Иван
Высоцкая Дарья
C
C
Экспресс / Тверь / Россия 34 21/25 (0,0)
21/25 (0,0)
84 Бакши Сергей
Масловская Маргарита
C
C
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 35 22/25 (0,0)
22/25 (0,0)
26 Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
_
_
Kazakhstan 36
359 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
C
C
Элегия / Ачинск / Россия 36 23/25 (0,0)
23/25 (0,0)
85 Смирнов Артем
Голубенко Олеся
C
C
Виктория / Москва / Россия 38 24/24 (0,0)
24/24 (0,0)

Всего участников - 38


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 13:42