37. Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
40 Карпенко Егор
Курепина Виктория
B
B
Олимп / Тверь / Россия 1 1/37 (6,0)
1/37 (6,0)
59 Стифутин Игорь
Калашникова Полина
B
B
Априори / Долгопрудный / Россия 2 2/37 (5,0)
2/37 (5,0)
380 Чантурия Гурам
Приймак Алла
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 3 3/37 (4,0)
3/37 (4,0)
358 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
B
B
Элегия / Ачинск / Россия 4 4/37 (3,0)
4/37 (3,0)
66 Лобанов Артем
Скобельцева Даниэлла
B
B
Аврора / С.-Петербург / Россия 5 5/37 (2,0)
5/37 (2,0)
9 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 6 1/54 (3,0)
1/54 (3,0)
43 Карабанов Тимур
Саликова Диана
B
B
Лотос / Москва / Россия 7 7/38 (1,0)
7/38 (1,0)
371 Нгуен Као-Тхань-Ньян
Гончаренко Варвара
B
C
Триумф / Москва / Россия 7 7/38 (1,0)
2/54 (2,5)
47 Финогенов Кирилл
Курчина Екатерина
B
B
Фокус / Видное / Россия 9 9/38 (1,0)
9/38 (1,0)
73 Малютин Никита
Соколова Анастасия
B
B
Радуга / Н.Новгород / Россия 9 9/38 (1,0)
9/38 (1,0)
29 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
B
B
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 11 11/38 (1,0)
11/38 (1,0)
354 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
B
B
Катюша / Красноярск / Россия 12 12/38 (1,0)
12/38 (1,0)
64 Королев Никита
Тимергалиева Милана
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 13 13/38 (1,0)
13/38 (1,0)
72 Пютсеп Даниил
Дмитриева Екатерина
B
B
Корона / Москва / Россия 13 13/38 (1,0)
13/38 (1,0)
421 Андреев Антон
Панова Анна
B
C
Буревестник / Красногорск / Россия 15 15/38 (1,0)
2/46 (2,5)
409 Щегловский Роман
Устинова Елизавета
B
B
Аллегро / Владимир / Россия 16 16/38 (1,0)
16/38 (1,0)
13 Осипов Александр
Шпачинская София
B
B
Реверанс / Якутск / Россия 17 17/38 (1,0)
17/38 (1,0)
18 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
B
B
Экспрессия / Рязань / Россия 17 17/38 (1,0)
17/38 (1,0)
49 Сидо Никита
Мешалкина Софья
B
B
Мелодия / Москва / Россия 17 17/38 (1,0)
17/38 (1,0)
63 Козин Матвей
Мельникова Анастасия
B
B
Элит / Воронеж / Россия 20 20/38 (0,0)
20/38 (0,0)
414 Наумов Егор
Шендель Софья
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 20 20/38 (0,0)
20/38 (0,0)
403 Тарасов Артем
Середина Дарья
C
C
Элита / Курск / Россия 22 2/39 (2,5)
2/39 (2,5)
37 Бенедиктов Андрей
Савельева Валерия
C
C
Северянин / Москва / Россия 23 3/39 (2,0)
3/39 (2,0)
230 Копылов Сергей
Губкина Виктория
B
C
Кристалл / Мурманск / Россия 23 23/39 (0,0)
3/39 (2,0)
405 Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 25 4/38 (1,5)
4/38 (1,5)
353 Дутов Александр
Худякова Полина
B
C
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 26 26/41 (0,0)
5/38 (1,0)
24 Толстиков Григорий
Селютина Виктория
B
C
Максимум / Москва / Россия 27 27/41 (0,0)
5/37 (1,0)
229 Панов Александр
Зинкович Анастасия
C
C
Ритм / Сафоново / Россия 28 5/36 (0,5)
5/36 (0,5)
11 Антипин Егор
Санникова Александра
B
B
Дуэт / Пермь / Россия 29 29/42 (0,0)
29/42 (0,0)
237 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж / Усть-Илимск / Россия 29 29/42 (0,0)
29/42 (0,0)
351 Цветков Владимир
Казанина Ксения
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 29 6/36 (0,5)
6/36 (0,5)
20 Жадовский Максим
Образцова Яна
B
D
Браво / Иваново / Россия 32 32/43 (0,0)
1/30 (2,5)
22 Федин Владимир
Губенкова Александра
B
C
Акцент / Москва / Россия 32 32/43 (0,0)
7/34 (0,5)
381 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 32 32/43 (0,0)
32/43 (0,0)
355 Адеков Лев
Голева Алина
C
C
Ритм / Череповец / Россия 35 7/31 (0,5)
7/31 (0,5)
416 Опенышев Степан
Новик Виктория
B
B
Фаворит / Ульяновск / Россия 35 35/43 (0,0)
35/43 (0,0)
54 Аверкин Макар
Грехова Кристина
C
C
Радость / Владивосток / Россия 37 8/30 (0,5)
8/30 (0,5)
12 Шестопалов Герман
Глушко Екатерина
B
C
Элит-тон / Липецк / Россия 38 38/45 (0,0)
9/30 (0,5)
361 Гонозов Артём
Спиркова Ксения
C
C
СТЭП / Владимир / Россия 38 9/30 (0,5)
9/30 (0,5)
23 Матюшевский Данила
Маркелова Софья
B
B
Альянс-премиум / Москва / Россия 40 40/46 (0,0)
40/46 (0,0)
51 Баженов Алексей
Макарова Галина
C
A
Европа / Тверь / Россия 40 10/29 (0,5)
40/42 (0,0)
235 Никитин Егор
Землякова Юлия
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 40 10/29 (0,5)
10/29 (0,5)
357 Большаков Илья
Деменкова Анастасия
C
C
Катюша / Красноярск / Россия 43 12/28 (0,5)
12/28 (0,5)
57 Шибаев Илья
Скорикова Марина
B
B
ССТ МГДД(Ю)Т / Москва / Россия 44 44/49 (0,0)
44/49 (0,0)
370 Колпаков Матвей
Потапова Анастасия
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 44 13/28 (0,5)
13/28 (0,5)
238 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 46 14/27 (0,0)
14/27 (0,0)
363 Никулин Василий
Березина Софья
C
C
Гармония / Пермь / Россия 47 15/27 (0,0)
15/27 (0,0)
69 Краснобородько Кирилл
Андросова Юлия
C
D
Валенсия / Краснодар / Россия 48 16/27 (0,0)
1/14 (1,5)
53 Подлесский Яков
Винникова Александра
C
C
Динамо / Москва / Россия 49 17/27 (0,0)
17/27 (0,0)
74 Кирсанов Артём
Давиденко Алина
_
_
Казахстан 49
58 Плотников Георгий
Девяткина Анна
D
C
Экспресс / Тверь / Россия 51 1/11 (1,0)
18/27 (0,0)
359 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
C
C
Элегия / Ачинск / Россия 52 19/27 (0,0)
19/27 (0,0)
34 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
C
C
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 53 20/27 (0,0)
20/27 (0,0)
234 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 53 20/27 (0,0)
20/27 (0,0)
241 Довгалюк Иван
Довгалюк Анна
C
C
Элит / Воронеж / Россия 53 20/27 (0,0)
20/27 (0,0)
350 Мельников Александр
Головкина Арина
B
B
Па / Кострома / Россия 56 55/58 (0,0)
55/58 (0,0)
233 Саржий Фёдор
Клименко Полина
B
C
Валенсия / Краснодар / Россия 57 56/58 (0,0)
23/26 (0,0)
55 Степура Сергей
Остапенко Дарья
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 58 23/25 (0,0)
23/25 (0,0)
26 Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
_
_
Казахстан 59
402 Попов Николай
Дмитриева Елизавета
B
C
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана / Воронеж / Россия 60 58/58 (0,0)
24/24 (0,0)
41 Смульский Даниил
Карась Даниэлла
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 61 2/2 (0,0)
2/2 (0,0)

Всего участников - 61


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 08:38