36. Молодежь, St до A класса (Youth St, A)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
35 Алиев Руслан
Криворотова Полина
A
B
Глория / Саранск / Россия 1 1/22 (4,0)
1/39 (6,0)
413 Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
A
A
Магнолия / Москва / Россия 2 2/22 (3,0)
2/22 (3,0)
167 Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
A
A
Лита-Данс / Белгород / Россия 3 3/22 (2,0)
3/22 (2,0)
404 Колобов Илья
Матвеева Елизавета
A
A
Дуэт / Ярославль / Россия 4 4/22 (1,0)
4/22 (1,0)
239 Зайкин Денис
Кольцова Елизавета
A
A
ДИКЛАБ / Москва / Россия 5 5/22 (1,0)
5/22 (1,0)
39 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
A
A
Престиж / Тверь / Россия 6 6/22 (1,0)
6/22 (1,0)
27 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
A
B
Аист / Екатеринбург / Россия 7 7/22 (1,0)
1/33 (5,0)
419 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
A
A
Элит / Воронеж / Россия 8 8/22 (1,0)
8/22 (1,0)
240 Москаленко Святослав
Кудрина Екатерина
A
B
Театр Моды / Самара / Россия 9 9/22 (1,0)
1/31 (5,0)
1 Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
A
A
ДК Прожектор / Москва / Россия 10 10/22 (1,0)
10/22 (1,0)
228 Кандауров Евгений
Шабалина Екатерина
A
A
Лидер / Н.Новгород / Россия 10 10/22 (1,0)
10/22 (1,0)
25 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
A
A
Альянс / Ярославль / Россия 12 12/22 (0,0)
12/22 (0,0)
3 Сидоренко Александр
Ордынская Валерия
B
C
Нюанс / Белгород / Россия 13 1/27 (5,0)
1/34 (2,5)
410 Дубровский Никита
Орешина Екатерина
A
A
Санти / Москва / Россия 14 14/23 (0,0)
14/23 (0,0)
71 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
A
A
К-Данс / Одинцово / Россия 15 15/23 (0,0)
15/23 (0,0)
56 Титов Анатолий
Чабанко Ксения
A
A
Корона / Москва / Россия 16 16/23 (0,0)
16/23 (0,0)
6 Якушин Максим
Халимова Ригина
A
A
Каскад / Ульяновск / Россия 17 17/23 (0,0)
17/23 (0,0)
232 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
A
A
Лагуна / Казань / Россия 17 17/23 (0,0)
17/23 (0,0)
360 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
A
A
Динамо / Липецк / Россия 17 17/23 (0,0)
17/23 (0,0)
372 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
B
Мираж / Саранск / Россия 20 20/23 (0,0)
2/21 (3,0)
244 Кудрявцев Глеб
Анисимова Мария
B
C
Форвард / Москва / Россия 21 2/20 (3,0)
1/26 (2,5)
10 Андреев Николай
Иовлева Милена
B
C
СТЭП / Владимир / Россия 22 3/20 (2,0)
1/25 (2,5)
32 Стасюк Максим
Сирота Анна
A
B
Кристалл / Мурманск / Россия 23 23/25 (0,0)
4/20 (1,0)
401 Николаев Григорий
Романова Татьяна
B
B
Фантазия / Чебоксары / Россия 24 4/19 (1,0)
4/19 (1,0)
366 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
B
B
Фантазия / Барнаул / Россия 25 5/19 (1,0)
5/19 (1,0)
415 Люциус Александр
Величко Валерия
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 26 6/19 (1,0)
6/19 (1,0)
423 Зырянов Аркадий
Салимгариева Екатерина
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 27 27/28 (0,0)
27/28 (0,0)
15 Леженин Сергей
Пименова Софья
B
B
Элит / Воронеж / Россия 28 7/18 (1,0)
7/18 (1,0)
38 Легчилин Павел
Нарыкова Дарья
B
B
Платинум, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 28 7/18 (1,0)
7/18 (1,0)
60 Калмыков Дмитрий
Черепова Алена
B
B
Стиль / С.-Петербург / Россия 28 7/18 (1,0)
7/18 (1,0)
364 Александров Павел
Владимирова Ирина
A
B
Ритм / Череповец / Россия 28 28/28 (0,0)
7/18 (1,0)
420 Жердев Максим
Соболева Елизавета
B
B
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 32 10/17 (0,0)
10/17 (0,0)
36 Мохаммад Наджим
Аввакумова Анастасия
B
B
Олимпия / Воронеж / Россия 33 11/17 (0,0)
11/17 (0,0)
231 Олейник Савелий
Клочихина Людмила
C
B
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 34 1/13 (1,5)
12/18 (0,0)
367 Корепанов Дмитрий
Иванова Полина
B
B
Стремление / Архангельск / Россия 35 13/18 (0,0)
13/18 (0,0)
352 Журавлев Артем
Лепешкина Мария
C
C
Динамо / Москва / Россия 36 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
407 Рыжков Егор
Копылова Валерия
B
B
Дуэт / Ярославль / Россия 36 14/18 (0,0)
14/18 (0,0)
50 Перепелов Денис
Спорова Екатерина
B
B
Кристалл / Москва / Россия 38 16/19 (0,0)
16/19 (0,0)
8 Антропов Евгений
Трофимова Анжела
B
C
Аист / Екатеринбург / Россия 39 17/19 (0,0)
3/10 (0,5)
16 Лепин Виталий
Кондратенкова Софья
C
C
Альянс / Ярославль / Россия 39 3/10 (0,5)
3/10 (0,5)
19 Поляков Андрей
Турищева Алина
C
C
Глория / Воронеж / Россия 41 4/9 (0,5)
4/9 (0,5)
406 Кондаков Алексей
Иванова Анастасия
B
C
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 42 20/21 (0,0)
5/9 (0,0)
44 Крупенин Андрей
Остраница Полина
B
D
ДИКЛАБ / Москва / Россия 43 21/21 (0,0)
1/5 (0,5)
61 Черняков Артём
Малафеева Дарья
C
C
Кристаликс / Самара / Россия 44 5/7 (0,0)
5/7 (0,0)
412 Мотовилов Павел
Мартынова Виктория
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 44 5/7 (0,0)
5/7 (0,0)
21 Иванов Семен
Феоктистова Анна-Николь
D
D
Прометей / Москва / Россия 46 1/2 (0,0)
1/2 (0,0)
17 Коваленко Сергей
Кислова Мария
C
B
Надежда / Мурманск / Россия 47 8/8 (0,0)
25/25 (0,0)

Всего участников - 47


Последнее обновление регистрации: 30.04.2017 - 08:38