31. WDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
245 Плешков Дмитрий
Кульбеда Анастасия
M
M
Дуэт / Пермь / Россия 1 1/28 (0,0)
1/28 (0,0)
10 Никитин Евгений
Фирсова Ирина
M
M
Ониона / Южно-Сахалинск / Россия 2 2/28 (0,0)
2/28 (0,0)
110 Brzozowski Mateusz
Mozdzonek Justyna
_
_
. / Poland / Poland 3
297 Павлов Кирилл
Шинкарюк Кристина
M
M
Респект / Москва / Россия 4 4/28 (0,0)
4/28 (0,0)
177 Kornev Ilya
Zhukova Daria
_
_
. / Албания / Албания 5
287 Коротченко Владислав
Гандембул Ольга
M
M
Эврика / Москва / Россия 6 6/28 (0,0)
6/28 (0,0)
433 Samosiuk Aliaksandr
Tudvaseva Yana
_
_
. / Byelorussia / Byelorussia 7
153 Иванов Алексей
Гавриченкова Анастасия
M
C
Эврика / Москва / Россия 8 8/28 (0,0)
1/68 (3,5)
199 Redziuk Roman
Basiuk Elizaveta
_
_
Ukraine 9
225 Казаков Мстислав
Казакова Алена
M
M
МАЙКЛ / Ростов-на-Дону / Россия 9 9/28 (0,0)
9/28 (0,0)
201 Батырев Юрий
Гурьянова Елизавета
M
S
Академия / Москва / Россия 11 11/28 (0,0)
1/32 (0,0)
325 Барышев Никита
Шевлякова Анна
M
M
Галактика / Москва / Россия 12 12/28 (0,0)
12/28 (0,0)
394 Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
M
M
Невский / С.-Петербург / Россия 13 13/28 (0,0)
13/28 (0,0)
175 Воронов Федор
Вилкова Софья
M
S
Академия / Москва / Россия 14 14/28 (0,0)
1/29 (0,0)
257 Tichoniuk Marcin
Piatina Kristina
_
_
Poland 14
386 Миронов Евгений
Тырина Ирина
S
A
Санти / Москва / Россия 16 1/27 (0,0)
1/49 (6,0)
71 Tarasov Artem
Shanidze Eva
_
_
Грузия 17
94 Mubarakshin Artem
Popova Valeria
_
_
Slovenia 17
233 Родичкин Антон
Николаева Татьяна
M
M
Ронд / Ленинградская обл. / Россия 17 17/29 (0,0)
17/29 (0,0)
275 Шинелев Александр
Корнилова Карина
M
A
Аврора / С.-Петербург / Россия 20 20/29 (0,0)
1/45 (6,0)
221 Панасюк Александр
Сухова Кристина
M
M
Академия / Москва / Россия 21 21/29 (0,0)
21/29 (0,0)
253 Маркелов Юрий
Кретова Дарья
M
M
Новый век / Москва / Россия 22 22/29 (0,0)
22/29 (0,0)
432 Kozlov Igor
Artiushina Ekaterina
_
_
Byelorussia 22
109 Шинков Данила
Свинцова Александра
S
S
Мечта / Иваново / Россия 24 2/20 (0,0)
2/20 (0,0)
106 Ларин Дмитрий
Кунафина Ольга
M
S
Радуга / Москва / Россия 25 25/30 (0,0)
3/20 (0,0)
33 Conti Matteo
Vagni Michela
_
_
Italy 26
108 Коровин Денис
Пономарева София
S
S
Пингвин / Москва / Россия 27 3/18 (0,0)
3/18 (0,0)
231 Назаров Александр
Кулакова Екатерина
S
S
Грация / Липецк / Россия 27 3/18 (0,0)
3/18 (0,0)
239 Станкович Данил
Коржакова Ольга
M
S
Буревестник / Красногорск / Россия 27 27/30 (0,0)
3/18 (0,0)
333 Прохоров Иван
Качалина Екатерина
M
M
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак / Москва / Россия 30 30/32 (0,0)
30/32 (0,0)
279 Счастьев Михаил
Дягилева Анастасия
M
S
Санти / Москва / Россия 31 31/32 (0,0)
5/16 (0,0)
61 Сарматов Михаил
Боталова Ирина
M
M
Звездопад / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 32 32/32 (0,0)
32/32 (0,0)
68 Скворцов Анатолий
Борисова Екатерина
S
S
Академия / Москва / Россия 33 5/14 (0,0)
5/14 (0,0)
137 Главацкий Роман
Пучина Виктория
S
A
Экспресс / Тверь / Россия 34 6/14 (0,0)
1/31 (5,0)
309 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
S
S
Респект / Москва / Россия 35 7/14 (0,0)
7/14 (0,0)
420 Котов Павел
Молчанова Кристина
S
S
Академия / Москва / Россия 35 7/14 (0,0)
7/14 (0,0)
42 Бейдин Максим
Фатькина Александра
S
S
Аврора / С.-Петербург / Россия 37 9/14 (0,0)
9/14 (0,0)
291 Зверев Евгений
Коробова Мария
B
B
Цезарь / Юбилейный / Россия 38 1/35 (5,0)
1/35 (5,0)
323 Клименков Михаил
Магаева Екатерина
A
A
Искра / Москва / Россия 38 1/27 (5,0)
1/27 (5,0)
265 Мошкин Илья
Федоровская Полина
S
B
Стремление / Архангельск / Россия 40 12/16 (0,0)
2/34 (4,0)
22 Зибанов Александр
Смирнова Вера
S
A
Экспресс / Тверь / Россия 41 13/16 (0,0)
3/27 (3,0)
165 Коротков Сергей
Хомкалова Анна
B
A
Ника / Москва / Россия 42 2/32 (4,0)
3/27 (3,0)
429 Богдановский Станислав
Попова Алевтина
S
S
Максимум / Видное / Россия 42 14/16 (0,0)
14/16 (0,0)
93 Батурин Кирилл
Громова Евгения
A
A
Барон / Москва / Россия 44 4/26 (2,0)
4/26 (2,0)
205 Фролов Кирилл
Драничникова Анна
S
S
Каскад / Ульяновск / Россия 44 16/17 (0,0)
16/17 (0,0)
243 Абрашкин Дмитрий
Глубокова Ксения
S
S
Максимум / Видное / Россия 44 16/17 (0,0)
16/17 (0,0)
5 Соснин Вадим
Жаркова Анастасия
A
A
Акцент / Москва / Россия 47 5/24 (1,0)
5/24 (1,0)
96 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
A
A
К-Данс / Одинцово / Россия 48 6/24 (1,0)
6/24 (1,0)
36 Москаленко Святослав
Кудрина Екатерина
A
B
Театр Моды / Самара / Россия 49 7/24 (1,0)
3/26 (3,0)
17 Чиков Данила
Беспалова Кристина
A
A
Элит / Воронеж / Россия 50 8/24 (1,0)
8/24 (1,0)
90 Попов Виталий
Гаврилова Полина
A
A
ЦСТ / С.-Петербург / Россия 51 9/24 (1,0)
9/24 (1,0)
395 Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
A
A
ДК Прожектор / Москва / Россия 52 10/24 (1,0)
10/24 (1,0)
431 Тимофеев Владимир
Салюкова Екатерина
A
A
Глория / Симферополь / Россия 53 11/24 (1,0)
11/24 (1,0)
195 Спирин Ярослав
Шипилова Александра
A
B
Санти / Москва / Россия 54 12/24 (1,0)
3/21 (2,0)
335 Супрун Егор
Фомина Полина
A
A
Галактика / Оренбург / Россия 54 12/24 (1,0)
12/24 (1,0)
360 Жердев Максим
Соболева Елизавета
B
B
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 54 3/21 (2,0)
3/21 (2,0)
377 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
B
Мираж / Саранск / Россия 57 15/25 (0,0)
4/19 (1,0)
427 Белоусов Максим
Махрова Александра
A
A
Мечта / Москва / Россия 58 16/25 (0,0)
16/25 (0,0)
120 Шуреков Павел
Нехорошева Ангелина
B
C
Мечта / Москва / Россия 59 4/17 (1,0)
1/17 (1,5)
179 Конев Никита
Каменева Полина
A
C
Динамо / Москва / Россия 59 17/25 (0,0)
1/17 (1,5)
9 Александров Павел
Владимирова Ирина
A
B
Ритм / Череповец / Россия 61 19/26 (0,0)
5/16 (1,0)
11 Смирнов Игорь
Перминова Анастасия
B
A
Ритм / Череповец / Россия 61 5/16 (1,0)
19/27 (0,0)
86 Калмыков Кирилл
Кувенева Кристина
A
B
ЛеДи / Иваново / Россия 61 19/26 (0,0)
5/16 (1,0)
45 Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
B
B
Невский / С.-Петербург / Россия 64 6/14 (1,0)
6/14 (1,0)
157 Орлов Алексей
Боброва Полина
A
B
М-студия / Тверь / Россия 64 22/27 (0,0)
6/14 (1,0)
51 Мусихин Леонид
Заитова Анастасия
A
B
Аист / Екатеринбург / Россия 66 24/28 (0,0)
7/13 (0,0)
331 Микая Дмитрий
Шапеченкова Анна
B
D
Лотос / Москва / Россия 66 7/13 (0,0)
1/10 (1,0)
430 Виноградов Виталий
Костюнина Анна
A
D
Глория-Данс / Москва / Россия 68 26/29 (0,0)
1/8 (1,0)
271 Желтиков Олег
Ермолаева Анна
B
B
Солнечные ритмы / Рязань / Россия 69 8/11 (0,0)
8/11 (0,0)
1 Садковский Евгений
Платонова Юлия
A
A
Эсперанса / С.-Петербург / Россия 70 28/30 (0,0)
28/30 (0,0)
52 Черняков Артём
Малафеева Дарья
C
C
Кристаликс / Самара / Россия 71 1/5 (0,5)
1/5 (0,5)
305 Федотов Андрей
Кондальцева Екатерина
A
D
Магнолия / Москва / Россия 72 30/31 (0,0)
1/4 (0,5)
247 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
C
C
Стиль / Оренбург / Россия 73 2/4 (0,0)
2/4 (0,0)
358 Иванов Константин
Буторина Лариса
C
C
Виктория / Великий Новгород / Россия 73 2/4 (0,0)
2/4 (0,0)
376 Костюничев Артем
Баева Лидия
A
B
Атмосфера / Череповец / Россия 73 31/31 (0,0)
10/10 (0,0)

Всего участников - 75


Последнее обновление регистрации: 29.04.2017 - 20:52