28. WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
127 Бессонов Алексей
Колмагорова Евгения
A
A
Аврора / С.-Петербург / Россия 1 1/19 (4,0)
1/19 (4,0)
424 Виноградов Иван
Денисова Александра
A
A
Санти / Москва / Россия 2 2/19 (3,0)
2/19 (3,0)
53 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
_
_
Казахстан 3
219 Ефременко Кирилл
Юдина Вероника
A
A
Атлант / Москва / Россия 4 3/18 (1,0)
3/18 (1,0)
356 Савин Антон
Новикова Татьяна
A
A
Ариэль / Новосибирск / Россия 5 4/18 (1,0)
4/18 (1,0)
229 Дубасов Павел
Попова Полина
A
A
Баланс / Москва / Россия 6 5/18 (1,0)
5/18 (1,0)
289 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
A
A
Корона / Москва / Россия 7 6/18 (1,0)
6/18 (1,0)
317 Душутин Тимофей
Симонова Елизавета
A
B
Академия / Москва / Россия 7 6/18 (1,0)
1/38 (6,0)
241 Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
B
B
Премьер / Москва / Россия 9 1/36 (5,0)
1/36 (5,0)
285 Зарубанов Евгений
Мескева Дарья
A
A
Взгляд / Москва / Россия 10 9/19 (1,0)
9/19 (1,0)
77 Марушин Сергей
Зарубина Олеся
A
A
Империал / Н.Новгород / Россия 11 10/19 (0,0)
10/19 (0,0)
295 Митин Илья
Гук Евгения
A
A
СТЭП / Владимир / Россия 12 11/19 (0,0)
11/19 (0,0)
173 Наумов Тимофей
Шкляева Виктория
A
A
Лотос / Москва / Россия 13 12/19 (0,0)
12/19 (0,0)
269 Финогенов Кирилл
Курчина Екатерина
B
B
Фокус / Видное / Россия 13 2/33 (4,0)
2/33 (4,0)
63 Коновалов Павел
Тарасова Алиса
A
B
Глория / Самара / Россия 15 14/20 (0,0)
3/32 (3,0)
124 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
A
B
Диалог / Тула / Россия 16 15/20 (0,0)
3/31 (3,0)
301 Лобанов Артем
Скобельцева Даниэлла
B
B
Аврора / С.-Петербург / Россия 17 3/30 (3,0)
3/30 (3,0)
307 Кошелев Владислав
Саецкая Елена
B
B
Ритм / Москва / Россия 18 4/30 (2,0)
4/30 (2,0)
21 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
B
B
Катюша / Красноярск / Россия 19 5/30 (1,0)
5/30 (1,0)
80 Мишуров Роман
Меженная Мария
B
B
Нюанс / Белгород / Россия 19 5/30 (1,0)
5/30 (1,0)
98 Барков Станислав
Лякишева Ксения
B
B
Лотос / Москва / Россия 19 5/30 (1,0)
5/30 (1,0)
116 Катков Даниил
Миронова Анна
A
A
Экспресс / Тверь / Россия 19 18/22 (0,0)
18/22 (0,0)
263 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
A
A
Ника / Воронеж / Россия 19 18/22 (0,0)
18/22 (0,0)
361 Абрамов Алексей
Стрельникова Полина
B
B
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 24 8/28 (1,0)
8/28 (1,0)
359 Тарасов Артем
Середина Дарья
C
C
Элита / Курск / Россия 25 1/30 (2,5)
1/30 (2,5)
31 Киреев Антон
Алиева Алина
B
B
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 26 10/29 (1,0)
10/29 (1,0)
104 Лях Михаил
Чугунникова Александра
B
B
Взгляд / Москва / Россия 26 10/29 (1,0)
10/29 (1,0)
293 Кулинич Арсений
Подболотова Марина
B
B
Санти / Москва / Россия 26 10/29 (1,0)
10/29 (1,0)
398 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
A
A
Спектр / Волгоград / Россия 26 25/27 (0,0)
25/27 (0,0)
414 Осипов Александр
Шпачинская София
B
B
Реверанс / Якутск / Россия 26 10/29 (1,0)
10/29 (1,0)
60 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
A
A
Гармония / Пермь / Россия 31 30/31 (0,0)
30/31 (0,0)
411 Чантурия Гурам
Приймак Алла
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 31 14/28 (1,0)
14/28 (1,0)
412 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 31 14/28 (1,0)
14/28 (1,0)
48 Малютин Никита
Соколова Анастасия
B
B
Радуга / Н.Новгород / Россия 34 16/27 (0,0)
16/27 (0,0)
117 Шипилов Андрей
Кармаза Кристина
B
B
Корона / Москва / Россия 34 16/27 (0,0)
16/27 (0,0)
197 Аристархов Арсений
Токарева Варвара
B
B
Априори / Долгопрудный / Россия 36 18/27 (0,0)
18/27 (0,0)
67 Нефедов Сергей
Лахей Мария
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 37 36/36 (0,0)
36/36 (0,0)
88 Евстратов Михаил
Барановская Мария
B
B
Атлант / Москва / Россия 38 19/26 (0,0)
19/26 (0,0)
351 Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 38 2/18 (1,0)
2/18 (1,0)
364 Копылов Сергей
Губкина Виктория
B
C
Кристалл / Мурманск / Россия 40 21/27 (0,0)
3/17 (0,5)
50 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
B
B
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 41 22/27 (0,0)
22/27 (0,0)
189 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
B
B
Империя / Москва / Россия 42 23/27 (0,0)
23/27 (0,0)
23 Грузденко Михаил
Абрамова Ангелина
D
D
Арт-данс, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 43 1/15 (1,5)
1/15 (1,5)
421 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
B
B
Элегия / Ачинск / Россия 43 24/27 (0,0)
24/27 (0,0)
393 Куракин Алексей
Вазюлина Екатерина
B
C
Мечта / Москва / Россия 45 26/28 (0,0)
4/14 (0,5)
74 Аверкин Макар
Грехова Кристина
C
C
Радость / Владивосток / Россия 46 4/13 (0,5)
4/13 (0,5)
134 Никитин Егор
Землякова Юлия
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 46 4/13 (0,5)
4/13 (0,5)
85 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 48 6/13 (0,5)
6/13 (0,5)
353 Никулин Василий
Березина Софья
C
C
Гармония / Пермь / Россия 49 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
56 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж / Усть-Илимск / Россия 50 31/32 (0,0)
31/32 (0,0)
89 Степура Сергей
Остапенко Дарья
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 51 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
16 Саржий Фёдор
Клименко Полина
B
C
Валенсия / Краснодар / Россия 52 33/33 (0,0)
9/12 (0,0)
119 Малый Матвей
Демиденко Дарья
D
D
Антарес / Краснодар / Россия 52 2/7 (0,5)
2/7 (0,5)
136 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 54 10/12 (0,0)
10/12 (0,0)
2 Белозеров Илья
Григорьева Мария
C
E
Звездный клуб / Москва / Россия 55 11/12 (0,0)
1/3 (0,5)
19 Смульский Даниил
Карась Даниэлла
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 56 3/4 (0,0)
3/4 (0,0)
7 Краснобородько Кирилл
Андросова Юлия
C
D
Валенсия / Краснодар / Россия 57 13/13 (0,0)
4/4 (0,0)

Всего участников - 57


Последнее обновление регистрации: 29.04.2017 - 17:36