29. Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
365 Юшин Тимофей
Соймина Виктория
C
C
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 1 1/43 (3,0)
1/43 (3,0)
350 Цветков Владимир
Казанина Ксения
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 2 2/43 (2,5)
2/43 (2,5)
223 Цынский Роман
Ожгихина Дарья
C
C
Данс Стайл / Москва / Россия 3 3/43 (2,0)
3/43 (2,0)
354 Беляев Яков
Фомичева Алиса
C
C
Виктория / Калуга / Россия 4 4/43 (1,5)
4/43 (1,5)
38 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
C
C
Ариэль / Новосибирск / Россия 5 5/43 (1,0)
5/43 (1,0)
32 Бенедиктов Андрей
Савельева Валерия
C
C
Северянин / Москва / Россия 6 6/43 (0,5)
6/43 (0,5)
49 Кирсанов Артём
Давиденко Алина
_
_
Kazakhstan 7
235 Глазков Илья
Рябова Наталья
C
C
Санти / Москва / Россия 7 7/43 (0,5)
7/43 (0,5)
378 Васильев Максим
Соловьева Дарья
C
C
Динамо / Москва / Россия 9 8/42 (0,5)
8/42 (0,5)
73 Максимов Роман
Старичкова Алина
C
C
Данс Стайл / Москва / Россия 10 9/42 (0,5)
9/42 (0,5)
155 Плотников Георгий
Девяткина Анна
D
C
Экспресс / Тверь / Россия 11 1/43 (3,0)
10/43 (0,5)
44 Довгалюк Иван
Довгалюк Анна
C
C
Элит / Воронеж / Россия 12 11/43 (0,5)
11/43 (0,5)
125 Герасимов Глеб
Лысенко Софья
C
C
Спектр / Москва / Россия 12 11/43 (0,5)
11/43 (0,5)
134 Никитин Егор
Землякова Юлия
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 14 13/43 (0,5)
13/43 (0,5)
151 Фролов Алексей
Михайлюк Анна
C
C
Талисман / Москва / Россия 14 13/43 (0,5)
13/43 (0,5)
392 Большаков Илья
Деменкова Анастасия
C
C
Катюша / Красноярск / Россия 14 13/43 (0,5)
13/43 (0,5)
353 Никулин Василий
Березина Софья
C
C
Гармония / Пермь / Россия 17 16/43 (0,5)
16/43 (0,5)
85 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 18 17/43 (0,5)
17/43 (0,5)
351 Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 18 17/43 (0,5)
17/43 (0,5)
382 Адеков Лев
Голева Алина
C
C
Ритм / Череповец / Россия 18 17/43 (0,5)
17/43 (0,5)
23 Грузденко Михаил
Абрамова Ангелина
D
D
Арт-данс, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 21 2/34 (2,0)
2/34 (2,0)
69 Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
C
C
Нюанс / Белгород / Россия 22 21/44 (0,5)
21/44 (0,5)
161 Наумкин Александр
Луценко Варвара
C
C
Вельвет / Долгопрудный / Россия 23 22/44 (0,5)
22/44 (0,5)
25 Умнов Данил
Баклицкая Ульяна
D
D
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 24 3/32 (1,5)
3/32 (1,5)
371 Косыгин Владимир
Пеганова Полина
C
C
Атмосфера / Череповец / Россия 25 24/45 (0,0)
24/45 (0,0)
15 Брода Данила
Саркисова Алёна
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 26 4/31 (1,0)
4/31 (1,0)
213 Переславцев Богдан
Дегтярёва Диана
C
C
Нюанс / Белгород / Россия 27 26/46 (0,0)
26/46 (0,0)
303 Мельников Даниил
Анучкина Ксения
D
C
Санти / Москва / Россия 27 5/31 (0,5)
26/47 (0,0)
7 Краснобородько Кирилл
Андросова Юлия
C
D
Валенсия / Краснодар / Россия 29 28/47 (0,0)
6/30 (0,5)
47 Бакши Сергей
Масловская Маргарита
C
C
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 29 28/47 (0,0)
28/47 (0,0)
89 Степура Сергей
Остапенко Дарья
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 29 28/47 (0,0)
28/47 (0,0)
281 Митькин Артур
Гомина Галина
C
C
Динамо / Москва / Россия 29 28/47 (0,0)
28/47 (0,0)
2 Белозеров Илья
Григорьева Мария
C
E
Звездный клуб / Москва / Россия 33 32/47 (0,0)
1/22 (2,0)
217 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
D
D
МАКСИ-ДАНС / С.-Петербург / Россия 33 6/26 (0,5)
6/26 (0,5)
299 Колпаков Матвей
Потапова Анастасия
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 33 32/47 (0,0)
32/47 (0,0)
150 Шарапов Даниил
Грошева Владислава
C
C
Престиж / Н.Новгород / Россия 36 35/48 (0,0)
35/48 (0,0)
357 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
C
C
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 36 35/48 (0,0)
35/48 (0,0)
385 Поспелов Степан
Волкова Полина
C
C
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 36 35/48 (0,0)
35/48 (0,0)
20 Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
_
_
Kazakhstan 39
119 Малый Матвей
Демиденко Дарья
D
D
Антарес / Краснодар / Россия 39 7/21 (0,5)
7/21 (0,5)
259 Косачев Максим
Дианова Ирина
C
C
Грация / Липецк / Россия 41 39/48 (0,0)
39/48 (0,0)
374 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
C
C
Премиум / Москва / Россия 42 40/48 (0,0)
40/48 (0,0)
237 Лещев Владислав
Курилова Екатерина
C
C
Классик / Москва / Россия 43 41/48 (0,0)
41/48 (0,0)
105 Поздняков Аркадий
Уткина Арина
C
C
Вельвет / Долгопрудный / Россия 44 42/48 (0,0)
42/48 (0,0)
422 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
C
C
Элегия / Ачинск / Россия 44 42/48 (0,0)
42/48 (0,0)
46 Шестовских Александр
Верясова Мария
C
B
Аист / Екатеринбург / Россия 46 44/48 (0,0)
44/44 (0,0)
78 Никитин Алексей
Баскова Алиса
C
C
Пингвин / Москва / Россия 47 45/48 (0,0)
45/48 (0,0)
251 Мальцев Арсений
Норкина Варвара
C
C
Пальмира / Москва / Россия 47 45/48 (0,0)
45/48 (0,0)
19 Смульский Даниил
Карась Даниэлла
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 49 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
136 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 49 47/48 (0,0)
47/48 (0,0)
103 Кузнецов Александр
Арнаутова Александра
D
E
Триумф / Липецк / Россия 51 9/11 (0,0)
1/4 (0,5)
18 Бетюжнов Александр
Сергеева Анастасия
C
E
Дуэт / Ярославль / Россия 52 50/50 (0,0)
1/3 (0,5)
375 Польских Даниил
Андреева Алина
D
C
Форвард / Москва / Россия 52 10/11 (0,0)
50/51 (0,0)
3 Садковский Павел
Музыка Александра
E
C
Талисман / Краснодар / Россия 54 1/1 (0,0)
52/52 (0,0)

Всего участников - 54


Последнее обновление регистрации: 29.04.2017 - 17:14