27. WDSF OPEN YOUTH STANDARD

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
29 Чжен Олег
Агеева Алина
S
S
Индиго / Москва / Россия 1 1/22 (0,0)
1/22 (0,0)
386 Миронов Евгений
Тырина Ирина
S
A
Санти / Москва / Россия 2 2/22 (0,0)
1/62 (7,0)
24 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
S
S
ЛеДи / Иваново / Россия 3 3/22 (0,0)
3/22 (0,0)
109 Шинков Данила
Свинцова Александра
S
S
Мечта / Иваново / Россия 4 4/22 (0,0)
4/22 (0,0)
227 Стукалов Вадим
Димидова Анна
S
S
Индиго / Москва / Россия 5 5/22 (0,0)
5/22 (0,0)
101 Громогласов Николай
Пластинина Анастасия
A
A
Санти / Москва / Россия 6 1/58 (7,0)
1/58 (7,0)
42 Бейдин Максим
Фатькина Александра
S
S
Аврора / С.-Петербург / Россия 7 7/23 (0,0)
7/23 (0,0)
35 Львов Кирилл
Спиридонова Мария
A
A
Санти / Москва / Россия 8 2/57 (6,0)
2/57 (6,0)
137 Главацкий Роман
Пучина Виктория
S
A
Экспресс / Тверь / Россия 8 8/23 (0,0)
2/57 (6,0)
112 Фирсов Артем
Аверьянова Александра
S
S
Априори / Долгопрудный / Россия 10 10/24 (0,0)
10/24 (0,0)
203 Гончаренко Илья
Яшина Татьяна
S
A
Академия / Москва / Россия 11 11/24 (0,0)
3/55 (5,0)
97 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
A
A
Титул / Москва / Россия 12 3/54 (4,0)
3/54 (4,0)
149 Губин Леонид
Сверидонова Варвара
S
S
Виктория / Иваново / Россия 13 13/25 (0,0)
13/25 (0,0)
391 Суханов Николай
Лаптева Анна
S
S
Миг / Москва / Россия 13 13/25 (0,0)
13/25 (0,0)
99 Спиридонов Никита
Дранникова Дарья
S
S
Аист / Екатеринбург / Россия 15 15/25 (0,0)
15/25 (0,0)
14 Титов Никита
Никулина Диана
S
S
Ритм / С.-Петербург / Россия 16 16/25 (0,0)
16/25 (0,0)
95 Быковский Сергей
Воронова Ксения
S
A
Атлант / Москва / Россия 16 16/25 (0,0)
4/51 (3,0)
81 Ануреев Кирилл
Чашина Ксения
S
A
Динамо / Москва / Россия 18 18/25 (0,0)
4/49 (3,0)
418 Виноградов Иван
Денисова Александра
A
A
Санти / Москва / Россия 19 4/48 (3,0)
4/48 (3,0)
135 Иванов Артем
Горбачева Ксения
S
A
Искра / Москва / Россия 20 20/26 (0,0)
5/48 (2,0)
187 Емельянов Александр
Карасева Маргарита
A
A
Грация / Липецк / Россия 20 5/48 (2,0)
5/48 (2,0)
100 Брынза Савелий
Спасова Юлия
A
A
Латинский квартал / Москва / Россия 22 6/47 (1,0)
6/47 (1,0)
415 Крамарев Богдан
Шварёва Валерия
A
A
Терпсихора / Белгород / Россия 23 7/47 (1,0)
7/47 (1,0)
396 Скрябнев Станислав
Папазян Милена
A
A
Алеко / Москва / Россия 24 8/47 (1,0)
8/47 (1,0)
13 Руновский Егор
Соболева Алена
A
A
Звездная лига / Москва / Россия 25 9/47 (1,0)
9/47 (1,0)
141 Коробейщиков Иван
Борисова Мария
S
A
Триада / Москва / Россия 25 25/30 (0,0)
9/47 (1,0)
410 Брылев Евгений
Волоцкая Екатерина
S
S
Лидер / С.-Петербург / Россия 25 25/30 (0,0)
25/30 (0,0)
28 Мачкарин Станислав
Черкашина Дарья
A
A
Нюанс / Белгород / Россия 28 10/45 (1,0)
10/45 (1,0)
423 Щербаков Максим
Мельникова Александра
A
A
Экспресс / Тверь / Россия 28 10/45 (1,0)
10/45 (1,0)
27 Иванов Артем
Киреева Софья
S
A
Аист / Екатеринбург / Россия 30 30/33 (0,0)
12/45 (1,0)
4 Глазунов Данил
Изотова Мария
S
S
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 31 31/33 (0,0)
31/33 (0,0)
159 Кузьменко Данила
Козлова Валерия
S
A
Мир танца / Москва / Россия 31 31/33 (0,0)
12/44 (1,0)
191 Ерошин Егор
Кузнецова Анастасия
S
S
Санти / Москва / Россия 33 33/33 (0,0)
33/33 (0,0)
356 Савин Антон
Новикова Татьяна
A
A
Ариэль / Новосибирск / Россия 33 12/42 (1,0)
12/42 (1,0)
5 Соснин Вадим
Жаркова Анастасия
A
A
Акцент / Москва / Россия 35 13/41 (1,0)
13/41 (1,0)
92 Чумак Олег
Пыжук Елизавета
A
A
Буревестник / Красногорск / Россия 36 14/41 (1,0)
14/41 (1,0)
185 Борисов Даниил
Соболева Алиса
A
A
Стремление / Архангельск / Россия 36 14/41 (1,0)
14/41 (1,0)
379 Передерий Антон
Лаукарт Софья
B
B
Динамо / Москва / Россия 38 1/52 (6,0)
1/52 (6,0)
93 Батурин Кирилл
Громова Евгения
A
A
Барон / Москва / Россия 39 17/42 (1,0)
17/42 (1,0)
171 Кирса Максим
Королева Екатерина
A
A
ВиДэнс / Тверь / Россия 39 17/42 (1,0)
17/42 (1,0)
26 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
A
A
Лагуна / Казань / Россия 41 19/42 (1,0)
19/42 (1,0)
75 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
A
A
Империал / Троицк / Россия 41 19/42 (1,0)
19/42 (1,0)
12 Сенин Иван
Конина Полина
A
A
Академия / Москва / Россия 43 21/42 (1,0)
21/42 (1,0)
372 Дубровский Никита
Орешина Екатерина
A
A
Санти / Москва / Россия 43 21/42 (1,0)
21/42 (1,0)
107 Самоделкин Антон
Рыжонок Анна
A
A
Титул / Москва / Россия 45 23/42 (0,0)
23/42 (0,0)
96 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
A
A
К-Данс / Одинцово / Россия 46 24/42 (0,0)
24/42 (0,0)
411 Чантурия Гурам
Приймак Алла
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 47 2/44 (5,0)
2/44 (5,0)
11 Смирнов Игорь
Перминова Анастасия
B
A
Ритм / Череповец / Россия 48 3/44 (4,0)
26/44 (0,0)
55 Васютченко Герман
Ларионова Любовь
A
B
Респект / Оленегорск / Россия 49 27/44 (0,0)
4/44 (3,0)
8 Шалаев Артем
Трофимова Вероника
A
B
Санти / Москва / Россия 50 28/44 (0,0)
4/43 (3,0)
377 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
B
Мираж / Саранск / Россия 50 28/44 (0,0)
4/43 (3,0)
36 Москаленко Святослав
Кудрина Екатерина
A
B
Театр Моды / Самара / Россия 52 30/44 (0,0)
4/41 (3,0)
215 Якушин Максим
Халимова Ригина
A
A
Каскад / Ульяновск / Россия 52 30/44 (0,0)
30/44 (0,0)
87 Шур Никита
Нефедова Мария
B
B
Данс Революшн / Мытищи / Россия 54 4/39 (3,0)
4/39 (3,0)
167 Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
A
A
Лита-Данс / Белгород / Россия 54 32/44 (0,0)
32/44 (0,0)
70 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
A
B
Аист / Екатеринбург / Россия 56 34/45 (0,0)
5/38 (2,0)
367 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
B
B
Фантазия / Барнаул / Россия 56 5/38 (2,0)
5/38 (2,0)
193 Савин Антон
Архипова Юлия
A
A
Фантазия / Ижевск / Россия 58 36/46 (0,0)
36/46 (0,0)
207 Луцков Александр
Пташинская Анастасия
B
A
Индиго / Москва / Россия 58 6/37 (1,0)
36/47 (0,0)
395 Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
A
A
ДК Прожектор / Москва / Россия 58 36/46 (0,0)
36/46 (0,0)
139 Емелин Иван
Соловьева Вероника
A
A
Лотос / Москва / Россия 61 39/47 (0,0)
39/47 (0,0)
58 Сидоренко Александр
Ордынская Валерия
B
C
Нюанс / Белгород / Россия 62 7/34 (1,0)
1/33 (2,5)
169 Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
B
A
Флэш / Ростов-на-Дону / Россия 63 8/34 (1,0)
41/49 (0,0)
370 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
B
B
Европа / Тверь / Россия 63 8/34 (1,0)
8/34 (1,0)
380 Зырянов Аркадий
Салимгариева Екатерина
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 63 41/48 (0,0)
41/48 (0,0)
9 Александров Павел
Владимирова Ирина
A
B
Ритм / Череповец / Россия 66 44/50 (0,0)
10/33 (1,0)
72 Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна
B
B
Триумф / Псков / Россия 66 10/33 (1,0)
10/33 (1,0)
84 Пунин Егор
Якович Мария
B
B
Цезарь / Юбилейный / Россия 68 11/32 (1,0)
11/32 (1,0)
381 Кабанов Никита
Логинова Ольга
B
B
Диамант / Москва / Россия 68 11/32 (1,0)
11/32 (1,0)
413 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
A
A
Динамо / Липецк / Россия 68 46/51 (0,0)
46/51 (0,0)
179 Конев Никита
Каменева Полина
A
C
Динамо / Москва / Россия 71 49/53 (0,0)
1/24 (2,0)
360 Жердев Максим
Соболева Елизавета
B
B
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 71 13/31 (1,0)
13/31 (1,0)
31 Киреев Антон
Алиева Алина
B
B
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 73 14/30 (1,0)
14/30 (1,0)
387 Рыжков Егор
Копылова Валерия
B
B
Дуэт / Ярославль / Россия 74 15/30 (1,0)
15/30 (1,0)
65 Сухоруков Кирилл
Киселева Анжелика
C
C
Стиль / Елец / Россия 75 1/20 (2,0)
1/20 (2,0)
76 Титов Анатолий
Чабанко Ксения
A
A
Корона / Москва / Россия 75 53/56 (0,0)
53/56 (0,0)
363 Стасюк Максим
Сирота Анна
A
B
Кристалл / Мурманск / Россия 75 53/56 (0,0)
16/30 (0,0)
102 Перепелов Денис
Спорова Екатерина
B
B
Кристалл / Москва / Россия 78 17/29 (0,0)
17/29 (0,0)
157 Орлов Алексей
Боброва Полина
A
B
М-студия / Тверь / Россия 78 56/57 (0,0)
17/29 (0,0)
373 Кондаков Алексей
Иванова Анастасия
B
C
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 78 17/29 (0,0)
2/18 (1,0)
82 Фатеев Александр
Полухина Елизавета
B
B
Грация / Липецк / Россия 81 19/28 (0,0)
19/28 (0,0)
117 Шипилов Андрей
Кармаза Кристина
B
B
Корона / Москва / Россия 81 19/28 (0,0)
19/28 (0,0)
368 Дворников Артем
Токарева Елизавета
A
A
Триумф / Липецк / Россия 81 59/59 (0,0)
59/59 (0,0)
30 Шатунов Дмитрий
Фирсова Светлана
B
C
Аминк / Старый Оскол / Россия 84 21/27 (0,0)
2/12 (0,5)
50 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
B
B
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 84 21/27 (0,0)
21/27 (0,0)
54 Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
B
B
Валенсия / Краснодар / Россия 84 21/27 (0,0)
21/27 (0,0)
57 Олейник Савелий
Клочихина Людмила
C
B
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 84 2/12 (0,5)
21/28 (0,0)
129 Лебедев Павел
Смагина Надежда
B
C
Латинский квартал / Москва / Россия 84 21/27 (0,0)
2/12 (0,5)
393 Куракин Алексей
Вазюлина Екатерина
B
C
Мечта / Москва / Россия 89 26/28 (0,0)
3/8 (0,5)
119 Малый Матвей
Демиденко Дарья
D
D
Антарес / Краснодар / Россия 90 1/6 (0,5)
1/6 (0,5)
52 Черняков Артём
Малафеева Дарья
C
C
Кристаликс / Самара / Россия 91 4/8 (0,5)
4/8 (0,5)
136 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 91 4/8 (0,5)
4/8 (0,5)
89 Степура Сергей
Остапенко Дарья
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 93 6/8 (0,0)
6/8 (0,0)
160 Чекушин Андрей
Леушина Мария
B
B
Олимп / Москва / Россия 93 30/31 (0,0)
30/31 (0,0)
56 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж / Усть-Илимск / Россия 95 32/32 (0,0)
32/32 (0,0)

Всего участников - 95


Последнее обновление регистрации: 29.04.2017 - 21:30