32. WDSF OPEN JUNIOR 1 STANDARD

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
131 Бурдин Сергей
Ситникова Анастасия
B
B
Аврора / С.-Петербург / Россия 1 1/19 (4,0)
1/19 (4,0)
59 Грачев Андрей
Цветова Мария
B
B
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 2 2/19 (3,0)
2/19 (3,0)
417 Переверткин Сергей
Бендова Елизавета
B
C
ДК Прожектор / Москва / Россия 3 3/19 (2,0)
1/35 (2,5)
145 Жданов Иван
Прусакова Софья
B
B
Баланс / Коломна / Россия 4 4/19 (1,0)
4/19 (1,0)
115 Божевский Григорий
Шахрай Стефания
B
B
Ритм / Москва / Россия 5 5/19 (1,0)
5/19 (1,0)
211 Обухов Илья
Семенова Вера
B
B
Латинский квартал / Москва / Россия 6 6/19 (1,0)
6/19 (1,0)
83 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
B
B
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2 / Кемерово / Россия 7 7/19 (1,0)
7/19 (1,0)
143 Аджима Денис
Рыбченкова Виктория
B
C
Мелодия / Москва / Россия 8 8/19 (1,0)
1/30 (2,5)
416 Зарубанов Андрей
Платонова Полина
B
B
Взгляд / Москва / Россия 8 8/19 (1,0)
8/19 (1,0)
390 Опенышев Степан
Новик Виктория
B
B
Фаворит / Ульяновск / Россия 10 10/19 (0,0)
10/19 (0,0)
41 Баданов Дмитрий
Серчел Алина
C
C
Акцент / Москва / Россия 11 1/27 (2,5)
1/27 (2,5)
133 Терещенко Алексей
Прядко Анастасия
B
B
Аврора / С.-Петербург / Россия 12 12/20 (0,0)
12/20 (0,0)
369 Аксенов Николай
Галеева Александра
B
B
Кристалл / Новосибирск / Россия 13 13/20 (0,0)
13/20 (0,0)
354 Беляев Яков
Фомичева Алиса
C
C
Виктория / Калуга / Россия 14 2/25 (2,0)
2/25 (2,0)
37 Бурлуцкий Иван
Буробина Валерия
B
B
Санти / Москва / Россия 15 15/21 (0,0)
15/21 (0,0)
399 Свирин Владислав
Долги Анастасия
C
C
Аврора / С.-Петербург / Россия 15 3/25 (1,5)
3/25 (1,5)
39 Романов Никита
Втюрина Анастасия
B
B
Лайма / Н.Новгород / Россия 17 17/22 (0,0)
17/22 (0,0)
121 Киселев Ярослав
Квачакидзе Тамара
C
C
Буревестник / Красногорск / Россия 18 4/23 (0,5)
4/23 (0,5)
40 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
B
B
Европа / Ярославль / Россия 19 19/23 (0,0)
19/23 (0,0)
392 Большаков Илья
Деменкова Анастасия
C
C
Катюша / Красноярск / Россия 19 5/23 (0,5)
5/23 (0,5)
74 Аверкин Макар
Грехова Кристина
C
C
Радость / Владивосток / Россия 21 6/22 (0,5)
6/22 (0,5)
43 Лыженков Кирилл
Певкур Аделина
B
B
Аврора / С.-Петербург / Россия 22 22/25 (0,0)
22/25 (0,0)
134 Никитин Егор
Землякова Юлия
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 23 7/21 (0,5)
7/21 (0,5)
147 Володин Федор
Ачапкина Светлана
B
B
Платинум / Видное / Россия 24 24/26 (0,0)
24/26 (0,0)
428 Пушин Павел
Платинская Софья
B
B
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 25 25/26 (0,0)
25/26 (0,0)
6 Смирнов Иван
Высоцкая Дарья
C
C
Экспресс / Тверь / Россия 26 8/19 (0,5)
8/19 (0,5)
353 Никулин Василий
Березина Софья
C
C
Гармония / Пермь / Россия 26 8/19 (0,5)
8/19 (0,5)
384 Семилетов Василий
Воробьева Софья
B
B
Санти / Москва / Россия 26 26/26 (0,0)
26/26 (0,0)
111 Селичев Алексей
Михеева Наталья
C
B
Олимп / Москва / Россия 29 10/18 (0,0)
29/29 (0,0)
155 Плотников Георгий
Девяткина Анна
D
C
Экспресс / Тверь / Россия 29 1/12 (1,0)
10/19 (0,0)
66 Степаненко Александр
Пешкова Анна
C
C
Магнолия / Москва / Россия 31 12/19 (0,0)
12/19 (0,0)
163 Росляков Артем
Даниленко Диана
C
C
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 31 12/19 (0,0)
12/19 (0,0)
385 Поспелов Степан
Волкова Полина
C
C
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 31 12/19 (0,0)
12/19 (0,0)
389 Шакало Илья
Чепрасова Светлана
C
C
Динамо / Липецк / Россия 34 15/19 (0,0)
15/19 (0,0)
69 Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
C
C
Нюанс / Белгород / Россия 35 16/19 (0,0)
16/19 (0,0)
25 Умнов Данил
Баклицкая Ульяна
D
D
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 36 2/6 (0,5)
2/6 (0,5)
38 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
C
C
Ариэль / Новосибирск / Россия 37 18/20 (0,0)
18/20 (0,0)
357 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
C
C
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 38 19/20 (0,0)
19/20 (0,0)
15 Брода Данила
Саркисова Алёна
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 39 3/4 (0,0)
3/4 (0,0)
18 Бетюжнов Александр
Сергеева Анастасия
C
E
Дуэт / Ярославль / Россия 40 21/21 (0,0)
1/2 (0,0)
3 Садковский Павел
Музыка Александра
E
C
Талисман / Краснодар / Россия 41 1/1 (0,0)
22/22 (0,0)

Всего участников - 41


Последнее обновление регистрации: 29.04.2017 - 17:06