25. ВС Молодежь, La (Youth La)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
4 Глазунов Данил
Изотова Мария
S
S
Вдохновение / Стерлитамак / Россия 1 1/8 (0,0)
1/8 (0,0)
244 Федотов Михаил
Королева Елизавета
S
A
Джокер / Балашиха / Россия 2 2/8 (0,0)
1/51 (7,0)
119 Подорванов Артем
Георгиева Ольга
S
S
Нюанс / Белгород / Россия 3 3/8 (0,0)
3/8 (0,0)
26 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
A
A
Лагуна / Казань / Россия 4 1/49 (7,0)
1/49 (7,0)
162 Горлов Игорь
Бортникова Арина
A
A
Санти / Москва / Россия 5 2/49 (6,0)
2/49 (6,0)
189 Васютченко Герман
Ларионова Любовь
A
B
Респект / Оленегорск / Россия 6 3/49 (5,0)
1/75 (8,0)
154 Кирса Максим
Королева Екатерина
A
A
ВиДэнс / Тверь / Россия 7 4/49 (4,0)
4/49 (4,0)
79 Титов Анатолий
Чабанко Ксения
A
A
Корона / Москва / Россия 8 5/49 (3,0)
5/49 (3,0)
419 Борисов Даниил
Соболева Алиса
A
A
Стремление / Архангельск / Россия 9 6/49 (2,0)
6/49 (2,0)
35 Савин Антон
Архипова Юлия
A
A
Фантазия / Ижевск / Россия 10 7/49 (2,0)
7/49 (2,0)
144 Тихонов Илья
Петрухина Екатерина
A
A
Элит-тон / Липецк / Россия 11 8/49 (2,0)
8/49 (2,0)
211 Спиридонов Никита
Дранникова Дарья
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 11 8/49 (2,0)
8/49 (2,0)
166 Кузьменко Данила
Козлова Валерия
S
A
Мир танца / Москва / Россия 13 13/17 (0,0)
10/49 (2,0)
23 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
A
B
Аист / Екатеринбург / Россия 14 10/48 (2,0)
1/67 (8,0)
267 Горякин Александр
Чаплыгина Яна
S
S
Элита / Курск / Россия 14 14/17 (0,0)
14/17 (0,0)
422 Щербаков Максим
Мельникова Александра
A
A
Экспресс / Тверь / Россия 16 11/47 (2,0)
11/47 (2,0)
121 Мачкарин Станислав
Черкашина Дарья
A
A
Нюанс / Белгород / Россия 17 12/47 (2,0)
12/47 (2,0)
170 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
A
A
Ариадна данс / Клин / Россия 17 12/47 (2,0)
12/47 (2,0)
164 Ларин Адам
Ларина Майя
A
A
Диамант / Москва / Россия 19 14/47 (2,0)
14/47 (2,0)
77 Емельянов Александр
Карасева Маргарита
A
A
Грация / Липецк / Россия 20 15/47 (2,0)
15/47 (2,0)
242 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
A
A
К-Данс / Одинцово / Россия 20 15/47 (2,0)
15/47 (2,0)
265 Галанкин Анатолий
Гуштын Анастасия
A
A
Искра / Москва / Россия 22 17/47 (2,0)
17/47 (2,0)
163 Смирнов Иван
Пинаева София
A
A
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 23 18/47 (2,0)
18/47 (2,0)
385 Рыбин Максим
Котова Елизавета
B
B
Силуэт / Кстово / Россия 23 1/58 (8,0)
1/58 (8,0)
172 Чумак Олег
Пыжук Елизавета
A
A
Буревестник / Красногорск / Россия 25 20/48 (2,0)
20/48 (2,0)
384 Стасюк Максим
Сирота Анна
B
B
Кристалл / Мурманск / Россия 26 2/56 (7,0)
2/56 (7,0)
160 Чекушин Андрей
Леушина Мария
B
B
Олимп / Москва / Россия 27 3/56 (6,0)
3/56 (6,0)
15 Селюк Сергей
Кудряшова Дарья
A
A
Априори / Долгопрудный / Россия 28 23/50 (2,0)
23/50 (2,0)
223 Гогуа Давид
Луценко Анна
S
A
Атлант / Москва / Россия 28 28/30 (0,0)
23/50 (2,0)
373 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
A
A
Элит / Воронеж / Россия 28 23/50 (2,0)
23/50 (2,0)
263 Курников Иван
Грималяк Галина
B
B
Виктория / Иваново / Россия 31 4/53 (4,0)
4/53 (4,0)
291 Ефремов Антон
Елисеева Юлия
A
A
Империя / Курск / Россия 31 25/49 (1,0)
25/49 (1,0)
10 Якушин Максим
Халимова Ригина
A
A
Каскад / Ульяновск / Россия 33 27/50 (1,0)
27/50 (1,0)
283 Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
B
B
Флэш / Ростов-на-Дону / Россия 33 5/52 (3,0)
5/52 (3,0)
178 Петряев Андрей
Ельникова Анастасия
S
A
Баланс / Владимир / Россия 35 35/36 (0,0)
29/51 (1,0)
246 Дворников Артем
Токарева Елизавета
A
A
Триумф / Липецк / Россия 35 29/51 (1,0)
29/51 (1,0)
111 Кабанов Никита
Логинова Ольга
A
A
Диамант / Москва / Россия 37 30/50 (1,0)
30/50 (1,0)
72 Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна
B
B
Триумф / Псков / Россия 38 6/48 (2,0)
6/48 (2,0)
352 Мазур Константин
Невраева Ангелина
A
A
Классик / Москва / Россия 38 31/50 (1,0)
31/50 (1,0)
227 Гончаков Илья
Воронцова Елизавета
A
A
Форвард / Москва / Россия 40 33/51 (1,0)
33/51 (1,0)
73 Авдеев Сергей
Крюкова Ксения
A
B
Фаворит / Обнинск / Россия 41 34/51 (1,0)
7/46 (2,0)
257 Крамарев Богдан
Шварёва Валерия
B
B
Терпсихора / Белгород / Россия 41 7/46 (2,0)
7/46 (2,0)
376 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
A
A
Динамо / Липецк / Россия 41 34/51 (1,0)
34/51 (1,0)
393 Жердев Максим
Соболева Елизавета
A
A
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 41 34/51 (1,0)
34/51 (1,0)
20 Казаков Евгений
Кузнецова Софья
B
B
Стиль / Н.Новгород / Россия 45 8/43 (2,0)
8/43 (2,0)
59 Денисов Егор
Денисова Александра
B
C
44 / Уфа / Россия 46 9/43 (2,0)
1/45 (3,5)
7 Кадин Сергей
Зизикина Ульяна
A
A
Ритм / Богородск / Россия 47 40/54 (1,0)
40/54 (1,0)
101 Колесников Андрей
Чекмарева Валерия
B
B
Звездный вальс / Москва / Россия 47 10/43 (2,0)
10/43 (2,0)
374 Янковский Роман
Томилина Вера
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 47 1/44 (3,5)
1/44 (3,5)
17 Коваленко Сергей
Кислова Мария
C
A
Надежда / Мурманск / Россия 50 2/42 (2,5)
43/57 (0,0)
81 Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
B
B
Валенсия / Краснодар / Россия 50 12/43 (1,0)
12/43 (1,0)
165 Павлов Иван
Якимова Надежда
A
A
Аллегро / Владимир / Россия 50 43/56 (0,0)
43/56 (0,0)
11 Калмыков Дмитрий
Черепова Алена
A
A
Стиль / С.-Петербург / Россия 53 46/58 (0,0)
46/58 (0,0)
44 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
B
Мираж / Саранск / Россия 53 46/58 (0,0)
14/43 (1,0)
251 Шур Никита
Нефедова Мария
B
B
Данс Революшн / Мытищи / Россия 55 14/41 (1,0)
14/41 (1,0)
365 Шагов Артем
Сидорова Екатерина
B
B
Альянс-премиум / Москва / Россия 55 14/41 (1,0)
14/41 (1,0)
407 Брылев Евгений
Волоцкая Екатерина
S
S
Лидер / С.-Петербург / Россия 55 55/55 (0,0)
55/55 (0,0)
12 Шатунов Дмитрий
Фирсова Светлана
B
C
Аминк / Старый Оскол / Россия 58 16/40 (1,0)
3/35 (1,5)
42 Ларин Андрей
Белова Наталья
A
A
Санрайз, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 58 50/59 (0,0)
50/59 (0,0)
377 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
A
A
Фантазия / Барнаул / Россия 60 52/60 (0,0)
52/60 (0,0)
409 Кузёмин Григорий
Максимова Софья
B
B
Олимп / Ульяновск / Россия 60 17/39 (1,0)
17/39 (1,0)
412 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
B
B
Европа / Тверь / Россия 60 17/39 (1,0)
17/39 (1,0)
423 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
B
B
Стиль / С.-Петербург / Россия 60 17/39 (1,0)
17/39 (1,0)
43 Кобзарев Александр
Соколова Маргарита
A
A
Искра / Москва / Россия 64 56/63 (0,0)
56/63 (0,0)
161 Сусликов Антон
Денисова Александра
B
B
СТЭП / Владимир / Россия 64 20/38 (0,0)
20/38 (0,0)
359 Тарасов Илья
Соколова Ангелина
C
C
Кристалл / Липецк / Россия 64 3/29 (1,5)
3/29 (1,5)
29 Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
A
B
Магнолия / Москва / Россия 67 59/65 (0,0)
22/38 (0,0)
38 Приходченко Денис
Денисова Валерия
A
A
Мозаика / Саранск / Россия 67 59/65 (0,0)
59/65 (0,0)
105 Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
A
B
Лита-Данс / Белгород / Россия 67 59/65 (0,0)
22/38 (0,0)
367 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
A
A
Санрайс / Москва / Россия 67 59/65 (0,0)
59/65 (0,0)
39 Олейник Савелий
Клочихина Людмила
C
B
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 71 4/23 (0,5)
22/35 (0,0)
97 Фатеев Александр
Полухина Елизавета
B
B
Грация / Липецк / Россия 71 22/34 (0,0)
22/34 (0,0)
421 Краснов Евгений
Божухина Кристина
A
A
Фортуна / Истра / Россия 73 65/67 (0,0)
65/67 (0,0)
139 Емелин Иван
Соловьева Вероника
B
A
Лотос / Москва / Россия 74 24/34 (0,0)
66/68 (0,0)
355 Корепанов Дмитрий
Иванова Полина
B
B
Стремление / Архангельск / Россия 74 24/34 (0,0)
24/34 (0,0)
296 Романов Олег
Сорокина Вероника
A
A
Акцент / Москва / Россия 76 68/69 (0,0)
68/69 (0,0)
129 Перевалов Эльдар
Лазарева Элина
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 77 5/18 (0,5)
5/18 (0,5)
145 Парамонов Алексей
Загнетьева Александра
B
B
ДИКЛАБ / Москва / Россия 77 26/33 (0,0)
26/33 (0,0)
363 Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
B
D
Олимпия / Воронеж / Россия 77 26/33 (0,0)
1/14 (1,5)
147 Сухоруков Кирилл
Киселева Анжелика
C
C
Стиль / Елец / Россия 80 6/16 (0,5)
6/16 (0,5)
353 Зырянов Аркадий
Салимгариева Екатерина
A
B
Аист / Екатеринбург / Россия 80 72/72 (0,0)
29/34 (0,0)
137 Люциус Александр
Величко Валерия
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 82 30/34 (0,0)
30/34 (0,0)
213 Боронин Лев
Черных Дарья
B
B
Форум / Москва / Россия 82 30/34 (0,0)
30/34 (0,0)
248 Ефременко Степан
Крупенина Виктория
C
C
Фьюжн / Вышний Волочек / Россия 82 7/15 (0,5)
7/15 (0,5)
180 Пунин Егор
Якович Мария
B
B
Цезарь / Юбилейный / Россия 85 33/35 (0,0)
33/35 (0,0)
169 Блаженов Павел
Леонтьева Полина
C
C
Блеск / Ярославль / Россия 86 8/12 (0,0)
8/12 (0,0)
366 Кондаков Алексей
Иванова Анастасия
B
C
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 87 35/36 (0,0)
9/12 (0,0)
406 Лебедев Андрей
Андреева Наталья
C
C
Этюд / Н.Новгород / Россия 87 9/12 (0,0)
9/12 (0,0)
130 Черняков Артём
Малафеева Дарья
C
C
Кристаликс / Самара / Россия 89 10/11 (0,0)
10/11 (0,0)
5 Козлов Дмитрий
Левчук Инна
B
B
Олимп / Москва / Россия 90 38/38 (0,0)
38/38 (0,0)

Всего участников - 90


Последнее обновление регистрации: 29.04.2017 - 11:48