22. Дети-2, La (Juvenile 2 La)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
289 Соколов Владислав
Тишинкина Дарья
C
C
ПроДвижение / Дубна / Россия 1 1/14 (1,5)
1/14 (1,5)
83 Кобельник Виктор
Лола Полина
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 2 2/14 (1,0)
2/14 (1,0)
179 Стома Ярослав
Биттер Софья
C
C
Динамо / Наро-Фоминск / Россия 3 3/14 (0,5)
3/14 (0,5)
235 Акимов Максим
Сурнакова София
D
C
Империя / Москва / Россия 4 1/23 (2,0)
4/15 (0,5)
255 Костенко Тимофей
Еремина Варвара
C
C
Баланс / Москва / Россия 5 5/15 (0,5)
5/15 (0,5)
293 Островский Алексей
Костикова Екатерина
C
C
Цезарь / Юбилейный / Россия 6 6/15 (0,5)
6/15 (0,5)
117 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
D
D
Нюанс / Белгород / Россия 7 2/21 (1,5)
2/21 (1,5)
124 Маркелов Максим
Тимофеева Алена
C
C
МАКСИ-ДАНС / С.-Петербург / Россия 8 8/16 (0,5)
8/16 (0,5)
91 Волошенко Дмитрий
Курочкина Арина
C
C
Грация / Белгород / Россия 9 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
181 Росляков Артем
Даниленко Диана
C
C
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 10 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
389 Каменюк Анатолий
Киселева Александра
C
C
Элегия / Ачинск / Россия 11 11/16 (0,0)
11/16 (0,0)
34 Коротков Кирилл
Клековкина Марика
D
D
Блеск / Ярославль / Россия 12 3/17 (0,5)
3/17 (0,5)
152 Мартынюк Артем
Непомнящая Яна
D
D
Катюша / Красноярск / Россия 13 4/17 (0,5)
4/17 (0,5)
8 Грехов Кирилл
Кобелева Екатерина
D
D
Дуэт / Пермь / Россия 14 5/17 (0,5)
5/17 (0,5)
413 Скороходов Андрей
Орголайнен Вера
C
C
Бомонд / Череповец / Россия 14 14/18 (0,0)
14/18 (0,0)
173 Добромыслов Захар
Овод Ангелина
C
C
Театр Моды / Самара / Россия 16 16/19 (0,0)
16/19 (0,0)
279 Адаев Руслан
Рожкова Мария
C
C
Вегас / Москва / Россия 16 16/19 (0,0)
16/19 (0,0)
290 Леонов Егор
Рыбина Алина
C
D
Вегас / Москва / Россия 18 18/19 (0,0)
6/14 (0,5)
269 Пестроухов Михаил
Корнилова Кира
E
E
Терпсихора / Белгород / Россия 19 1/12 (1,0)
1/12 (1,0)
193 Журавлев Леонид
Плотникова Юлия
E
E
Серпантин / Пятигорск / Россия 20 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
241 Колунов Леонид
Лосавио Александра
D
D
Звездный клуб / Москва / Россия 20 7/14 (0,5)
7/14 (0,5)
416 Федоренко Андрей
Чумакова Алиса
D
D
Кристаликс / Самара / Россия 20 7/14 (0,5)
7/14 (0,5)
402 Бурдаков Артем
Шестакова Маргарита
C
D
Катюша / Красноярск / Россия 23 23/23 (0,0)
10/15 (0,0)
388 Корсаков Иван
Шлепкина Екатерина
E
E
Фаворит / Ульяновск / Россия 24 3/9 (0,5)
3/9 (0,5)
243 Филатов Иван
Зарипова Арина
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 25 11/15 (0,0)
11/15 (0,0)
414 Вознесенский Данил
Торхова Кристина
E
E
Надежда / Киров / Россия 26 4/8 (0,5)
4/8 (0,5)
215 Рябов Александр
Иванова Варвара
D
D
СТЭП / Владимир / Россия 27 13/16 (0,0)
13/16 (0,0)
245 Коряков Арсений
Горячева Светлана
D
D
Вельвет / Долгопрудный / Россия 28 14/16 (0,0)
14/16 (0,0)
295 Бачин Иван
Колосова Софья
D
D
Экспромт / Череповец / Россия 29 15/16 (0,0)
15/16 (0,0)
405 Волков Георгий
Веденеева Анастасия
D
D
Этюд / Н.Новгород / Россия 30 16/16 (0,0)
16/16 (0,0)

Всего участников - 30


Последнее обновление регистрации: 29.04.2017 - 11:56