21. Дети-2, St (Juvenile 2 St)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
255 Костенко Тимофей
Еремина Варвара
C
C
Баланс / Москва / Россия 1 1/14 (1,5)
1/14 (1,5)
293 Островский Алексей
Костикова Екатерина
C
C
Цезарь / Юбилейный / Россия 2 2/14 (1,0)
2/14 (1,0)
289 Соколов Владислав
Тишинкина Дарья
C
C
ПроДвижение / Дубна / Россия 3 3/14 (0,5)
3/14 (0,5)
173 Добромыслов Захар
Овод Ангелина
C
C
Театр Моды / Самара / Россия 4 4/14 (0,5)
4/14 (0,5)
91 Волошенко Дмитрий
Курочкина Арина
C
C
Грация / Белгород / Россия 5 5/14 (0,5)
5/14 (0,5)
179 Стома Ярослав
Биттер Софья
C
C
Динамо / Наро-Фоминск / Россия 6 6/14 (0,5)
6/14 (0,5)
389 Каменюк Анатолий
Киселева Александра
C
C
Элегия / Ачинск / Россия 7 7/14 (0,5)
7/14 (0,5)
181 Росляков Артем
Даниленко Диана
C
C
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 8 8/14 (0,0)
8/14 (0,0)
83 Кобельник Виктор
Лола Полина
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 9 9/14 (0,0)
9/14 (0,0)
124 Маркелов Максим
Тимофеева Алена
C
C
МАКСИ-ДАНС / С.-Петербург / Россия 9 9/14 (0,0)
9/14 (0,0)
241 Колунов Леонид
Лосавио Александра
D
D
Звездный клуб / Москва / Россия 11 1/16 (1,5)
1/16 (1,5)
235 Акимов Максим
Сурнакова София
D
C
Империя / Москва / Россия 12 2/16 (1,0)
12/16 (0,0)
413 Скороходов Андрей
Орголайнен Вера
C
C
Бомонд / Череповец / Россия 13 13/16 (0,0)
13/16 (0,0)
117 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
D
D
Нюанс / Белгород / Россия 14 3/15 (0,5)
3/15 (0,5)
279 Адаев Руслан
Рожкова Мария
C
C
Вегас / Москва / Россия 14 14/16 (0,0)
14/16 (0,0)
295 Бачин Иван
Колосова Софья
D
D
Экспромт / Череповец / Россия 14 3/15 (0,5)
3/15 (0,5)
402 Бурдаков Артем
Шестакова Маргарита
C
D
Катюша / Красноярск / Россия 17 17/18 (0,0)
5/14 (0,5)
414 Вознесенский Данил
Торхова Кристина
E
E
Надежда / Киров / Россия 18 1/13 (1,5)
1/13 (1,5)
245 Коряков Арсений
Горячева Светлана
D
D
Вельвет / Долгопрудный / Россия 19 6/14 (0,5)
6/14 (0,5)
405 Волков Георгий
Веденеева Анастасия
D
D
Этюд / Н.Новгород / Россия 19 6/14 (0,5)
6/14 (0,5)
290 Леонов Егор
Рыбина Алина
C
D
Вегас / Москва / Россия 21 21/21 (0,0)
8/14 (0,0)
243 Филатов Иван
Зарипова Арина
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 22 8/13 (0,0)
8/13 (0,0)
416 Федоренко Андрей
Чумакова Алиса
D
D
Кристаликс / Самара / Россия 23 9/13 (0,0)
9/13 (0,0)
8 Грехов Кирилл
Кобелева Екатерина
D
D
Дуэт / Пермь / Россия 24 10/13 (0,0)
10/13 (0,0)
34 Коротков Кирилл
Клековкина Марика
D
D
Блеск / Ярославль / Россия 25 11/13 (0,0)
11/13 (0,0)
388 Корсаков Иван
Шлепкина Екатерина
E
E
Фаворит / Ульяновск / Россия 26 2/6 (0,5)
2/6 (0,5)
215 Рябов Александр
Иванова Варвара
D
D
СТЭП / Владимир / Россия 27 13/14 (0,0)
13/14 (0,0)
269 Пестроухов Михаил
Корнилова Кира
E
E
Терпсихора / Белгород / Россия 28 3/5 (0,0)
3/5 (0,0)
152 Мартынюк Артем
Непомнящая Яна
D
D
Катюша / Красноярск / Россия 29 15/15 (0,0)
15/15 (0,0)
193 Журавлев Леонид
Плотникова Юлия
E
E
Серпантин / Пятигорск / Россия 30 4/4 (0,0)
4/4 (0,0)

Всего участников - 30


Последнее обновление регистрации: 29.04.2017 - 11:56