19. ВС Взрослые, La (Adult La)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
45 Гребенщиков Вячеслав
Зинченко Кристина
M
M
Элика / Самара / Россия 1 1/4 (0,0)
1/4 (0,0)
55 Parshikov Nikolay
Kuyan Elizaveta
_
_
Брянск / Russian Federation 2
175 Огарков Андрей
Долинская Ирина
M
A
Эллионис / Черняховск / Россия 3 3/4 (0,0)
1/19 (5,0)
93 Мусихин Леонид
Заитова Анастасия
S
A
Аист / Екатеринбург / Россия 4 1/7 (0,0)
1/18 (4,0)
159 Смирнов Евгений
Суровова Алена
S
A
Русский Клуб / Москва / Россия 5 2/7 (0,0)
1/17 (4,0)
357 Астафуров Андрей
Нестерова Светлана
A
B
Антей / Самара / Россия 6 1/16 (4,0)
1/21 (5,0)
400 Никонов Николай
Полохова Анастасия
A
A
Динамо / Москва / Россия 7 2/16 (3,0)
2/16 (3,0)
118 Звонилов Антон
Звонилова Ярославна
A
B
Ювента / Мурманск / Россия 8 3/16 (2,0)
1/19 (5,0)
6 Тимофеев Герман
Апсаликова Тамара
A
A
Овация / С.-Петербург / Россия 9 4/16 (2,0)
4/16 (2,0)
40 Москвин Константин
Папунова Екатерина
S
S
Новый век / Москва / Россия 10 7/11 (0,0)
7/11 (0,0)
403 Кузин Никита
Кулешова Екатерина
M
M
Академия / Москва / Россия 11 11/11 (0,0)
11/11 (0,0)
153 Коновалов Роман
Вашунина Людмила
S
S
Сюрприз / Москва / Россия 12 8/10 (0,0)
8/10 (0,0)
67 Агафонов Антон
Чиненкова Александра
S
A
Коррида / Павлово / Россия 13 9/10 (0,0)
5/13 (2,0)
401 Сорокин Иван
Крылова Екатерина
S
S
Данс Стайл / Москва / Россия 14 10/10 (0,0)
10/10 (0,0)
141 Абдулов Валентин
Абдулова Лидия
A
A
Сигма / Москва / Россия 15 5/11 (2,0)
5/11 (2,0)
205 Зибанов Александр
Смирнова Вера
A
A
Экспресс / Тверь / Россия 16 6/11 (1,0)
6/11 (1,0)
187 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
A
A
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 17 7/11 (1,0)
7/11 (1,0)
233 Шаповалов Александр
Кулешова Екатерина
A
A
Диамант / Москва / Россия 17 7/11 (1,0)
7/11 (1,0)
392 Володькин Владимир
Бондаренко Ангелина
B
S
Данс вэй / Москва / Россия 19 1/8 (3,0)
15/15 (0,0)
157 Новосельский Кирилл
Каланжий Виктория
A
A
Мелодия / Москва / Россия 20 10/12 (1,0)
10/12 (1,0)
128 Решетников Леонид
Колпакова Виктория
A
A
Кристаликс / Самара / Россия 21 11/12 (0,0)
11/12 (0,0)
151 Шестаков Виктор
Аблямитова Элина
B
B
Адес / Тюмень / Россия 22 2/6 (1,0)
2/6 (1,0)
30 Бобков Леонид
Москвина Наталья
A
C
Дуэт / Ярославль / Россия 23 13/13 (0,0)
1/5 (0,5)
24 Леунин Александр
Долженко Ольга
B
B
Эдельвейс / Ярославль / Россия 24 3/5 (0,0)
3/5 (0,0)
95 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
C
C
Стиль / Оренбург / Россия 25 1/3 (0,5)
1/3 (0,5)
225 Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
B
B
Невский / С.-Петербург / Россия 26 5/6 (0,0)
5/6 (0,0)
19 Шабанов Алексей
Сидоревич Полина
B
B
Дуэт / Ярославль / Россия 27 6/6 (0,0)
6/6 (0,0)

Всего участников - 27


Последнее обновление регистрации: 29.04.2017 - 11:56