18. Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
74 Опенышев Степан
Новик Виктория
B
B
Фаворит / Ульяновск / Россия 1 1/38 (6,0)
1/38 (6,0)
298 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
B
B
Гармония / Пермь / Россия 2 2/38 (5,0)
2/38 (5,0)
299 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 3 3/38 (4,0)
3/38 (4,0)
51 Пашков Никита
Гайдукова Анастасия
B
B
ССТ МГДД(Ю)Т / Москва / Россия 4 4/38 (3,0)
4/38 (3,0)
50 Саржий Фёдор
Клименко Полина
B
C
Валенсия / Краснодар / Россия 5 5/38 (2,0)
1/60 (3,5)
112 Абрамов Алексей
Стрельникова Полина
B
B
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 6 6/38 (1,0)
6/38 (1,0)
397 Наумов Егор
Шендель Софья
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 7 7/38 (1,0)
7/38 (1,0)
27 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
B
B
Катюша / Красноярск / Россия 8 8/38 (1,0)
8/38 (1,0)
372 Гришин Илья
Банишева Екатерина
B
B
Кристаликс / Самара / Россия 8 8/38 (1,0)
8/38 (1,0)
361 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
B
B
Спектр / Волгоград / Россия 10 10/38 (1,0)
10/38 (1,0)
399 Кузнецов Павел
Баранова Арина
B
B
Звездный клуб / Москва / Россия 10 10/38 (1,0)
10/38 (1,0)
89 Шибаев Илья
Скорикова Марина
B
B
ССТ МГДД(Ю)Т / Москва / Россия 12 12/38 (1,0)
12/38 (1,0)
362 Осипов Александр
Шпачинская София
B
B
Реверанс / Якутск / Россия 13 13/38 (1,0)
13/38 (1,0)
13 Шестопалов Герман
Глушко Екатерина
B
C
Элит-тон / Липецк / Россия 14 14/38 (1,0)
1/51 (3,0)
33 Коновалов Павел
Тарасова Алиса
B
B
Глория / Самара / Россия 15 15/38 (1,0)
15/38 (1,0)
364 Спирин Александр
Миронова Виктория
B
B
Эврика / Чебоксары / Россия 15 15/38 (1,0)
15/38 (1,0)
381 Копылов Сергей
Губкина Виктория
B
C
Кристалл / Мурманск / Россия 15 15/38 (1,0)
1/50 (3,0)
396 Нгуен Као-Тхань-Ньян
Гончаренко Варвара
B
C
Триумф / Москва / Россия 15 15/38 (1,0)
1/50 (3,0)
9 Малютин Никита
Соколова Анастасия
B
B
Радуга / Н.Новгород / Россия 19 19/38 (1,0)
19/38 (1,0)
368 Мошкарин Григорий
Ковалева Софья
B
B
Мечта / Иваново / Россия 19 19/38 (1,0)
19/38 (1,0)
46 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж / Усть-Илимск / Россия 21 21/38 (0,0)
21/38 (0,0)
109 Сидо Никита
Мешалкина Софья
B
B
Мелодия / Москва / Россия 22 22/38 (0,0)
22/38 (0,0)
149 Афанасьев Дмитрий
Хазан Дарья
B
B
Престиж / Н.Новгород / Россия 23 23/38 (0,0)
23/38 (0,0)
75 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
B
B
Ника / Воронеж / Россия 24 24/38 (0,0)
24/38 (0,0)
127 Леонов Егор
Мартиросян Анастасия
B
B
Новый век / Москва / Россия 25 25/38 (0,0)
25/38 (0,0)
360 Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 26 1/39 (3,0)
1/39 (3,0)
49 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 27 2/39 (2,5)
2/39 (2,5)
57 Яткин Владислав
Росочинская Анна
C
C
Звездный клуб / Москва / Россия 28 3/39 (2,0)
3/39 (2,0)
358 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
C
C
Антей / Самара / Россия 28 3/39 (2,0)
3/39 (2,0)
69 Бенедиктов Андрей
Савельева Валерия
C
C
Северянин / Москва / Россия 30 5/39 (1,0)
5/39 (1,0)
28 Переславцев Богдан
Дегтярёва Диана
C
C
Нюанс / Белгород / Россия 31 6/39 (0,5)
6/39 (0,5)
135 Королев Никита
Тимергалиева Милана
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 31 31/43 (0,0)
31/43 (0,0)
375 Цветков Владимир
Казанина Ксения
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 31 6/39 (0,5)
6/39 (0,5)
383 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
B
B
Элегия / Ачинск / Россия 31 31/43 (0,0)
31/43 (0,0)
31 Бойко Владимир
Костылева София
D
D
Антарес / Краснодар / Россия 35 1/36 (2,5)
1/36 (2,5)
65 Козин Матвей
Мельникова Анастасия
B
B
Элит / Воронеж / Россия 36 36/46 (0,0)
36/46 (0,0)
103 Большов Алексей
Волкова Кристина
C
C
Ритм / Богородск / Россия 37 9/37 (0,5)
9/37 (0,5)
380 Романов Кирилл
Быканова Полина
B
B
Альянс / Ярославль / Россия 37 37/46 (0,0)
37/46 (0,0)
87 Медведев Егор
Кондратенко Полина
B
B
Дебют / Старый Оскол / Россия 39 39/47 (0,0)
39/47 (0,0)
71 Евглевский Никита
Ткаченко Алиса
B
B
Звездная лига / Москва / Россия 40 40/47 (0,0)
40/47 (0,0)
391 Колпаков Матвей
Потапова Анастасия
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 41 10/34 (0,5)
10/34 (0,5)
115 Саялиев Тимур
Соколова Полина
B
B
Диамант / Москва / Россия 42 42/48 (0,0)
42/48 (0,0)
136 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 42 11/34 (0,5)
11/34 (0,5)
351 Шакало Илья
Чепрасова Светлана
C
C
Динамо / Липецк / Россия 42 11/34 (0,5)
11/34 (0,5)
387 Никулин Василий
Березина Софья
C
C
Гармония / Пермь / Россия 45 13/33 (0,5)
13/33 (0,5)
408 Белозеров Илья
Григорьева Мария
C
E
Звездный клуб / Москва / Россия 46 14/33 (0,5)
1/27 (2,5)
47 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
B
B
Европа / Ярославль / Россия 47 47/52 (0,0)
47/52 (0,0)
134 Никитин Егор
Землякова Юлия
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 47 15/33 (0,5)
15/33 (0,5)
369 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
C
C
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 47 15/33 (0,5)
15/33 (0,5)
395 Гончаров Даниил
Баранник Злата
B
C
Фиеста-Данс / Саратов / Россия 50 50/54 (0,0)
17/32 (0,0)
48 Довгалюк Иван
Довгалюк Анна
C
C
Элит / Воронеж / Россия 51 17/31 (0,0)
17/31 (0,0)
123 Кирсанов Артём
Давиденко Алина
_
_
Kazakhstan 51
125 Тылык Даниил
Иоган Елизавета
C
C
Магнолия / Москва / Россия 51 17/31 (0,0)
17/31 (0,0)
370 Бабошко Данила
Пашкина Варвара
B
B
Априори / Долгопрудный / Россия 51 51/54 (0,0)
51/54 (0,0)
32 Аксенов Николай
Галеева Александра
B
B
Кристалл / Новосибирск / Россия 55 54/55 (0,0)
54/55 (0,0)
126 Аверкин Макар
Грехова Кристина
C
C
Радость / Владивосток / Россия 55 19/29 (0,0)
19/29 (0,0)
85 Косачев Максим
Дианова Ирина
C
C
Грация / Липецк / Россия 57 20/28 (0,0)
20/28 (0,0)
394 Дутов Александр
Худякова Полина
B
C
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 57 56/56 (0,0)
20/28 (0,0)
99 Соснин Виктор
Комарова Варвара
E
D
Экспромт / Череповец / Россия 59 1/14 (1,5)
2/14 (1,0)
2 Косыгин Владимир
Пеганова Полина
C
C
Атмосфера / Череповец / Россия 60 22/28 (0,0)
22/28 (0,0)
120 Краснобородько Кирилл
Андросова Юлия
C
D
Валенсия / Краснодар / Россия 60 22/28 (0,0)
3/14 (0,5)
25 Смульский Даниил
Карась Даниэлла
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 62 3/12 (0,5)
3/12 (0,5)
113 Максимов Роман
Старичкова Алина
C
C
Данс Стайл / Москва / Россия 62 24/28 (0,0)
24/28 (0,0)
382 Васильев Максим
Соловьева Дарья
C
C
Динамо / Москва / Россия 64 26/29 (0,0)
26/29 (0,0)
386 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
C
C
Элегия / Ачинск / Россия 64 26/29 (0,0)
26/29 (0,0)
167 Шестовских Александр
Верясова Мария
C
B
Аист / Екатеринбург / Россия 66 28/29 (0,0)
65/65 (0,0)
18 Польских Даниил
Андреева Алина
D
C
Форвард / Москва / Россия 67 4/8 (0,5)
29/30 (0,0)
70 Иванов Стефан
Назарова Ульяна
D
C
Экспромт / Череповец / Россия 68 5/8 (0,0)
30/31 (0,0)
131 Шкаричев Кирилл
Тихомирова Полина
D
D
Стремление / Архангельск / Россия 69 6/8 (0,0)
6/8 (0,0)
378 Горбунов Илья
Борисова Кристина
C
C
Юбилейный / Александров / Россия 70 32/32 (0,0)
32/32 (0,0)
36 Садковский Павел
Музыка Александра
E
C
Талисман / Краснодар / Россия 71 2/3 (0,0)
33/33 (0,0)
41 Кузнецов Александр
Арнаутова Александра
D
E
Триумф / Липецк / Россия 72 8/8 (0,0)
3/3 (0,0)

Всего участников - 72


Последнее обновление регистрации: 29.04.2017 - 11:56