17. Молодежь, La до A класса (Youth La, A)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
352 Мазур Константин
Невраева Ангелина
A
A
Классик / Москва / Россия 1 1/26 (5,0)
1/26 (5,0)
21 Львов Кирилл
Спиридонова Мария
A
A
Санти / Москва / Россия 2 2/26 (4,0)
2/26 (4,0)
79 Титов Анатолий
Чабанко Ксения
A
A
Корона / Москва / Россия 3 3/26 (3,0)
3/26 (3,0)
384 Стасюк Максим
Сирота Анна
B
B
Кристалл / Мурманск / Россия 4 1/39 (6,0)
1/39 (6,0)
165 Павлов Иван
Якимова Надежда
A
A
Аллегро / Владимир / Россия 5 5/27 (1,0)
5/27 (1,0)
111 Кабанов Никита
Логинова Ольга
A
A
Диамант / Москва / Россия 6 6/27 (1,0)
6/27 (1,0)
373 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
A
A
Элит / Воронеж / Россия 7 7/27 (1,0)
7/27 (1,0)
7 Кадин Сергей
Зизикина Ульяна
A
A
Ритм / Богородск / Россия 8 8/27 (1,0)
8/27 (1,0)
393 Жердев Максим
Соболева Елизавета
A
A
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 9 9/27 (1,0)
9/27 (1,0)
38 Приходченко Денис
Денисова Валерия
A
A
Мозаика / Саранск / Россия 10 10/27 (1,0)
10/27 (1,0)
10 Якушин Максим
Халимова Ригина
A
A
Каскад / Ульяновск / Россия 11 11/27 (1,0)
11/27 (1,0)
16 Ефремов Антон
Елисеева Юлия
A
A
Империя / Курск / Россия 12 12/27 (1,0)
12/27 (1,0)
376 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
A
A
Динамо / Липецк / Россия 13 13/27 (1,0)
13/27 (1,0)
81 Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
B
B
Валенсия / Краснодар / Россия 14 2/30 (4,0)
2/30 (4,0)
29 Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
A
B
Магнолия / Москва / Россия 15 15/28 (0,0)
3/30 (3,0)
161 Сусликов Антон
Денисова Александра
B
B
СТЭП / Владимир / Россия 16 3/29 (3,0)
3/29 (3,0)
17 Коваленко Сергей
Кислова Мария
C
A
Надежда / Мурманск / Россия 17 1/33 (2,5)
17/30 (0,0)
20 Казаков Евгений
Кузнецова Софья
B
B
Стиль / Н.Новгород / Россия 18 5/30 (1,0)
5/30 (1,0)
385 Рыбин Максим
Котова Елизавета
B
B
Силуэт / Кстово / Россия 18 5/30 (1,0)
5/30 (1,0)
73 Авдеев Сергей
Крюкова Ксения
A
B
Фаворит / Обнинск / Россия 20 20/32 (0,0)
7/30 (1,0)
367 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
A
A
Санрайс / Москва / Россия 20 20/32 (0,0)
20/32 (0,0)
23 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
A
B
Аист / Екатеринбург / Россия 22 22/32 (0,0)
7/28 (1,0)
44 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
B
Мираж / Саранск / Россия 22 22/32 (0,0)
7/28 (1,0)
390 Прокофьев Алексей
Салтыкова Екатерина
A
A
Кристалл / Москва / Россия 22 22/32 (0,0)
22/32 (0,0)
42 Ларин Андрей
Белова Наталья
A
A
Санрайз, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 25 25/32 (0,0)
25/32 (0,0)
145 Парамонов Алексей
Загнетьева Александра
B
B
ДИКЛАБ / Москва / Россия 25 7/25 (1,0)
7/25 (1,0)
11 Калмыков Дмитрий
Черепова Алена
A
A
Стиль / С.-Петербург / Россия 27 27/33 (0,0)
27/33 (0,0)
59 Денисов Егор
Денисова Александра
B
C
44 / Уфа / Россия 27 8/24 (1,0)
2/24 (1,5)
12 Шатунов Дмитрий
Фирсова Светлана
B
C
Аминк / Старый Оскол / Россия 29 9/23 (1,0)
2/22 (1,5)
355 Корепанов Дмитрий
Иванова Полина
B
B
Стремление / Архангельск / Россия 29 9/23 (1,0)
9/23 (1,0)
43 Кобзарев Александр
Соколова Маргарита
A
A
Искра / Москва / Россия 31 31/36 (0,0)
31/36 (0,0)
101 Колесников Андрей
Чекмарева Валерия
B
B
Звездный вальс / Москва / Россия 31 11/23 (1,0)
11/23 (1,0)
365 Шагов Артем
Сидорова Екатерина
B
B
Альянс-премиум / Москва / Россия 31 11/23 (1,0)
11/23 (1,0)
39 Олейник Савелий
Клочихина Людмила
C
B
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 34 2/17 (1,0)
13/23 (0,0)
377 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
A
A
Фантазия / Барнаул / Россия 34 34/38 (0,0)
34/38 (0,0)
371 Imangaliev Kanat
Lagutina Daneliya
_
_
Kazakhstan 36
105 Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
A
B
Лита-Данс / Белгород / Россия 37 36/38 (0,0)
14/21 (0,0)
374 Янковский Роман
Томилина Вера
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 38 3/14 (0,5)
3/14 (0,5)
110 Краснов Евгений
Божухина Кристина
A
A
Фортуна / Истра / Россия 39 38/39 (0,0)
38/39 (0,0)
359 Тарасов Илья
Соколова Ангелина
C
C
Кристалл / Липецк / Россия 40 4/13 (0,5)
4/13 (0,5)
97 Фатеев Александр
Полухина Елизавета
B
B
Грация / Липецк / Россия 41 16/21 (0,0)
16/21 (0,0)
353 Зырянов Аркадий
Салимгариева Екатерина
A
B
Аист / Екатеринбург / Россия 42 41/41 (0,0)
17/21 (0,0)
379 Колесов Алексей
Свиридова Елена
B
B
Мелодия / Москва / Россия 42 17/21 (0,0)
17/21 (0,0)
366 Кондаков Алексей
Иванова Анастасия
B
C
Динамо максимум / Наро-Фоминск / Россия 44 18/20 (0,0)
5/10 (0,5)
129 Перевалов Эльдар
Лазарева Элина
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 45 5/9 (0,0)
5/9 (0,0)
139 Емелин Иван
Соловьева Вероника
B
A
Лотос / Москва / Россия 46 20/21 (0,0)
45/45 (0,0)
363 Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
B
D
Олимпия / Воронеж / Россия 46 20/21 (0,0)
1/4 (0,5)
130 Черняков Артём
Малафеева Дарья
C
C
Кристаликс / Самара / Россия 48 6/7 (0,0)
6/7 (0,0)
147 Сухоруков Кирилл
Киселева Анжелика
C
C
Стиль / Елец / Россия 48 6/7 (0,0)
6/7 (0,0)

Всего участников - 49


Последнее обновление регистрации: 29.04.2017 - 11:56