15. Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
109 Цынский Роман
Ожгихина Дарья
C
C
Данс Стайл / Москва / Россия 1 1/27 (2,5)
1/27 (2,5)
104 Карцев Степан
Казарина Анна
C
C
ССТ МГДД(Ю)Т / Москва / Россия 2 2/27 (2,0)
2/27 (2,0)
137 Елисеев Даниил
Курсова Марина
C
C
Атлант / Москва / Россия 3 3/27 (1,5)
3/27 (1,5)
17 Таганов Дмитрий
Мороз Дарья
C
C
Альянс / Ярославль / Россия 4 4/27 (1,0)
4/27 (1,0)
377 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
C
C
Премиум / Москва / Россия 5 5/27 (0,5)
5/27 (0,5)
391 Юшин Тимофей
Соймина Виктория
C
C
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 6 6/27 (0,5)
6/27 (0,5)
430 Шерстнёв Владимир
Нурханова Виктория
C
C
Латинский квартал / Москва / Россия 7 7/27 (0,5)
7/27 (0,5)
38 Заимских Владимир
Шиляева Анастасия
C
C
Акцент / Москва / Россия 8 8/27 (0,5)
8/27 (0,5)
356 Адеков Лев
Голева Алина
C
C
Ритм / Череповец / Россия 9 9/27 (0,5)
9/27 (0,5)
1 Степура Сергей
Остапенко Дарья
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 10 10/27 (0,5)
10/27 (0,5)
82 Чураков Владислав
Карпова Инна
C
D
Диамант / Москва / Россия 11 11/27 (0,5)
1/27 (2,5)
97 Турыкин Андрей
Турчакова Яна
C
C
Санти / Москва / Россия 12 12/27 (0,5)
12/27 (0,5)
139 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 13 13/27 (0,5)
13/27 (0,5)
33 Довгалюк Иван
Довгалюк Анна
C
C
Элит / Воронеж / Россия 14 14/27 (0,0)
14/27 (0,0)
150 Шарапов Даниил
Грошева Владислава
C
C
Престиж / Н.Новгород / Россия 15 15/27 (0,0)
15/27 (0,0)
395 Гаврилов Петр
Кара Ксения
C
C
Северянин / Москва / Россия 15 15/27 (0,0)
15/27 (0,0)
15 Пилипенко Александр
Селюкова Софья
D
D
Грация / Белгород / Россия 17 1/21 (2,0)
1/21 (2,0)
5 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
D
D
МАКСИ-ДАНС / С.-Петербург / Россия 18 2/21 (1,5)
2/21 (1,5)
144 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 18 18/28 (0,0)
18/28 (0,0)
26 Дрогайцев Илья
Стелецкая Анфиса
C
D
Академия / Москва / Россия 20 20/29 (0,0)
3/20 (1,0)
135 Шкаричев Кирилл
Тихомирова Полина
D
D
Стремление / Архангельск / Россия 21 3/19 (1,0)
3/19 (1,0)
128 Краснобородько Кирилл
Андросова Юлия
C
D
Валенсия / Краснодар / Россия 22 22/30 (0,0)
4/19 (0,5)
141 Иванов Никита
Маркина Анастасия
C
C
КСШОР № 1 / Тверь / Россия 23 23/30 (0,0)
23/30 (0,0)
66 Малый Матвей
Демиденко Дарья
D
D
Антарес / Краснодар / Россия 24 4/17 (0,5)
4/17 (0,5)
58 Ривный Никита
Терская Полина
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 25 5/17 (0,5)
5/17 (0,5)
48 Яшунин Максим
Ларченко Алиса
C
C
Аист / Саратов / Россия 26 26/32 (0,0)
26/32 (0,0)
394 Косыгин Владимир
Пеганова Полина
C
C
Атмосфера / Череповец / Россия 27 27/32 (0,0)
27/32 (0,0)
173 Носов Егор
Громова Мария
D
D
Барон / Москва / Россия 28 6/15 (0,5)
6/15 (0,5)
397 Разумовский Никита
Бакштаева Елизавета
C
C
Звездная лига / Москва / Россия 28 28/32 (0,0)
28/32 (0,0)
25 Сидоренко Виталий
Науменко Ангелина
C
C
Гранд / Брянск / Россия 30 30/33 (0,0)
30/33 (0,0)
64 Долженко Илья
Сенина Дарья
D
D
Империя / Тула / Россия 30 7/14 (0,5)
7/14 (0,5)
54 Озерский Антон
Сиренко Анастасия
D
D
Аист / Саратов / Россия 32 8/13 (0,0)
8/13 (0,0)
352 Иванов Стефан
Назарова Ульяна
D
C
Экспромт / Череповец / Россия 32 8/13 (0,0)
32/35 (0,0)
415 Федотов Артемий
Иванова Алина
C
C
Гранд / Брянск / Россия 32 32/34 (0,0)
32/34 (0,0)
52 Конищев Сергей
Маторина Елизавета
C
D
Аист / Саратов / Россия 35 35/36 (0,0)
10/12 (0,0)
10 Смульский Даниил
Карась Даниэлла
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 36 10/11 (0,0)
10/11 (0,0)
95 Пономарёв Вадим
Маслова Виктория
C
C
Гранд / Брянск / Россия 37 37/37 (0,0)
37/37 (0,0)

Всего участников - 37


Последнее обновление регистрации: 28.04.2017 - 16:39