13. Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
423 Юдин Максим
Федорович Ольга
C
C
Атлант / Москва / Россия 1 1/24 (2,0)
1/24 (2,0)
124 Kirsanov Artyom
Davidenko Alina
_
_
Казахстан 2
59 Ушаков Даниил
Евдокимова Мария
C
C
Феникс / Бор / Россия 3 2/23 (1,5)
2/23 (1,5)
30 Братьков Станислав
Зеленкова Елизавета
C
C
Динамо / Москва / Россия 4 3/23 (1,0)
3/23 (1,0)
61 Васин Владимир
Лебедева Алёна
C
C
Стиль / Елец / Россия 5 4/23 (0,5)
4/23 (0,5)
85 Журавлев Михаил
Арсентьева Ксения
C
C
Славянская слобода / Москва / Россия 6 5/23 (0,5)
5/23 (0,5)
51 Агафонов Егор
Коротаева Валерия
C
C
Аист / Саратов / Россия 7 6/23 (0,5)
6/23 (0,5)
405 Большаков Илья
Деменкова Анастасия
C
C
Катюша / Красноярск / Россия 8 7/23 (0,5)
7/23 (0,5)
70 Брода Данила
Саркисова Алёна
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 9 1/23 (2,0)
1/23 (2,0)
106 Краев Александр
Абакумова Софья
C
C
Латинский квартал / Москва / Россия 10 9/24 (0,5)
9/24 (0,5)
65 Петров Антон
Щаницына Алена
C
C
Лотос / Саратов / Россия 11 10/24 (0,5)
10/24 (0,5)
364 Колпаков Матвей
Потапова Анастасия
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 12 11/24 (0,5)
11/24 (0,5)
96 Коньков Владимир
Батурина Екатерина
C
C
Фламинго / Домодедово / Россия 13 12/24 (0,5)
12/24 (0,5)
7 Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
_
_
Казахстан 14
182 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
C
C
Пальмира / Москва / Россия 14 13/24 (0,0)
13/24 (0,0)
145 Никитин Егор
Землякова Юлия
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 16 14/23 (0,0)
14/23 (0,0)
435 Парфенов Егор
Шелева Дарья
C
C
Лидер / Тула / Россия 16 14/23 (0,0)
14/23 (0,0)
355 Никулин Василий
Березина Софья
C
C
Гармония / Пермь / Россия 18 16/23 (0,0)
16/23 (0,0)
389 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
C
C
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 18 16/23 (0,0)
16/23 (0,0)
63 Бакши Сергей
Масловская Маргарита
C
C
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 20 18/23 (0,0)
18/23 (0,0)
403 Голощапов Ярослав
Усачева Елизавета
C
C
Кристалл / Москва / Россия 20 18/23 (0,0)
18/23 (0,0)
53 Умнов Данил
Баклицкая Ульяна
D
D
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 22 2/11 (0,5)
2/11 (0,5)
101 Локтионов Артем
Панюшина Софья
D
D
Империя / Курск / Россия 23 3/11 (0,5)
3/11 (0,5)
107 Сушков Никита
Беляева Арина
D
D
Соло / Москва / Россия 23 3/11 (0,5)
3/11 (0,5)
62 Галиуллин Айрат
Шереметьева Екатерина
C
C
Феникс / Бор / Россия 25 23/26 (0,0)
23/26 (0,0)
406 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
C
C
Элегия / Ачинск / Россия 25 23/26 (0,0)
23/26 (0,0)
411 Озеров Степан
Хоменко Милана
C
C
Дуэт / Сергиев Посад / Россия 27 25/26 (0,0)
25/26 (0,0)
428 Шакало Илья
Чепрасова Светлана
C
C
Динамо / Липецк / Россия 28 26/26 (0,0)
26/26 (0,0)
108 Шапкин Константин
Полицинская Елизавета
D
D
Хрустальный башмачок / Великий Устюг / Россия 29 5/7 (0,0)
5/7 (0,0)
387 Росовский Никита
Картунина Ангелина
D
D
Парадокс / Смоленск / Россия 30 6/7 (0,0)
6/7 (0,0)
402 Кияшко Анатолий
Махина Лолита
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 31 7/7 (0,0)
7/7 (0,0)
16 Садковский Павел
Музыка Александра
E
C
Талисман / Краснодар / Россия 32 1/1 (0,0)
30/30 (0,0)

Всего участников - 32


Последнее обновление регистрации: 28.04.2017 - 16:24