11. Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
7 Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
_
_
Казахстан 1
70 Брода Данила
Саркисова Алёна
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 2 1/30 (2,5)
1/30 (2,5)
402 Кияшко Анатолий
Махина Лолита
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 3 2/30 (2,0)
2/30 (2,0)
53 Умнов Данил
Баклицкая Ульяна
D
D
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 4 3/30 (1,5)
3/30 (1,5)
54 Озерский Антон
Сиренко Анастасия
D
D
Аист / Саратов / Россия 5 4/30 (1,0)
4/30 (1,0)
414 Кыров Михаил
Геталова Алиса
D
D
Цезарь / Москва / Россия 6 5/30 (0,5)
5/30 (0,5)
173 Носов Егор
Громова Мария
D
D
Барон / Москва / Россия 7 6/30 (0,5)
6/30 (0,5)
135 Шкаричев Кирилл
Тихомирова Полина
D
D
Стремление / Архангельск / Россия 8 7/30 (0,5)
7/30 (0,5)
421 Алексеев Сергей
Левыкина Мария
D
D
Данс-мастер / Москва / Россия 9 8/30 (0,5)
8/30 (0,5)
5 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
D
D
МАКСИ-ДАНС / С.-Петербург / Россия 10 9/30 (0,5)
9/30 (0,5)
43 Башкирев Михаил
Колесникова Алевтина
D
D
Алекто / Курск / Россия 10 9/30 (0,5)
9/30 (0,5)
58 Ривный Никита
Терская Полина
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 12 11/30 (0,5)
11/30 (0,5)
381 Никитин Иван
Рябова Софья
D
D
МАКСИ-ДАНС / С.-Петербург / Россия 13 12/30 (0,5)
12/30 (0,5)
66 Малый Матвей
Демиденко Дарья
D
D
Антарес / Краснодар / Россия 14 13/30 (0,5)
13/30 (0,5)
69 Алексеев Николай
Урюпина Дарья
D
D
Солнечные ритмы / Рязань / Россия 15 14/30 (0,5)
14/30 (0,5)
71 Маркин Андрей
Левинская Софья
D
D
Санрайз, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 15 14/30 (0,5)
14/30 (0,5)
86 Соснин Виктор
Комарова Варвара
E
D
Экспромт / Череповец / Россия 15 1/20 (2,0)
14/31 (0,5)
15 Пилипенко Александр
Селюкова Софья
D
D
Грация / Белгород / Россия 18 17/31 (0,0)
17/31 (0,0)
42 Черняков Леонид
Сницерева Эльвира
D
D
Алексис / Лобня / Россия 18 17/31 (0,0)
17/31 (0,0)
101 Локтионов Артем
Панюшина Софья
D
D
Империя / Курск / Россия 20 19/31 (0,0)
19/31 (0,0)
426 Талочкин Андрей
Зеленина Валерия
D
D
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 20 19/31 (0,0)
19/31 (0,0)
92 Лозовой Павел
Лозовая Камилла
D
D
Фиеста-М / Москва / Россия 22 21/31 (0,0)
21/31 (0,0)
352 Иванов Стефан
Назарова Ульяна
D
C
Экспромт / Череповец / Россия 23 22/31 (0,0)
22/22 (0,0)
384 Гайдук Алексей
Якунина София
D
D
ЦТС ЦСКА / Москва / Россия 23 22/31 (0,0)
22/31 (0,0)
10 Смульский Даниил
Карась Даниэлла
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 25 24/31 (0,0)
24/31 (0,0)
386 Ларьков Константин
Макиева Арина
D
D
Саввино / Москва / Россия 25 24/31 (0,0)
24/31 (0,0)
64 Долженко Илья
Сенина Дарья
D
D
Империя / Тула / Россия 27 26/31 (0,0)
26/31 (0,0)
412 Исаков Егор
Балкова Варвара
D
D
СТЭП / Владимир / Россия 28 27/31 (0,0)
27/31 (0,0)
387 Росовский Никита
Картунина Ангелина
D
D
Парадокс / Смоленск / Россия 29 28/31 (0,0)
28/31 (0,0)
108 Шапкин Константин
Полицинская Елизавета
D
D
Хрустальный башмачок / Великий Устюг / Россия 30 29/31 (0,0)
29/31 (0,0)
16 Садковский Павел
Музыка Александра
E
C
Талисман / Краснодар / Россия 31 2/5 (0,5)
30/30 (0,0)
360 Греков Алексей
Иванова Таисия
D
D
Саввино / Москва / Россия 32 31/32 (0,0)
31/32 (0,0)
20 Насиковский Владимир
Насиковская Екатерина
D
D
Саввино / Москва / Россия 33 32/32 (0,0)
32/32 (0,0)
75 Чистяков Даниил
Бардыкина Ксения
E
E
Олимп / Москва / Россия 33 3/4 (0,0)
3/4 (0,0)

Всего участников - 34


Последнее обновление регистрации: 28.04.2017 - 15:48