10. RS Взрослые + Молодежь, St (RS Youth+Adult St)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
67 Мошкин Илья
Федоровская Полина
S
B
Стремление / Архангельск / Россия 1 1/5 (0,0)
1/40 (6,0)
21 Назаров Александр
Кулакова Екатерина
S
S
Грация / Липецк / Россия 2 2/5 (0,0)
2/5 (0,0)
93 Монахов Михаил
Казанцева Дарья
S
S
Лотос / Москва / Россия 3 3/5 (0,0)
3/5 (0,0)
420 Новиков Алексей
Царева Екатерина
A
A
Мелодия / Москва / Россия 4 1/25 (5,0)
1/25 (5,0)
41 Смирнов Максим
Кизим Карина
S
A
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия 5 5/6 (0,0)
2/25 (4,0)
363 Попов Виталий
Гаврилова Полина
A
A
ЦСТ / С.-Петербург / Россия 6 2/24 (3,0)
2/24 (3,0)
100 Абрашкин Дмитрий
Глубокова Ксения
S
S
Максимум / Видное / Россия 7 7/7 (0,0)
7/7 (0,0)
401 Шумилин Александр
Крючкова Дарья
A
A
Прометей / Москва / Россия 8 3/23 (2,0)
3/23 (2,0)
417 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
A
A
Олимпия / Железнодорожный / Россия 9 4/23 (1,0)
4/23 (1,0)
23 Борисов Даниил
Соболева Алиса
A
A
Стремление / Архангельск / Россия 10 5/23 (1,0)
5/23 (1,0)
31 Москаленко Святослав
Кудрина Екатерина
A
B
Театр Моды / Самара / Россия 10 5/23 (1,0)
1/31 (5,0)
47 Мусихин Леонид
Заитова Анастасия
A
B
Аист / Екатеринбург / Россия 12 7/23 (1,0)
1/29 (5,0)
136 Супрун Егор
Фомина Полина
A
A
Галактика / Оренбург / Россия 13 8/23 (1,0)
8/23 (1,0)
89 Шуреков Павел
Нехорошева Ангелина
B
C
Мечта / Москва / Россия 14 1/27 (5,0)
1/34 (2,5)
372 Крамарев Богдан
Шварёва Валерия
A
A
Терпсихора / Белгород / Россия 14 9/23 (1,0)
9/23 (1,0)
351 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
B
Мираж / Саранск / Россия 16 11/24 (1,0)
2/26 (4,0)
8 Селюк Сергей
Кудряшова Дарья
A
A
Априори / Долгопрудный / Россия 17 12/24 (1,0)
12/24 (1,0)
400 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
A
A
Стиль / С.-Петербург / Россия 17 12/24 (1,0)
12/24 (1,0)
56 Бедросов Руслан
Янко Наталья
A
A
Олимпия / Воронеж / Россия 19 14/24 (0,0)
14/24 (0,0)
362 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
A
A
Динамо / Липецк / Россия 19 14/24 (0,0)
14/24 (0,0)
72 Юрченко Максим
Бирюкова Полина
C
B
Арт-данс, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 21 1/27 (2,5)
2/22 (3,0)
396 Ольков Евгений
Беляева Марина
A
A
Магнолия / Москва / Россия 21 16/24 (0,0)
16/24 (0,0)
22 Конев Никита
Каменева Полина
A
C
Динамо / Москва / Россия 23 18/25 (0,0)
2/26 (2,0)
398 Кабанов Никита
Логинова Ольга
B
B
Диамант / Москва / Россия 23 3/21 (2,0)
3/21 (2,0)
424 Костюничев Артем
Баева Лидия
A
B
Атмосфера / Череповец / Россия 25 20/26 (0,0)
4/20 (1,0)
79 Грдич Антэ
Назарова Кристина
B
B
Прометей / Москва / Россия 26 4/19 (1,0)
4/19 (1,0)
99 Демидов Геннадий
Онуфриева Елизавета
B
B
Платинум / Видное / Россия 27 5/19 (1,0)
5/19 (1,0)
90 Белоусов Максим
Махрова Александра
A
A
Мечта / Москва / Россия 28 23/28 (0,0)
23/28 (0,0)
354 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
B
B
Фантазия / Барнаул / Россия 28 6/19 (1,0)
6/19 (1,0)
353 Корепанов Дмитрий
Иванова Полина
B
B
Стремление / Архангельск / Россия 30 7/18 (1,0)
7/18 (1,0)
9 Садковский Евгений
Платонова Юлия
A
A
Эсперанса / С.-Петербург / Россия 31 26/30 (0,0)
26/30 (0,0)
46 Зотов Иван
Шуршалина Алена
B
B
Форвард / Москва / Россия 32 8/17 (1,0)
8/17 (1,0)
80 Соколовский Михаил
Короткова Мария
A
A
Эльф / Москва / Россия 32 27/30 (0,0)
27/30 (0,0)
130 Киселев Александр
Ребковец Ксения
A
B
Овация / С.-Петербург / Россия 32 27/30 (0,0)
8/17 (1,0)
419 Рыжков Егор
Копылова Валерия
B
B
Дуэт / Ярославль / Россия 32 8/17 (1,0)
8/17 (1,0)
39 Атласюк Максим
Субботина Ольга
B
B
Прометей / Москва / Россия 36 10/15 (0,0)
10/15 (0,0)
374 Дворников Артем
Токарева Елизавета
A
A
Триумф / Липецк / Россия 36 31/32 (0,0)
31/32 (0,0)
88 Титов Анатолий
Чабанко Ксения
A
A
Корона / Москва / Россия 38 33/33 (0,0)
33/33 (0,0)
385 Люциус Александр
Величко Валерия
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 38 11/14 (0,0)
11/14 (0,0)
37 Сухоруков Кирилл
Киселева Анжелика
C
C
Стиль / Елец / Россия 40 2/9 (0,5)
2/9 (0,5)
55 Иванов Семен
Феоктистова Анна-Николь
D
D
Прометей / Москва / Россия 40 1/10 (1,0)
1/10 (1,0)
60 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
C
C
Стиль / Оренбург / Россия 42 4/10 (0,5)
4/10 (0,5)
98 Коваленко Сергей
Кислова Мария
C
B
Надежда / Мурманск / Россия 43 5/10 (0,5)
15/17 (0,0)
131 Олейник Савелий
Клочихина Людмила
C
B
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 43 5/10 (0,5)
15/17 (0,0)
68 Шатунов Дмитрий
Фирсова Светлана
B
C
Аминк / Старый Оскол / Россия 45 17/18 (0,0)
7/10 (0,0)
73 Лебедев Павел
Смагина Надежда
B
C
Латинский квартал / Москва / Россия 45 17/18 (0,0)
7/10 (0,0)
133 Черняков Артём
Малафеева Дарья
C
C
Кристаликс / Самара / Россия 45 7/10 (0,0)
7/10 (0,0)
392 Бриленко Антон
Симакова Ксения
D
D
Динамо / Москва / Россия 48 2/3 (0,0)
2/3 (0,0)
365 Емелин Андрей
Королёва Татьяна
C
C
Вистерия / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 49 9/9 (0,0)
9/9 (0,0)

Всего участников - 49


Последнее обновление регистрации: 28.04.2017 - 15:04