9. RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
125 Савин Антон
Новикова Татьяна
A
A
Ариэль / Новосибирск / Россия 1 1/7 (2,0)
1/7 (2,0)
34 Нефедов Сергей
Лахей Мария
A
A
Аист / Екатеринбург / Россия 2 2/7 (1,0)
2/7 (1,0)
24 Грачев Андрей
Цветова Мария
B
B
Эдельвейс / Новосибирск / Россия 3 1/27 (5,0)
1/27 (5,0)
45 Порядин Олег
Тимофеева Анна
A
A
Ритм / Архангельск / Россия 4 4/8 (1,0)
4/8 (1,0)
35 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
_
_
Казахстан 5
359 Соколов Егор
Сорокина Анастасия
A
C
Фортуна / Самара / Россия 6 5/7 (0,0)
1/63 (3,5)
49 Марушин Сергей
Зарубина Олеся
A
A
Империал / Н.Новгород / Россия 7 6/7 (0,0)
6/7 (0,0)
410 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 8 2/23 (3,0)
2/23 (3,0)
87 Аристархов Арсений
Токарева Варвара
B
B
Априори / Долгопрудный / Россия 9 3/23 (2,0)
3/23 (2,0)
378 Опенышев Степан
Новик Виктория
B
B
Фаворит / Ульяновск / Россия 10 4/23 (1,0)
4/23 (1,0)
77 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
A
A
Ника / Воронеж / Россия 11 10/10 (0,0)
10/10 (0,0)
409 Чантурия Гурам
Приймак Алла
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 12 5/22 (1,0)
5/22 (1,0)
390 Наумов Егор
Шендель Софья
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 13 6/22 (1,0)
6/22 (1,0)
2 Осипов Александр
Шпачинская София
B
B
Реверанс / Якутск / Россия 14 7/22 (1,0)
7/22 (1,0)
85 Журавлев Михаил
Арсентьева Ксения
C
C
Славянская слобода / Москва / Россия 15 1/54 (3,0)
1/54 (3,0)
371 Копылов Сергей
Губкина Виктория
B
C
Кристалл / Мурманск / Россия 15 8/22 (1,0)
1/54 (3,0)
373 Грама Максим
Сидорова Алиса
B
C
Спарта / Дубна / Россия 15 8/22 (1,0)
1/54 (3,0)
138 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
B
B
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 18 11/23 (1,0)
11/23 (1,0)
375 Аксенов Николай
Галеева Александра
B
B
Кристалл / Новосибирск / Россия 19 12/23 (0,0)
12/23 (0,0)
407 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
B
B
Элегия / Ачинск / Россия 20 13/23 (0,0)
13/23 (0,0)
103 Шипилов Андрей
Кармаза Кристина
B
B
Корона / Москва / Россия 21 14/23 (0,0)
14/23 (0,0)
12 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
B
B
Катюша / Красноярск / Россия 22 15/23 (0,0)
15/23 (0,0)
405 Большаков Илья
Деменкова Анастасия
C
C
Катюша / Красноярск / Россия 22 2/48 (2,5)
2/48 (2,5)
126 Королев Никита
Тимергалиева Милана
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 24 17/24 (0,0)
17/24 (0,0)
74 Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
B
C
Версия / Иваново / Россия 25 18/24 (0,0)
3/46 (2,0)
132 Апаев Максим
Евстигнеева Маргарита
D
D
Динамо / Москва / Россия 26 1/51 (3,0)
1/51 (3,0)
91 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж / Усть-Илимск / Россия 27 20/25 (0,0)
20/25 (0,0)
388 Куракин Алексей
Вазюлина Екатерина
B
C
Мечта / Москва / Россия 27 20/25 (0,0)
4/46 (1,5)
78 Селичев Алексей
Михеева Наталья
C
B
Олимп / Москва / Россия 29 4/44 (1,5)
22/26 (0,0)
416 Рожков Антон
Никишина Анастасия
B
C
Лидия / Москва / Россия 29 22/25 (0,0)
4/44 (1,5)
59 Ушаков Даниил
Евдокимова Мария
C
C
Феникс / Бор / Россия 31 5/43 (1,0)
5/43 (1,0)
61 Васин Владимир
Лебедева Алёна
C
C
Стиль / Елец / Россия 32 6/43 (0,5)
6/43 (0,5)
32 Шатилов Сергей
Барабанова Анастасия
C
C
Тверской клуб / Тверь / Россия 33 7/43 (0,5)
7/43 (0,5)
391 Юшин Тимофей
Соймина Виктория
C
C
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 33 7/43 (0,5)
7/43 (0,5)
30 Братьков Станислав
Зеленкова Елизавета
C
C
Динамо / Москва / Россия 35 9/43 (0,5)
9/43 (0,5)
40 Аверкин Макар
Грехова Кристина
C
C
Радость / Владивосток / Россия 36 10/43 (0,5)
10/43 (0,5)
137 Елисеев Даниил
Курсова Марина
C
C
Атлант / Москва / Россия 36 10/43 (0,5)
10/43 (0,5)
17 Таганов Дмитрий
Мороз Дарья
C
C
Альянс / Ярославль / Россия 38 12/43 (0,5)
12/43 (0,5)
96 Коньков Владимир
Батурина Екатерина
C
C
Фламинго / Домодедово / Россия 38 12/43 (0,5)
12/43 (0,5)
356 Адеков Лев
Голева Алина
C
C
Ритм / Череповец / Россия 38 12/43 (0,5)
12/43 (0,5)
144 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 41 15/43 (0,5)
15/43 (0,5)
26 Дрогайцев Илья
Стелецкая Анфиса
C
D
Академия / Москва / Россия 42 16/43 (0,5)
2/36 (2,0)
355 Никулин Василий
Березина Софья
C
C
Гармония / Пермь / Россия 42 16/43 (0,5)
16/43 (0,5)
145 Никитин Егор
Землякова Юлия
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 44 18/43 (0,5)
18/43 (0,5)
364 Колпаков Матвей
Потапова Анастасия
C
C
Стремление / Архангельск / Россия 44 18/43 (0,5)
18/43 (0,5)
395 Гаврилов Петр
Кара Ксения
C
C
Северянин / Москва / Россия 44 18/43 (0,5)
18/43 (0,5)
51 Агафонов Егор
Коротаева Валерия
C
C
Аист / Саратов / Россия 47 21/43 (0,5)
21/43 (0,5)
406 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
C
C
Элегия / Ачинск / Россия 48 22/43 (0,0)
22/43 (0,0)
149 Афанасьев Дмитрий
Хазан Дарья
B
B
Престиж / Н.Новгород / Россия 49 42/44 (0,0)
42/44 (0,0)
361 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
C
C
Антей / Самара / Россия 49 23/43 (0,0)
23/43 (0,0)
389 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
C
C
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 49 23/43 (0,0)
23/43 (0,0)
1 Степура Сергей
Остапенко Дарья
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 52 25/42 (0,0)
25/42 (0,0)
38 Заимских Владимир
Шиляева Анастасия
C
C
Акцент / Москва / Россия 52 25/42 (0,0)
25/42 (0,0)
394 Косыгин Владимир
Пеганова Полина
C
C
Атмосфера / Череповец / Россия 52 25/42 (0,0)
25/42 (0,0)
66 Малый Матвей
Демиденко Дарья
D
D
Антарес / Краснодар / Россия 55 2/23 (1,5)
2/23 (1,5)
94 Якимкин Тимофей
Солдатенкова Дарья
B
B
Гранд / Брянск / Россия 55 48/49 (0,0)
48/49 (0,0)
139 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 57 29/42 (0,0)
29/42 (0,0)
33 Довгалюк Иван
Довгалюк Анна
C
C
Элит / Воронеж / Россия 58 30/42 (0,0)
30/42 (0,0)
42 Черняков Леонид
Сницерева Эльвира
D
D
Алексис / Лобня / Россия 58 3/21 (1,0)
3/21 (1,0)
150 Шарапов Даниил
Грошева Владислава
C
C
Престиж / Н.Новгород / Россия 58 30/42 (0,0)
30/42 (0,0)
44 Саржий Фёдор
Клименко Полина
B
C
Валенсия / Краснодар / Россия 61 54/54 (0,0)
33/43 (0,0)
48 Яшунин Максим
Ларченко Алиса
C
C
Аист / Саратов / Россия 61 33/43 (0,0)
33/43 (0,0)
97 Турыкин Андрей
Турчакова Яна
C
C
Санти / Москва / Россия 61 33/43 (0,0)
33/43 (0,0)
135 Шкаричев Кирилл
Тихомирова Полина
D
D
Стремление / Архангельск / Россия 64 4/16 (0,5)
4/16 (0,5)
413 Федотов Артемий
Иванова Алина
C
C
Гранд / Брянск / Россия 65 36/43 (0,0)
36/43 (0,0)
428 Шакало Илья
Чепрасова Светлана
C
C
Динамо / Липецк / Россия 66 37/43 (0,0)
37/43 (0,0)
435 Парфенов Егор
Шелева Дарья
C
C
Лидер / Тула / Россия 67 38/43 (0,0)
38/43 (0,0)
15 Пилипенко Александр
Селюкова Софья
D
D
Грация / Белгород / Россия 68 5/13 (0,5)
5/13 (0,5)
36 Шестовских Александр
Верясова Мария
C
B
Аист / Екатеринбург / Россия 68 39/43 (0,0)
61/61 (0,0)
142 Переславцев Богдан
Дегтярёва Диана
C
C
Нюанс / Белгород / Россия 68 39/43 (0,0)
39/43 (0,0)
128 Краснобородько Кирилл
Андросова Юлия
C
D
Валенсия / Краснодар / Россия 71 42/44 (0,0)
6/11 (0,0)
386 Ларьков Константин
Макиева Арина
D
D
Саввино / Москва / Россия 71 6/11 (0,0)
6/11 (0,0)
387 Росовский Никита
Картунина Ангелина
D
D
Парадокс / Смоленск / Россия 73 7/10 (0,0)
7/10 (0,0)
134 Курасов Даниил
Гавришева Мария
C
D
Империя / Курск / Россия 74 45/46 (0,0)
8/10 (0,0)
52 Конищев Сергей
Маторина Елизавета
C
D
Аист / Саратов / Россия 75 46/46 (0,0)
8/9 (0,0)
352 Иванов Стефан
Назарова Ульяна
D
C
Экспромт / Череповец / Россия 75 8/9 (0,0)
46/47 (0,0)

Всего участников - 76


Последнее обновление регистрации: 28.04.2017 - 15:04