7. Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
95 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
D
D
Нюанс / Белгород / Россия 1 1/15 (1,5)
1/15 (1,5)
33 Пестряков Дмитрий
Панова Алена
D
D
Фурор / Саранск / Россия 2 2/15 (1,0)
2/15 (1,0)
47 Грехов Кирилл
Кобелева Екатерина
D
D
Дуэт / Пермь / Россия 3 3/15 (0,5)
3/15 (0,5)
72 Широких Илья
Никулина Анна
D
D
Надежда / Киров / Россия 4 4/15 (0,5)
4/15 (0,5)
81 Шмелев Алексей
Солженицина Софья
D
D
Альянс-премиум / Москва / Россия 5 5/15 (0,5)
5/15 (0,5)
99 Тимофеенко Никита
Алёшина Екатерина
D
D
ЦСКА Краснодар / Краснодар / Россия 6 6/15 (0,5)
6/15 (0,5)
166 Сиротюк Марк
Букатая Ульяна
D
D
Альянс / Анапа / Россия 7 7/15 (0,5)
7/15 (0,5)
160 Лекомцев Семен
Дмитриева Анастасия
D
D
Браво / Иваново / Россия 8 8/15 (0,0)
8/15 (0,0)
366 Баринов Альберт
Шендель Мирослава
D
D
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 8 8/15 (0,0)
8/15 (0,0)
147 Пестроухов Михаил
Корнилова Кира
E
E
Терпсихора / Белгород / Россия 10 1/11 (1,0)
1/11 (1,0)
371 Федоренко Андрей
Чумакова Алиса
D
D
Кристаликс / Самара / Россия 11 11/16 (0,0)
11/16 (0,0)
401 Колодий Артем
Пенкина Алиса
D
D
Диамант / Москва / Россия 12 12/16 (0,0)
12/16 (0,0)
154 Мартынюк Артем
Непомнящая Яна
D
D
Катюша / Красноярск / Россия 13 13/16 (0,0)
13/16 (0,0)
355 Корсаков Иван
Шлепкина Екатерина
E
E
Фаворит / Ульяновск / Россия 13 2/9 (0,5)
2/9 (0,5)
44 Журавлев Леонид
Плотникова Юлия
E
E
Серпантин / Пятигорск / Россия 15 3/8 (0,5)
3/8 (0,5)
63 Савченко Егор
Анпилогова Марианна
E
E
Виктория / Курск / Россия 15 3/8 (0,5)
3/8 (0,5)
107 Харченко Захар
Руденок Полина
E
E
Антарес / Люберцы / Россия 15 3/8 (0,5)
3/8 (0,5)
98 Иванов Игорь
Маленкова Екатерина
D
D
Парадокс / Смоленск / Россия 18 18/20 (0,0)
18/20 (0,0)
167 Рябов Александр
Иванова Варвара
D
D
СТЭП / Владимир / Россия 19 19/20 (0,0)
19/20 (0,0)
395 Якоб Олаф-Лорэнс
Нефедя Дарья
D
E
Саввино / Москва / Россия 20 20/20 (0,0)
6/6 (0,0)

Всего участников - 20


Последнее обновление регистрации: 28.04.2017 - 11:20