6. Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
28 Васин Владимир
Лебедева Алёна
C
C
Стиль / Елец / Россия 1 1/21 (2,0)
1/21 (2,0)
104 Kirsanov Artyom
Davidenko Alina
_
_
Казахстан 2
397 Голощапов Ярослав
Усачева Елизавета
C
C
Кристалл / Москва / Россия 3 2/20 (1,5)
2/20 (1,5)
372 Парфенов Егор
Шелева Дарья
C
C
Лидер / Тула / Россия 4 3/20 (1,0)
3/20 (1,0)
389 Шакало Илья
Чепрасова Светлана
C
C
Динамо / Липецк / Россия 5 4/20 (0,5)
4/20 (0,5)
364 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
C
C
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 6 5/20 (0,5)
5/20 (0,5)
181 Власов Иван
Борисенко София
C
C
Олимп / Тверь / Россия 7 6/20 (0,5)
6/20 (0,5)
390 Денисов Валерий
Ларионова Анастасия
C
D
Антарес / Люберцы / Россия 8 7/20 (0,5)
1/19 (2,0)
145 Петров Антон
Щаницына Алена
C
C
Лотос / Саратов / Россия 9 8/20 (0,5)
8/20 (0,5)
159 Бакши Сергей
Масловская Маргарита
C
C
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 10 9/20 (0,5)
9/20 (0,5)
381 Никулин Василий
Березина Софья
C
C
Гармония / Пермь / Россия 11 10/20 (0,5)
10/20 (0,5)
392 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
C
C
Элегия / Ачинск / Россия 12 11/20 (0,0)
11/20 (0,0)
66 Локтионов Артем
Панюшина Софья
D
D
Империя / Курск / Россия 13 1/14 (1,5)
1/14 (1,5)
45 Никитин Егор
Землякова Юлия
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 14 13/21 (0,0)
13/21 (0,0)
155 Галиуллин Айрат
Шереметьева Екатерина
C
C
Феникс / Бор / Россия 15 14/21 (0,0)
14/21 (0,0)
175 Садко Даниил
Кузнецова Софья
C
C
Латинский квартал / Москва / Россия 15 14/21 (0,0)
14/21 (0,0)
373 Кияшко Анатолий
Махина Лолита
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 17 2/11 (0,5)
2/11 (0,5)
388 Соколов Иван
Семенова Виктория
C
C
КСШОР № 1 / Тверь / Россия 17 16/21 (0,0)
16/21 (0,0)
36 Яковенко Василий
Горбачева Татьяна
C
C
Атлант / Москва / Россия 19 18/22 (0,0)
18/22 (0,0)
7 Катаев Иван
Овсиенко Юлия
D
D
Надежда / Курск / Россия 20 3/9 (0,5)
3/9 (0,5)
385 Агафонов Егор
Коротаева Валерия
C
C
Аист / Саратов / Россия 20 19/22 (0,0)
19/22 (0,0)
65 Ушаков Даниил
Евдокимова Мария
C
C
Феникс / Бор / Россия 22 21/23 (0,0)
21/23 (0,0)
384 Большаков Илья
Деменкова Анастасия
C
C
Катюша / Красноярск / Россия 22 21/23 (0,0)
21/23 (0,0)
182 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
C
C
Пальмира / Москва / Россия 24 23/23 (0,0)
23/23 (0,0)
39 Шапкин Константин
Полицинская Елизавета
D
D
Хрустальный башмачок / Великий Устюг / Россия 25 4/5 (0,0)
4/5 (0,0)
51 Садковский Павел
Музыка Александра
E
C
Талисман / Краснодар / Россия 26 1/2 (0,0)
25/25 (0,0)
80 Брода Данила
Саркисова Алёна
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 26 5/5 (0,0)
5/5 (0,0)

Всего участников - 27


Последнее обновление регистрации: 28.04.2017 - 10:38