5. Взрослые + Молодежь, La до A класса (Youth+Adult La, A)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
48 Wei Zixiong
Zheng Hongjia
_
_
Китай 1
172 Титов Анатолий
Чабанко Ксения
A
A
Корона / Москва / Россия 2 1/22 (4,0)
1/22 (4,0)
9 Звонилов Антон
Звонилова Ярославна
A
B
Ювента / Мурманск / Россия 3 2/22 (3,0)
1/30 (5,0)
18 Астафуров Андрей
Нестерова Светлана
A
B
Антей / Самара / Россия 4 3/22 (2,0)
1/29 (5,0)
88 Васютченко Герман
Ларионова Любовь
A
B
Респект / Оленегорск / Россия 5 4/22 (1,0)
1/28 (5,0)
396 Шумилин Александр
Крючкова Дарья
A
A
Прометей / Москва / Россия 6 5/22 (1,0)
5/22 (1,0)
57 Селюк Сергей
Кудряшова Дарья
A
A
Априори / Долгопрудный / Россия 7 6/22 (1,0)
6/22 (1,0)
50 Якушин Максим
Халимова Ригина
A
A
Каскад / Ульяновск / Россия 8 7/22 (1,0)
7/22 (1,0)
399 Новиков Алексей
Царева Екатерина
A
A
Мелодия / Москва / Россия 9 8/22 (1,0)
8/22 (1,0)
85 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
A
A
Олимпия / Железнодорожный / Россия 10 9/22 (1,0)
9/22 (1,0)
83 Коваленко Сергей
Кислова Мария
C
A
Надежда / Мурманск / Россия 11 1/33 (2,5)
10/23 (1,0)
151 Кабанов Никита
Логинова Ольга
A
A
Диамант / Москва / Россия 12 11/23 (1,0)
11/23 (1,0)
370 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
A
A
Фантазия / Барнаул / Россия 13 12/23 (0,0)
12/23 (0,0)
5 Ларин Андрей
Белова Наталья
A
A
Санрайз, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 14 13/23 (0,0)
13/23 (0,0)
353 Стасюк Максим
Сирота Анна
B
B
Кристалл / Мурманск / Россия 14 2/21 (3,0)
2/21 (3,0)
169 Барковский Аким
Кудрявцева Юлия
A
A
КСШОР № 1 / Тверь / Россия 16 15/24 (0,0)
15/24 (0,0)
376 Костюничев Артем
Баева Лидия
A
A
Атмосфера / Череповец / Россия 17 16/24 (0,0)
16/24 (0,0)
8 Юрченко Максим
Бирюкова Полина
C
B
Арт-данс, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 18 2/27 (2,0)
3/19 (2,0)
10 Шатунов Дмитрий
Фирсова Светлана
B
C
Аминк / Старый Оскол / Россия 19 4/19 (1,0)
3/27 (1,5)
94 Шестаков Виктор
Аблямитова Элина
B
B
Адес / Тюмень / Россия 19 4/19 (1,0)
4/19 (1,0)
71 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
A
A
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 21 20/27 (0,0)
20/27 (0,0)
43 Волков Артем
Терещенко Дарья
B
B
Джокер / Балашиха / Россия 22 6/18 (1,0)
6/18 (1,0)
367 Рыбин Максим
Котова Елизавета
B
B
Силуэт / Кстово / Россия 23 7/18 (1,0)
7/18 (1,0)
103 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
A
B
Мираж / Саранск / Россия 24 23/29 (0,0)
8/18 (1,0)
74 Ладыгин Никита
Чернова Анастасия
A
B
Фламинго / Домодедово / Россия 25 24/29 (0,0)
8/17 (1,0)
153 Атласюк Максим
Субботина Ольга
A
A
Прометей / Москва / Россия 25 24/29 (0,0)
24/29 (0,0)
77 Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
B
B
Валенсия / Краснодар / Россия 27 8/15 (0,0)
8/15 (0,0)
177 Atanasov Atanas
Mecheva Ivaila
_
_
Болгария 27
26 Денисов Егор
Денисова Александра
B
C
44 / Уфа / Россия 29 9/14 (0,0)
3/17 (0,5)
152 Сорока Руслан
Смелямська Маргарита
_
_
Украина 29
6 Киселев Александр
Ребковец Ксения
A
B
Овация / С.-Петербург / Россия 31 28/29 (0,0)
10/13 (0,0)
14 Imangaliev Kanat
Lagutina Daneliya
_
_
Казахстан 32
20 Поздняков Павел
Шустова Анастасия
C
D
Виктория / Курск / Россия 32 3/14 (0,5)
1/12 (1,0)
40 Глущенко Никита
Афанасьева Екатерина
C
D
Антарес / Краснодар / Россия 32 3/14 (0,5)
1/12 (1,0)
70 Люциус Александр
Величко Валерия
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 35 12/13 (0,0)
12/13 (0,0)
41 Маслов Глеб
Абалмасова Юлия
B
B
Молодость / Москва / Россия 36 13/13 (0,0)
13/13 (0,0)
61 Олейник Савелий
Клочихина Людмила
C
B
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 36 5/12 (0,5)
13/14 (0,0)
105 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
C
C
Стиль / Оренбург / Россия 38 6/11 (0,0)
6/11 (0,0)
97 Есаулов Роман
Тарасова Наталья
C
C
Олимпия / Хабаровск / Россия 39 7/11 (0,0)
7/11 (0,0)
146 Сухоруков Кирилл
Киселева Анжелика
C
C
Стиль / Елец / Россия 39 7/11 (0,0)
7/11 (0,0)
87 Демехин Артем
Игнатьева Виктория
C
C
Европа / Орехово-Зуево / Россия 41 9/11 (0,0)
9/11 (0,0)
86 Черняков Артём
Малафеева Дарья
C
C
Кристаликс / Самара / Россия 42 10/11 (0,0)
10/11 (0,0)
352 Емелин Андрей
Королёва Татьяна
C
C
Вистерия / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 42 10/11 (0,0)
10/11 (0,0)

Всего участников - 43


Последнее обновление регистрации: 28.04.2017 - 10:38