4. Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
7 Катаев Иван
Овсиенко Юлия
D
D
Надежда / Курск / Россия 1 1/30 (2,5)
1/30 (2,5)
180 Соснин Виктор
Комарова Варвара
E
D
Экспромт / Череповец / Россия 2 1/33 (2,5)
2/31 (2,0)
351 Талочкин Андрей
Зеленина Валерия
D
D
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 3 3/31 (1,5)
3/31 (1,5)
66 Локтионов Артем
Панюшина Софья
D
D
Империя / Курск / Россия 4 4/31 (1,0)
4/31 (1,0)
373 Кияшко Анатолий
Махина Лолита
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 5 5/31 (0,5)
5/31 (0,5)
76 Жиленков Георгий
Стребиж Вероника
D
E
Империя / Курск / Россия 6 6/31 (0,5)
2/30 (2,0)
42 Умнов Данил
Баклицкая Ульяна
D
D
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 7 7/31 (0,5)
7/31 (0,5)
35 Шкаричев Кирилл
Тихомирова Полина
D
D
Стремление / Архангельск / Россия 8 8/31 (0,5)
8/31 (0,5)
30 Потетюрин Кирилл
Буловкина Виктория
E
D
Империя / Курск / Россия 9 2/27 (2,0)
9/32 (0,5)
178 Монахов Марк
Гурьянова Алёна
D
D
Ариадна данс / Клин / Россия 9 9/31 (0,5)
9/31 (0,5)
357 Пашинцев Максим
Пономарёва Елизавета
D
D
Априори / Долгопрудный / Россия 9 9/31 (0,5)
9/31 (0,5)
11 Малый Матвей
Демиденко Дарья
D
D
Антарес / Краснодар / Россия 12 12/32 (0,5)
12/32 (0,5)
15 Пилипенко Александр
Селюкова Софья
D
D
Грация / Белгород / Россия 13 13/32 (0,5)
13/32 (0,5)
173 Носов Егор
Громова Мария
D
D
Барон / Москва / Россия 14 14/32 (0,5)
14/32 (0,5)
176 Долженко Илья
Сенина Дарья
D
D
Империя / Тула / Россия 15 15/32 (0,5)
15/32 (0,5)
391 Никитин Иван
Рябова Софья
D
D
МАКСИ-ДАНС / С.-Петербург / Россия 15 15/32 (0,5)
15/32 (0,5)
96 Озерский Антон
Сиренко Анастасия
D
D
Аист / Саратов / Россия 17 17/32 (0,0)
17/32 (0,0)
101 Ривный Никита
Терская Полина
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 17 17/32 (0,0)
17/32 (0,0)
377 Гайдук Алексей
Якунина София
D
D
ЦТС ЦСКА / Москва / Россия 19 19/32 (0,0)
19/32 (0,0)
161 Ларьков Константин
Макиева Арина
D
D
Саввино / Москва / Россия 20 20/32 (0,0)
20/32 (0,0)
16 Черняков Леонид
Сницерева Эльвира
D
D
Алексис / Лобня / Россия 21 21/32 (0,0)
21/32 (0,0)
53 Диденко Данил
Лосева Татьяна
D
D
Надежда / Курск / Россия 22 22/32 (0,0)
22/32 (0,0)
80 Брода Данила
Саркисова Алёна
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 22 22/32 (0,0)
22/32 (0,0)
184 Лозовой Павел
Лозовая Камилла
D
D
Фиеста-М / Москва / Россия 22 22/32 (0,0)
22/32 (0,0)
51 Садковский Павел
Музыка Александра
E
C
Талисман / Краснодар / Россия 25 3/12 (0,5)
25/27 (0,0)
13 Смульский Даниил
Карась Даниэлла
D
D
Талисман / Краснодар / Россия 26 26/33 (0,0)
26/33 (0,0)
39 Шапкин Константин
Полицинская Елизавета
D
D
Хрустальный башмачок / Великий Устюг / Россия 26 26/33 (0,0)
26/33 (0,0)
168 Исаков Егор
Балкова Варвара
D
D
СТЭП / Владимир / Россия 26 26/33 (0,0)
26/33 (0,0)
68 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
D
D
МАКСИ-ДАНС / С.-Петербург / Россия 29 29/33 (0,0)
29/33 (0,0)
84 Marian Gabriel
Romina Alexandra
_
_
Румыния 29
102 Насиковский Владимир
Насиковская Екатерина
D
D
Саввино / Москва / Россия 31 30/32 (0,0)
30/32 (0,0)
179 Чистяков Даниил
Бардыкина Ксения
E
E
Олимп / Москва / Россия 31 4/7 (0,0)
4/7 (0,0)
158 Греков Алексей
Иванова Таисия
D
D
Саввино / Москва / Россия 33 32/33 (0,0)
32/33 (0,0)
170 Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
_
_
Казахстан 34

Всего участников - 34


Последнее обновление регистрации: 28.04.2017 - 12:58