2. RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
29 Порядин Олег
Тимофеева Анна
A
A
Ритм / Архангельск / Россия 1 1/5 (1,0)
1/5 (1,0)
143 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
_
_
Казахстан 2
22 Филатов Тимур
Плодущева Светлана
A
A
Гранд / Брянск / Россия 3 2/4 (1,0)
2/4 (1,0)
368 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
A
A
Шаг вперёд / Н.Новгород / Россия 4 3/4 (0,0)
3/4 (0,0)
359 Соколов Егор
Сорокина Анастасия
B
C
Фортуна / Самара / Россия 5 1/21 (4,0)
1/54 (3,0)
58 Саржий Фёдор
Клименко Полина
B
C
Валенсия / Краснодар / Россия 6 2/21 (3,0)
1/53 (3,0)
378 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 7 3/21 (2,0)
3/21 (2,0)
356 Опенышев Степан
Новик Виктория
B
B
Фаворит / Ульяновск / Россия 8 4/21 (1,0)
4/21 (1,0)
24 Петраш Александр
Петраш Виктория
A
A
Империя / Курск / Россия 9 8/8 (0,0)
8/8 (0,0)
82 Пашков Никита
Гайдукова Анастасия
B
B
ССТ МГДД(Ю)Т / Москва / Россия 10 5/20 (1,0)
5/20 (1,0)
379 Чантурия Гурам
Приймак Алла
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 11 6/20 (1,0)
6/20 (1,0)
354 Копылов Сергей
Губкина Виктория
B
C
Кристалл / Мурманск / Россия 12 7/20 (1,0)
1/47 (3,0)
27 Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
B
C
Версия / Иваново / Россия 13 8/20 (1,0)
1/46 (3,0)
38 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
B
B
Ника / Воронеж / Россия 13 8/20 (1,0)
8/20 (1,0)
2 Осипов Александр
Шпачинская София
B
B
Реверанс / Якутск / Россия 15 10/20 (1,0)
10/20 (1,0)
365 Наумов Егор
Шендель Софья
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 16 11/20 (0,0)
11/20 (0,0)
54 Апаев Максим
Евстигнеева Маргарита
D
D
Динамо / Москва / Россия 17 1/53 (3,0)
1/53 (3,0)
142 Аристархов Арсений
Токарева Варвара
B
B
Априори / Долгопрудный / Россия 17 12/20 (0,0)
12/20 (0,0)
149 Афанасьев Дмитрий
Хазан Дарья
B
B
Престиж / Н.Новгород / Россия 17 12/20 (0,0)
12/20 (0,0)
28 Васин Владимир
Лебедева Алёна
C
C
Стиль / Елец / Россия 20 2/41 (2,5)
2/41 (2,5)
12 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
B
B
Катюша / Красноярск / Россия 21 16/22 (0,0)
16/22 (0,0)
59 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж / Усть-Илимск / Россия 21 16/22 (0,0)
16/22 (0,0)
163 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
B
B
Элегия / Ачинск / Россия 23 18/22 (0,0)
18/22 (0,0)
79 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
B
B
Эксклюзив / Новороссийск / Россия 24 19/22 (0,0)
19/22 (0,0)
37 Селичев Алексей
Михеева Наталья
C
B
Олимп / Москва / Россия 25 3/37 (2,0)
20/23 (0,0)
364 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
C
C
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 25 3/37 (2,0)
3/37 (2,0)
389 Шакало Илья
Чепрасова Светлана
C
C
Динамо / Липецк / Россия 25 3/37 (2,0)
3/37 (2,0)
156 Власов Иван
Борисенко София
C
C
Олимп / Тверь / Россия 28 6/37 (0,5)
6/37 (0,5)
69 Королев Никита
Тимергалиева Милана
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 29 24/26 (0,0)
24/26 (0,0)
362 Федотов Артемий
Иванова Алина
C
C
Гранд / Брянск / Россия 30 7/36 (0,5)
7/36 (0,5)
67 Переславцев Богдан
Дегтярёва Диана
C
C
Нюанс / Белгород / Россия 31 8/36 (0,5)
8/36 (0,5)
93 Аверкин Макар
Грехова Кристина
C
C
Радость / Владивосток / Россия 31 8/36 (0,5)
8/36 (0,5)
148 Шатилов Сергей
Барабанова Анастасия
C
C
Тверской клуб / Тверь / Россия 31 8/36 (0,5)
8/36 (0,5)
25 Сидоренко Виталий
Науменко Ангелина
C
C
Гранд / Брянск / Россия 34 11/36 (0,5)
11/36 (0,5)
52 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 34 11/36 (0,5)
11/36 (0,5)
46 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 36 13/36 (0,5)
13/36 (0,5)
30 Потетюрин Кирилл
Буловкина Виктория
E
D
Империя / Курск / Россия 37 1/34 (2,5)
2/35 (2,0)
372 Парфенов Егор
Шелева Дарья
C
C
Лидер / Тула / Россия 37 14/36 (0,5)
14/36 (0,5)
21 Якимкин Тимофей
Солдатенкова Дарья
B
B
Гранд / Брянск / Россия 39 34/35 (0,0)
34/35 (0,0)
89 Большов Алексей
Волкова Кристина
C
C
Ритм / Богородск / Россия 39 16/37 (0,5)
16/37 (0,5)
76 Жиленков Георгий
Стребиж Вероника
D
E
Империя / Курск / Россия 41 3/32 (1,5)
2/31 (2,0)
375 Аксенов Николай
Галеева Александра
B
B
Кристалл / Новосибирск / Россия 42 37/37 (0,0)
37/37 (0,0)
34 Курасов Даниил
Гавришева Мария
C
D
Империя / Курск / Россия 43 18/36 (0,5)
4/31 (1,0)
361 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
C
C
Антей / Самара / Россия 43 18/36 (0,5)
18/36 (0,5)
387 Гаврилов Петр
Кара Ксения
C
C
Северянин / Москва / Россия 43 18/36 (0,5)
18/36 (0,5)
19 Башкирев Михаил
Колесникова Алевтина
D
D
Алекто / Курск / Россия 46 4/28 (1,0)
4/28 (1,0)
73 Пономарёв Вадим
Маслова Виктория
C
C
Гранд / Брянск / Россия 47 22/37 (0,0)
22/37 (0,0)
385 Агафонов Егор
Коротаева Валерия
C
C
Аист / Саратов / Россия 48 23/37 (0,0)
23/37 (0,0)
62 Шестовских Александр
Верясова Мария
C
B
Аист / Екатеринбург / Россия 49 24/37 (0,0)
44/44 (0,0)
64 Бойко Владимир
Костылева София
D
D
Антарес / Краснодар / Россия 49 5/26 (0,5)
5/26 (0,5)
381 Никулин Василий
Березина Софья
C
C
Гармония / Пермь / Россия 49 24/37 (0,0)
24/37 (0,0)
155 Галиуллин Айрат
Шереметьева Екатерина
C
C
Феникс / Бор / Россия 52 27/38 (0,0)
27/38 (0,0)
350 Косыгин Владимир
Пеганова Полина
C
C
Атмосфера / Череповец / Россия 52 27/38 (0,0)
27/38 (0,0)
363 Юшин Тимофей
Соймина Виктория
C
C
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 52 27/38 (0,0)
27/38 (0,0)
164 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
C
C
Элегия / Ачинск / Россия 55 30/38 (0,0)
30/38 (0,0)
7 Катаев Иван
Овсиенко Юлия
D
D
Надежда / Курск / Россия 56 6/20 (0,5)
6/20 (0,5)
45 Никитин Егор
Землякова Юлия
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 57 32/39 (0,0)
32/39 (0,0)
36 Яковенко Василий
Горбачева Татьяна
C
C
Атлант / Москва / Россия 58 33/39 (0,0)
33/39 (0,0)
358 Иванов Стефан
Назарова Ульяна
D
C
Экспромт / Череповец / Россия 58 7/19 (0,5)
33/40 (0,0)
374 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
C
C
Премиум / Москва / Россия 58 33/39 (0,0)
33/39 (0,0)
15 Пилипенко Александр
Селюкова Софья
D
D
Грация / Белгород / Россия 61 8/17 (0,5)
8/17 (0,5)
357 Пашинцев Максим
Пономарёва Елизавета
D
D
Априори / Долгопрудный / Россия 61 8/17 (0,5)
8/17 (0,5)
17 Краснобородько Кирилл
Андросова Юлия
C
D
Валенсия / Краснодар / Россия 63 38/42 (0,0)
10/17 (0,0)
32 Таганов Дмитрий
Мороз Дарья
C
C
Альянс / Ярославль / Россия 63 38/42 (0,0)
38/42 (0,0)
35 Шкаричев Кирилл
Тихомирова Полина
D
D
Стремление / Архангельск / Россия 65 10/15 (0,0)
10/15 (0,0)
56 Довгалюк Иван
Довгалюк Анна
C
C
Элит / Воронеж / Россия 65 40/42 (0,0)
40/42 (0,0)
150 Шарапов Даниил
Грошева Владислава
C
C
Престиж / Н.Новгород / Россия 67 42/43 (0,0)
42/43 (0,0)
53 Диденко Данил
Лосева Татьяна
D
D
Надежда / Курск / Россия 68 11/13 (0,0)
11/13 (0,0)
16 Черняков Леонид
Сницерева Эльвира
D
D
Алексис / Лобня / Россия 69 12/13 (0,0)
12/13 (0,0)
91 Никифоров Михаил
Зыкова Елизавета
C
D
Диамант / Москва / Россия 70 45/45 (0,0)
13/13 (0,0)

Всего участников - 70


Последнее обновление регистрации: 28.04.2017 - 09:36