1. RS Взрослые + Молодежь, La (RS Youth+Adult La)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
78 Хуснутдинов Назар
Журавлева Елизавета
M
M
Яр Чаллы / Набережные Челны / Россия 1 1/3 (0,0)
1/3 (0,0)
48 Wei Zixiong
Zheng Hongjia
_
_
Китай 2
144 Петов Иван
Беспаленко Анастасия
S
S
Вельвет / Долгопрудный / Россия 3 1/6 (0,0)
1/6 (0,0)
55 Мусихин Леонид
Заитова Анастасия
S
A
Аист / Екатеринбург / Россия 4 2/6 (0,0)
1/19 (4,0)
165 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
S
S
Ладога / Москва / Россия 5 3/6 (0,0)
3/6 (0,0)
9 Звонилов Антон
Звонилова Ярославна
A
B
Ювента / Мурманск / Россия 6 1/17 (3,0)
1/27 (5,0)
18 Астафуров Андрей
Нестерова Светлана
A
B
Антей / Самара / Россия 7 2/17 (2,0)
1/26 (5,0)
380 Сорокин Иван
Крылова Екатерина
S
S
Данс Стайл / Москва / Россия 8 6/8 (0,0)
6/8 (0,0)
3 Тимофеев Герман
Апсаликова Тамара
A
A
Овация / С.-Петербург / Россия 9 3/16 (1,0)
3/16 (1,0)
4 Коновалов Роман
Вашунина Людмила
S
S
Сюрприз / Москва / Россия 10 8/9 (0,0)
8/9 (0,0)
50 Якушин Максим
Халимова Ригина
A
A
Каскад / Ульяновск / Россия 11 4/15 (1,0)
4/15 (1,0)
57 Селюк Сергей
Кудряшова Дарья
A
A
Априори / Долгопрудный / Россия 12 5/15 (1,0)
5/15 (1,0)
83 Коваленко Сергей
Кислова Мария
C
A
Надежда / Мурманск / Россия 13 1/30 (2,5)
6/16 (1,0)
100 Иванов Никита
Уразаева Гузаль
A
D
Академия / Москва / Россия 14 7/16 (1,0)
1/29 (2,5)
49 Решетников Леонид
Колпакова Виктория
A
A
Кристаликс / Самара / Россия 15 8/16 (1,0)
8/16 (1,0)
43 Волков Артем
Терещенко Дарья
B
B
Джокер / Балашиха / Россия 16 2/19 (3,0)
2/19 (3,0)
60 Дворников Артем
Токарева Елизавета
A
A
Триумф / Липецк / Россия 17 10/17 (0,0)
10/17 (0,0)
153 Атласюк Максим
Субботина Ольга
A
A
Прометей / Москва / Россия 17 10/17 (0,0)
10/17 (0,0)
5 Ларин Андрей
Белова Наталья
A
A
Санрайз, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 19 12/17 (0,0)
12/17 (0,0)
94 Шестаков Виктор
Аблямитова Элина
B
B
Адес / Тюмень / Россия 20 3/16 (1,0)
3/16 (1,0)
8 Юрченко Максим
Бирюкова Полина
C
B
Арт-данс, ДЮСШ № 4 / Орёл / Россия 21 2/23 (1,5)
4/17 (1,0)
74 Ладыгин Никита
Чернова Анастасия
A
B
Фламинго / Домодедово / Россия 21 14/18 (0,0)
4/16 (1,0)
367 Рыбин Максим
Котова Елизавета
B
B
Силуэт / Кстово / Россия 21 4/16 (1,0)
4/16 (1,0)
71 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
A
A
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 24 17/20 (0,0)
17/20 (0,0)
376 Костюничев Артем
Баева Лидия
A
A
Атмосфера / Череповец / Россия 25 18/20 (0,0)
18/20 (0,0)
353 Стасюк Максим
Сирота Анна
B
B
Кристалл / Мурманск / Россия 26 6/14 (1,0)
6/14 (1,0)
360 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
B
B
Стиль / С.-Петербург / Россия 27 7/14 (1,0)
7/14 (1,0)
20 Поздняков Павел
Шустова Анастасия
C
D
Виктория / Курск / Россия 28 3/17 (0,5)
1/15 (1,5)
75 Крамарев Богдан
Шварёва Валерия
B
B
Терпсихора / Белгород / Россия 29 9/15 (0,0)
9/15 (0,0)
26 Денисов Егор
Денисова Александра
B
C
44 / Уфа / Россия 30 10/15 (0,0)
4/16 (0,5)
31 Шуреков Павел
Нехорошева Ангелина
A
C
Мечта / Москва / Россия 31 24/25 (0,0)
4/15 (0,5)
152 Сорока Руслан
Смелямська Маргарита
_
_
Украина 32
77 Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
B
B
Валенсия / Краснодар / Россия 33 11/13 (0,0)
11/13 (0,0)
61 Олейник Савелий
Клочихина Людмила
C
B
Данс-Лидер / Улан-Удэ / Россия 34 4/12 (0,5)
12/14 (0,0)
10 Шатунов Дмитрий
Фирсова Светлана
B
C
Аминк / Старый Оскол / Россия 35 13/14 (0,0)
5/12 (0,5)
41 Маслов Глеб
Абалмасова Юлия
B
B
Молодость / Москва / Россия 36 14/14 (0,0)
14/14 (0,0)
146 Сухоруков Кирилл
Киселева Анжелика
C
C
Стиль / Елец / Россия 36 5/11 (0,5)
5/11 (0,5)
40 Глущенко Никита
Афанасьева Екатерина
C
D
Антарес / Краснодар / Россия 38 6/10 (0,0)
1/5 (0,5)
87 Демехин Артем
Игнатьева Виктория
C
C
Европа / Орехово-Зуево / Россия 38 6/10 (0,0)
6/10 (0,0)
86 Черняков Артём
Малафеева Дарья
C
C
Кристаликс / Самара / Россия 40 8/10 (0,0)
8/10 (0,0)
97 Есаулов Роман
Тарасова Наталья
C
C
Олимпия / Хабаровск / Россия 41 9/10 (0,0)
9/10 (0,0)
352 Емелин Андрей
Королёва Татьяна
C
C
Вистерия / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия 42 10/10 (0,0)
10/10 (0,0)

Всего участников - 42


Последнее обновление регистрации: 28.04.2017 - 09:36