18. Юниоры 2+1, Латина (до C)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
6 Солодов Никита
Осипова Полина
D
B
Локомотив / Н.Новгород / Россия 1 1/20 (2,0)
1/1 (0,0)
76 Наракшин Максим
Измайлова Лилия
C
B
Вариант / Ульяновск / Россия 2 2/16 (1,0)
2/2 (0,0)
5 Флягин Артем
Серова Алиса
C
E
Этуаль / Саратов / Россия 3 3/16 (0,5)
1/18 (1,5)
13 Вяльшин Тимур
Калмыкова Елизавета
C
C
Юнтос / Тольятти / Россия 4 4/16 (0,5)
4/16 (0,5)
53 Сокур Вадим
Лысенкова Татьяна
C
C
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 5 5/16 (0,5)
5/16 (0,5)
60 Епифанов Никита
Привратская Мария
C
C
Верона / Тольятти / Россия 6 6/16 (0,5)
6/16 (0,5)
63 Чумак Даниил
Балагурова Анна
C
C
Спектр-70 / Кострома / Россия 7 7/16 (0,5)
7/16 (0,5)
28 Латифуллин Чингиз
Газизова Дания
C
C
Арена / Йошкар-Ола / Россия 8 8/16 (0,5)
8/16 (0,5)
46 Балуев Кирилл
Литвинчук София
C
D
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия 9 9/16 (0,0)
2/13 (1,0)
69 Дмитриев Михаил
Серебрякова Алёна
C
C
Каприз / Ульяновск / Россия 9 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
37 Гольцер Иван
Халиуллова Рамиля
C
C
Динамо-Ульяновск / Ульяновск / Россия 11 11/16 (0,0)
11/16 (0,0)
82 Моргачев Кирилл
Родионова Полина
D
D
Максима / Отрадный / Россия 12 2/10 (0,5)
2/10 (0,5)
1 Мифтахов Динар
Мелехина Мария
C
C
Арена / Йошкар-Ола / Россия 13 13/17 (0,0)
13/17 (0,0)
49 Полевщиков Алексей
Елисеева Алиса
C
D
Арена / Йошкар-Ола / Россия 13 13/17 (0,0)
3/10 (0,5)
14 Грунин Всеволод
Дикина Валерия
C
D
Элита-Данс / Балаково / Россия 15 15/17 (0,0)
3/8 (0,5)
38 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
C
C
Элика / Самара / Россия 15 15/17 (0,0)
15/17 (0,0)
18 Турайкин Данила
Гладышева Кристина
D
C
Элика / Самара / Россия 17 3/6 (0,5)
17/18 (0,0)
27 Саиткин Максим
Рузаева Елизавета
D
D
Фаворит / Ульяновск / Россия 18 4/6 (0,0)
4/6 (0,0)
15 Шпынов Антон
Ляхова Наталья
C
C
Элита-Данс / Балаково / Россия 19 19/19 (0,0)
19/19 (0,0)
16 Яковлев Никита
Бондаревская Елена
D
C
Элита-Данс / Балаково / Россия 20 5/5 (0,0)
20/20 (0,0)

Всего участников - 20


Последнее обновление регистрации: 01.04.2017 - 14:41