35. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
27 Кияшко Анатолий
Махина Лолита
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 1 1/13 (1,5)
1/13 (1,5)
44 Смирнов Никита
Судницына Софья
D
D
Улыбка / Котлас / Россия 2 2/13 (1,0)
2/13 (1,0)
13 Ривный Никита
Терская Полина
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 3 3/13 (0,5)
3/13 (0,5)
21 Патрушев Данил
Шимова Кристина
E
E
Улыбка / Котлас / Россия 4 1/26 (2,5)
1/26 (2,5)
48 Николов Симеон
Мельничук Вера
D
C
Престиж / Сыктывкар / Россия 5 5/14 (0,5)
5/5 (0,0)
20 Ерофеев Кирилл
Никитина Софья
D
D
Фейерверк / Ухта / Россия 6 6/14 (0,5)
6/14 (0,5)
9 Балеев Никита
Подтравная София
D
D
Фейерверк / Ухта / Россия 7 7/14 (0,5)
7/14 (0,5)
39 Богатский Антон
Касеева Анна
D
D
Империя / Сыктывкар / Россия 7 7/14 (0,5)
7/14 (0,5)
49 Сенников Макар
Докучаева Диана
E
E
Артмас / Сыктывкар / Россия 9 2/22 (1,5)
2/22 (1,5)
23 Илясов Матвей
Тимушева Алина
D
D
Артмас / Сыктывкар / Россия 10 10/15 (0,0)
10/15 (0,0)
17 Асланян Артём
Васина Анжелика
D
D
Фейерверк / Ухта / Россия 11 11/15 (0,0)
11/15 (0,0)
36 Габуев Артем
Исикова Екатерина
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 11 11/15 (0,0)
11/15 (0,0)
22 Сподобин Тимофей
Князева Софья
E
D
Ритм / Сыктывкар / Россия 13 3/19 (1,0)
13/16 (0,0)
40 Варнаков Егор
Демченко Александра
E
E
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 13 3/19 (1,0)
3/19 (1,0)
6 Лакомый Дмитрий
Борисова Елена
E
E
Комильфо / Воркута / Россия 15 5/19 (0,5)
5/19 (0,5)
51 Белых Андрей
Фатеева Марина
E
E
Империя / Сыктывкар / Россия 15 5/19 (0,5)
5/19 (0,5)
2 Марусов Владислав
Мельчакова Елизавета
D
D
Феникс + / Воркута / Россия 17 17/19 (0,0)
17/19 (0,0)
3 Мельниченко Андрей
Ткачёва Полина
D
D
ТСК Феникс+ / Воркута / Россия 17 17/19 (0,0)
17/19 (0,0)
50 Чаблах Давид
Янова Арина
D
E
Артмас / Сыктывкар / Россия 17 17/19 (0,0)
7/19 (0,5)
35 Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
E
E
Вдохновение / Инта / Россия 20 7/16 (0,5)
7/16 (0,5)
42 Бобров Владислав
Зайцева Арина
E
E
Элегия / Печора / Россия 20 7/16 (0,5)
7/16 (0,5)
5 Лощинин Михаил
Гантимурова Марина
E
E
ТСК Феникс+ / Воркута / Россия 22 9/16 (0,0)
9/16 (0,0)
45 Поляев Максим
Заднепряная Мария
E
E
Фейерверк / Ухта / Россия 23 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
31 Швецов Данил
Грицай Олеся
E
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 24 11/16 (0,0)
1/7 (1,0)
11 Борисенко Игорь
Покрытюк Ирина
H
H
Камелия / Воркута / Россия 25 1/6 (0,5)
1/6 (0,5)
19 Кожокарь Андрей
Бойцова Ева
E
E
Пируэт / Сыктывкар / Россия 25 12/16 (0,0)
12/16 (0,0)
1 Матюшов Артём
Халина София
E
E
ТСК Феникс+ / Воркута / Россия 27 14/17 (0,0)
14/17 (0,0)
41 Лазарев Владислав
Ефимова Алина
E
E
Элегия / Печора / Россия 27 14/17 (0,0)
14/17 (0,0)
10 Шведченко Даниил
Мурушкина Ирина
E
E
Камелия / Воркута / Россия 29 16/17 (0,0)
16/17 (0,0)
14 Универ Евгений
Базанкова Арина
E
H
Элегия / Печора / Россия 30 17/17 (0,0)
2/2 (0,0)

Всего участников - 30


Последнее обновление регистрации: 26.03.2017 - 21:37