23. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
57 Кияшко Анатолий
Махина Лолита
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 1 1/12 (1,0)
1/12 (1,0)
45 Илясов Матвей
Тимушева Алина
D
D
Артмас / Сыктывкар / Россия 2 2/12 (0,5)
2/12 (0,5)
70 Габуев Артем
Исикова Екатерина
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 3 3/12 (0,5)
3/12 (0,5)
23 Ривный Никита
Терская Полина
D
D
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 4 4/12 (0,5)
4/12 (0,5)
44 Николов Симеон
Мельничук Вера
D
C
Престиж / Сыктывкар / Россия 5 5/12 (0,5)
5/5 (0,0)
41 Сенников Макар
Докучаева Диана
E
E
Артмас / Сыктывкар / Россия 6 1/24 (2,0)
1/24 (2,0)
37 Ерофеев Кирилл
Никитина Софья
D
D
Фейерверк / Ухта / Россия 7 7/13 (0,0)
7/13 (0,0)
60 Богатский Антон
Касеева Анна
D
D
Империя / Сыктывкар / Россия 8 8/13 (0,0)
8/13 (0,0)
34 Асланян Артём
Васина Анжелика
D
D
Фейерверк / Ухта / Россия 9 9/13 (0,0)
9/13 (0,0)
49 Белых Андрей
Фатеева Марина
E
E
Империя / Сыктывкар / Россия 10 2/21 (1,5)
2/21 (1,5)
76 Чаблах Давид
Янова Арина
D
E
Артмас / Сыктывкар / Россия 11 11/14 (0,0)
3/21 (1,0)
40 Сподобин Тимофей
Князева Софья
E
D
Ритм / Сыктывкар / Россия 12 3/20 (1,0)
12/15 (0,0)
69 Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
E
E
Вдохновение / Инта / Россия 13 4/20 (0,5)
4/20 (0,5)
10 Лакомый Дмитрий
Борисова Елена
E
E
Комильфо / Воркута / Россия 14 5/20 (0,5)
5/20 (0,5)
29 Варнаков Егор
Демченко Александра
E
E
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 15 6/20 (0,5)
6/20 (0,5)
12 Рябой Семен
Бушмелева Софья
E
E
Империя / Сыктывкар / Россия 16 7/20 (0,5)
7/20 (0,5)
13 Балеев Никита
Подтравная София
D
D
Фейерверк / Ухта / Россия 16 16/18 (0,0)
16/18 (0,0)
6 Мельниченко Андрей
Ткачёва Полина
D
D
ТСК Феникс+ / Воркута / Россия 18 18/19 (0,0)
18/19 (0,0)
36 Кожокарь Андрей
Бойцова Ева
E
E
Пируэт / Сыктывкар / Россия 18 8/19 (0,5)
8/19 (0,5)
3 Лавров Валентин
Сандалова Елизавета
E
E
ТСК Феникс+ / Воркута / Россия 20 9/18 (0,5)
9/18 (0,5)
4 Марусов Владислав
Мельчакова Елизавета
D
D
ТСК Феникс+ / Воркута / Россия 21 21/21 (0,0)
21/21 (0,0)
48 Поляев Максим
Заднепряная Мария
E
E
Фейерверк / Ухта / Россия 22 10/17 (0,0)
10/17 (0,0)
2 Лощинин Михаил
Гантимурова Марина
E
E
ТСК Феникс+ / Воркута / Россия 23 11/17 (0,0)
11/17 (0,0)
14 Бобров Владислав
Зайцева Арина
E
E
Элегия / Печора / Россия 24 12/17 (0,0)
12/17 (0,0)
20 Лазарев Владислав
Ефимова Алина
E
E
Элегия / Печора / Россия 25 13/17 (0,0)
13/17 (0,0)
1 Матюшов Артём
Халина София
E
E
ТСК Феникс+ / Воркута / Россия 26 14/17 (0,0)
14/17 (0,0)
63 Швецов ДанилГрицай Олеся E
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 26 14/17 (0,0)
1/5 (0,5)
16 Борисенко Игорь
Покрытюк Ирина
H
H
Камелия / Воркута / Россия 28 1/3 (0,5)
1/3 (0,5)
27 Универ Евгений
Базанкова Арина
E
H
Элегия / Печора / Россия 29 17/18 (0,0)
2/3 (0,0)
15 Шведченко Даниил
Мурушкина Ирина
E
E
Камелия / Воркута / Россия 30 18/18 (0,0)
18/18 (0,0)

Всего участников - 30


Последнее обновление регистрации: 26.03.2017 - 13:51