12. Пары-4, Все возрасты, W, Q, S, Ch

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
161 Надуткин Аркадий
Гусихина Ульяна
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия
28 Алексеев Эдуард
Гинзбург Софья
H
H
Вдохновение / Инта / Россия 1 1/37 (2,7)
1/37 (2,7)
55 Стрекаловский Матвей
Ершова Вера
H
H
Артмас / Сыктывкар / Россия 1 1/37 (2,8)
1/37 (2,8)
68 Потапенко Андрей
Башлыкова Дарья
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 1 1/37 (2,9)
1/37 (2,9)
75 Зырянов Илья
Зырянова Мария
H
H
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 1 1/37 (2,7)
1/37 (2,7)
158 Вепрев Алексей
Шульгина Лиана
H
H
Улыбка / Котлас / Россия 1 1/37 (2,6)
1/37 (2,6)
162 Мутин Илья
Зинина Милана
H
H
Улыбка / Котлас / Россия 1 1/37 (2,9)
1/37 (2,9)
166 Шустов Алексей
Паутова Светлана
H
H
Улыбка / Котлас / Россия 1 1/37 (2,7)
1/37 (2,7)
167 Биричев Дмитрий
Одинцова Арина
H
H
Улыбка / Котлас / Россия 1 1/37 (2,8)
1/37 (2,8)
168 Клишев Дмитрий
Крецул Элина
H
H
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 1 1/37 (2,8)
1/37 (2,8)
177 Герле Егор
Львова Екатерина
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 1 1/37 (2,7)
1/37 (2,7)
179 Шмаков Данил
Туленкова Милослава
H
H
Артмас / Сыктывкар / Россия 1 1/37 (2,6)
1/37 (2,6)
186 Смирнов Андрей
Олядничук Екатерина
H
H
Вдохновение / Инта / Россия 1 1/37 (2,6)
1/37 (2,6)
22 Фомин Иван
Волченкова Анна
H
H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/37 (2,0)
2/37 (2,0)
24 Фомин Федор
Щедрина Полина
H
H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/37 (2,5)
2/37 (2,5)
26 Станкевич Максим
Гладкая Юлия
H
H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/37 (2,2)
2/37 (2,2)
36 Михайлов Александр
Логинова Валерия
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 2 2/37 (2,5)
2/37 (2,5)
48 Шемякин Артем
Кошелева Софья
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/37 (2,1)
2/37 (2,1)
70 Пуцер Максим
Спицына София
H
H
Комильфо / Воркута / Россия 2 2/37 (2,1)
2/37 (2,1)
102 Анцупов Ярослав
Торопова Светлана
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 2 2/37 (2,1)
2/37 (2,1)
115 Латышев Андрей
Лобанова Алиса
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 2 2/37 (2,2)
2/37 (2,2)
126 Замотин Евгений
Патракова Елизавета
H
H
Комильфо / Воркута / Россия 2 2/37 (2,2)
2/37 (2,2)
147 Перков Кирилл
Клишина Виктория
H
H
Вдохновение / Инта / Россия 2 2/37 (2,3)
2/37 (2,3)
155 Андреев Виктор
Спиридонова Арина
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/37 (2,0)
2/37 (2,0)
160 Базалук Вадим
Мадеева Дарья
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/37 (2,1)
2/37 (2,1)
163 Саитов Тимофей
Серебренникова Алиса
H
H
Улыбка / Котлас / Россия 2 2/37 (2,3)
2/37 (2,3)
165 Ноздрачев Даниил
Самойлова Елизавета
H
H
Феникс + / Воркута / Россия 2 2/37 (2,0)
2/37 (2,0)
169 Кузнецов Илья
Яговцова Светлана
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/37 (2,2)
2/37 (2,2)
170 Ивачев Роман
Медведская Маргарита
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/37 (2,3)
2/37 (2,3)
175 Свистак Кирилл
Рациборская Диана
H
H
Престиж / Сыктывкар / Россия 2 2/37 (2,1)
2/37 (2,1)
176 Нестерков Ярослав
Беленцова Владислава
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 2 2/37 (2,4)
2/37 (2,4)
187 Подсудевский Владислав
Терентьева Александра
H
H
Вдохновение / Инта / Россия 2 2/37 (2,4)
2/37 (2,4)
189 Кужель Тимофей
Филиппова Кристина
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 2 2/37 (2,2)
2/37 (2,2)
192 Кисельников Ярослав
Ситдикова Лилия
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/37 (2,5)
2/37 (2,5)
94 Гриценко Ярослав
Потапова Милена
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 3 3/37 (1,9)
3/37 (1,9)
140 Семёнов Алексей
Долганова Вероника
H
H
Элегия / Печора / Россия 3 3/37 (1,9)
3/37 (1,9)
173 Кравцов Артём
Кузовкова Елизавета
H
H
Элегия / Печора / Россия 3 3/37 (1,7)
3/37 (1,7)
185 Рябоконь Илья
Чумакова Софья
H
H
Элегия / Печора / Россия 3 3/37 (1,9)
3/37 (1,9)

Всего участников - 38


Последнее обновление регистрации: 26.03.2017 - 10:49