11. Пары-3, Все возрасты, W, S, Ch

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
31 Токарев Константин
Шледина Мелисса
H
H
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 1 1/38 (2,9)
1/38 (2,9)
36 Михайлов Александр
Логинова Валерия
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 1 1/38 (2,7)
1/38 (2,7)
38 Токарев Артем
Бондарь Виктория
H
H
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 1 1/38 (2,8)
1/38 (2,8)
68 Потапенко Андрей
Башлыкова Дарья
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 1 1/38 (2,8)
1/38 (2,8)
92 Воронов Прохор
Дерюгина Евсения
H
H
Феникс + / Воркута / Россия 1 1/38 (2,8)
1/38 (2,8)
158 Вепрев Алексей
Шульгина Лиана
H
H
Улыбка / Котлас / Россия 1 1/38 (2,8)
1/38 (2,8)
162 Мутин Илья
Зинина Милана
H
H
Улыбка / Котлас / Россия 1 1/38 (2,9)
1/38 (2,9)
167 Биричев Дмитрий
Одинцова Арина
H
H
Улыбка / Котлас / Россия 1 1/38 (2,8)
1/38 (2,8)
168 Клишев Дмитрий
Крецул Элина
H
H
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 1 1/38 (2,8)
1/38 (2,8)
24 Фомин Федор
Щедрина Полина
H
H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/38 (2,5)
2/38 (2,5)
26 Станкевич Максим
Гладкая Юлия
H
H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/38 (2,2)
2/38 (2,2)
48 Шемякин Артем
Кошелева Софья
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/38 (2,2)
2/38 (2,2)
70 Пуцер Максим
Спицына София
H
H
Комильфо / Воркута / Россия 2 2/38 (2,2)
2/38 (2,2)
83 Морозов Семён
Лощинина Анастасия
H
H
Феникс + / Воркута / Россия 2 2/38 (2,3)
2/38 (2,3)
85 Скрипник Никита
Голощапова Валерия
H
H
Феникс + / Воркута / Россия 2 2/38 (2,0)
2/38 (2,0)
86 Орлов Максим
Лаврова Надежда
H
H
Феникс + / Воркута / Россия 2 2/38 (2,2)
2/38 (2,2)
90 Орлов Даниил
Сапронова Мария
H
H
Феникс + / Воркута / Россия 2 2/38 (2,2)
2/38 (2,2)
102 Анцупов Ярослав
Торопова Светлана
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 2 2/38 (2,5)
2/38 (2,5)
115 Латышев Андрей
Лобанова Алиса
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 2 2/38 (2,2)
2/38 (2,2)
126 Замотин Евгений
Патракова Елизавета
H
H
Комильфо / Воркута / Россия 2 2/38 (2,2)
2/38 (2,2)
136 Смирнов Иван
Пунегова Елизавета
H
H
Артмас / Сыктывкар / Россия 2 2/38 (2,1)
2/38 (2,1)
140 Семёнов Алексей
Долганова Вероника
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/38 (2,0)
2/38 (2,0)
155 Андреев Виктор
Спиридонова Арина
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/38 (2,1)
2/38 (2,1)
160 Базалук Вадим
Мадеева Дарья
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/38 (2,2)
2/38 (2,2)
163 Саитов Тимофей
Серебренникова Алиса
H
H
Улыбка / Котлас / Россия 2 2/38 (2,2)
2/38 (2,2)
166 Шустов Алексей
Паутова Светлана
H
H
Улыбка / Котлас / Россия 2 2/38 (2,5)
2/38 (2,5)
169 Кузнецов Илья
Яговцова Светлана
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/38 (2,0)
2/38 (2,0)
170 Ивачев Роман
Медведская Маргарита
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/38 (2,1)
2/38 (2,1)
172 Автаев Антон
Добрякова Милена
H
H
Престиж / Сыктывкар / Россия 2 2/38 (2,2)
2/38 (2,2)
173 Кравцов Артём
Кузовкова Елизавета
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/38 (2,0)
2/38 (2,0)
175 Свистак Кирилл
Рациборская Диана
H
H
Престиж / Сыктывкар / Россия 2 2/38 (2,3)
2/38 (2,3)
177 Герле Егор
Львова Екатерина
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 2 2/38 (2,5)
2/38 (2,5)
185 Рябоконь Илья
Чумакова Софья
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/38 (2,1)
2/38 (2,1)
187 Подсудевский Владислав
Терентьева Александра
H
H
Вдохновение / Инта / Россия 2 2/38 (2,5)
2/38 (2,5)
192 Кисельников Ярослав
Ситдикова Лилия
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/38 (2,3)
2/38 (2,3)
22 Фомин Иван
Волченкова Анна
H
H
Камелия / Воркута / Россия 3 3/38 (1,8)
3/38 (1,8)
94 Гриценко Ярослав
Потапова Милена
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 3 3/38 (1,9)
3/38 (1,9)
118 Веснин Елисей
Храменкова Маргарита
H
H
Вдохновение / Инта / Россия 3 3/38 (1,9)
3/38 (1,9)

Всего участников - 38


Последнее обновление регистрации: 26.03.2017 - 10:49