9. Пары-1, Все возрасты, W, Disko, Polka

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
83 Морозов Семён
Лощинина Анастасия
H
H
Феникс + / Воркута / Россия 1 1/27 (2,6)
1/27 (2,6)
92 Воронов Прохор
Дерюгина Евсения
H
H
Феникс + / Воркута / Россия 1 1/27 (2,8)
1/27 (2,8)
162 Мутин Илья
Зинина Милана
H
H
Улыбка / Котлас / Россия 1 1/27 (2,8)
1/27 (2,8)
176 Нестерков Ярослав
Беленцова Владислава
H
H
Ритм / Сыктывкар / Россия 1 1/27 (2,6)
1/27 (2,6)
182 Верховцев Глеб
Можегова Валерия
H
H
Пируэт / Сыктывкар / Россия 1 1/27 (2,7)
1/27 (2,7)
192 Кисельников Ярослав
Ситдикова Лилия
H
H
Элегия / Печора / Россия 1 1/27 (2,6)
1/27 (2,6)
19 Быценко Иван
Ушакова Маргарита
H
H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/27 (2,5)
2/27 (2,5)
21 Смирнов Арсений
Иванова Елизавета
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/27 (2,1)
2/27 (2,1)
22 Фомин Иван
Волченкова Анна
H
H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/27 (2,2)
2/27 (2,2)
24 Фомин Федор
Щедрина Полина
H
H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/27 (2,5)
2/27 (2,5)
26 Станкевич Максим
Гладкая Юлия
H
H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/27 (2,5)
2/27 (2,5)
40 Апухин Лев
Турова Анастасия
H
H
Артмас / Сыктывкар / Россия 2 2/27 (2,5)
2/27 (2,5)
48 Шемякин Артем
Кошелева Софья
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/27 (2,4)
2/27 (2,4)
70 Пуцер Максим
Спицына София
H
H
Комильфо / Воркута / Россия 2 2/27 (2,5)
2/27 (2,5)
85 Скрипник Никита
Голощапова Валерия
H
H
Феникс + / Воркута / Россия 2 2/27 (2,3)
2/27 (2,3)
86 Орлов Максим
Лаврова Надежда
H
H
Феникс + / Воркута / Россия 2 2/27 (2,5)
2/27 (2,5)
90 Орлов Даниил
Сапронова Мария
H
H
Феникс + / Воркута / Россия 2 2/27 (2,5)
2/27 (2,5)
118 Веснин Елисей
Храменкова Маргарита
H
H
Вдохновение / Инта / Россия 2 2/27 (2,2)
2/27 (2,2)
126 Замотин Евгений
Патракова Елизавета
H
H
Комильфо / Воркута / Россия 2 2/27 (2,5)
2/27 (2,5)
135 Наумов Ярослав
Гуливатая Божена
H
H
Дуэт УГТУ / Ухта / Россия 2 2/27 (2,4)
2/27 (2,4)
140 Семёнов Алексей
Долганова Вероника
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/27 (2,2)
2/27 (2,2)
155 Андреев Виктор
Спиридонова Арина
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/27 (2,3)
2/27 (2,3)
160 Базалук Вадим
Мадеева Дарья
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/27 (2,4)
2/27 (2,4)
170 Ивачев Роман
Медведская Маргарита
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/27 (2,4)
2/27 (2,4)
172 Автаев Антон
Добрякова Милена
H
H
Престиж / Сыктывкар / Россия 2 2/27 (2,4)
2/27 (2,4)
173 Кравцов Артём
Кузовкова Елизавета
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/27 (2,4)
2/27 (2,4)
185 Рябоконь Илья
Чумакова Софья
H
H
Элегия / Печора / Россия 2 2/27 (2,2)
2/27 (2,2)

Всего участников - 27


Последнее обновление регистрации: 26.03.2017 - 10:49