4. Соло-2, Все возрасты, W, Ch, Polka

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
5 Ушакова Маргарита H
Камелия / Воркута / Россия 1 1/43 (2,6)
1/43 (2,6)
6 Апухтин Лев H
Артмас / Сыктывкар / Россия 1 1/43 (2,9)
1/43 (2,9)
9 Щедрина Полина H
Камелия / Воркута / Россия 1 1/43 (2,9)
1/43 (2,9)
10 Меркель Эвелина  H
Артмас / Сыктывкар / Россия 1 1/43 (2,7)
1/43 (2,7)
11 Поварова Анна H
Камелия / Воркута / Россия 1 1/43 (2,7)
1/43 (2,7)
16 Гладкая Юлия H
Камелия / Воркута / Россия 1 1/43 (2,7)
1/43 (2,7)
41 Турова Анастасия H
Артмас / Сыктывкар / Россия 1 1/43 (2,9)
1/43 (2,9)
42 Санников Максим H
Артмас / Сыктывкар / Россия 1 1/43 (2,8)
1/43 (2,8)
65 Спицына София H
Комильфо / Воркута / Россия 1 1/43 (2,9)
1/43 (2,9)
66 Волкова Таисия H
Фейерверк / Ухта / Россия 1 1/43 (2,9)
1/43 (2,9)
72 Лощинина Анастасия H
Феникс + / Воркута / Россия 1 1/43 (2,9)
1/43 (2,9)
82 Голощапова Валерия H
Феникс + / Воркута / Россия 1 1/43 (2,8)
1/43 (2,8)
87 Воронов Прохор H
Феникс + / Воркута / Россия 1 1/43 (2,7)
1/43 (2,7)
88 Сапронова Мария H
Феникс + / Воркута / Россия 1 1/43 (2,7)
1/43 (2,7)
89 Дерюгина Есения H
Феникс + / Воркута / Россия 1 1/43 (2,9)
1/43 (2,9)
93 Орлов Даниил H
Феникс + / Воркута / Россия 1 1/43 (2,7)
1/43 (2,7)
131 Кудряшова Александра H
Ритм / Сыктывкар / Россия 1 1/43 (2,6)
1/43 (2,6)
2 Пучкова Виктория H
Вдохновение / Инта / Россия 2 2/43 (2,1)
2/43 (2,1)
7 Волченкова Анна H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/43 (2,4)
2/43 (2,4)
8 Сахарова Злата H
Вдохновение / Инта / Россия 2 2/43 (2,4)
2/43 (2,4)
13 Устюгов Владислав H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/43 (2,3)
2/43 (2,3)
17 Григорьева Алина H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/43 (2,4)
2/43 (2,4)
18 Репкина Мария H
Камелия / Воркута / Россия 2 2/43 (2,4)
2/43 (2,4)
27 Салий Мария H
Ритм / Сыктывкар / Россия 2 2/43 (2,5)
2/43 (2,5)
37 Смирнова Ульяна H
Престиж / Сыктывкар / Россия 2 2/43 (2,4)
2/43 (2,4)
52 Тушкова Мирослава H
Элегия / Печора / Россия 2 2/43 (2,2)
2/43 (2,2)
54 Кержаева Алина H
Престиж / Сыктывкар / Россия 2 2/43 (2,0)
2/43 (2,0)
56 Федосеева Алина H
Пируэт / Сыктывкар / Россия 2 2/43 (2,2)
2/43 (2,2)
60 Сахипгареева Диана H
Пируэт / Сыктывкар / Россия 2 2/43 (2,1)
2/43 (2,1)
62 Пуцер Максим H
Комильфо / Воркута / Россия 2 2/43 (2,4)
2/43 (2,4)
74 Лаврова Надежда H
Феникс + / Воркута / Россия 2 2/43 (2,5)
2/43 (2,5)
76 Мараева Полина H
Империя / Сыктывкар / Россия 2 2/43 (2,4)
2/43 (2,4)
77 Орлов Максим H
Феникс + / Воркута / Россия 2 2/43 (2,4)
2/43 (2,4)
78 Морозов Семён H
Феникс + / Воркута / Россия 2 2/43 (2,4)
2/43 (2,4)
80 Скрипник Никита H
Феникс + / Воркута / Россия 2 2/43 (2,1)
2/43 (2,1)
105 Колегова Злата H
Престиж / Сыктывкар / Россия 2 2/43 (2,5)
2/43 (2,5)
109 Вакушина Алёна H
Империя / Сыктывкар / Россия 2 2/43 (2,2)
2/43 (2,2)
111 Кулалаева Кристина H
Престиж / Сыктывкар / Россия 2 2/43 (2,1)
2/43 (2,1)
121 Веснин Елисей H
Вдохновение / Инта / Россия 2 2/43 (2,1)
2/43 (2,1)
122 Матеущук Александра H
Успех / Сыктывкар / Россия 2 2/43 (2,4)
2/43 (2,4)
149 Беляева Алиса H
Пируэт / Сыктывкар / Россия 2 2/43 (2,4)
2/43 (2,4)
151 Уляшева Ева H
Престиж / Сыктывкар / Россия 2 2/43 (2,3)
2/43 (2,3)
125 Веснина Валерия H
Вдохновение / Инта / Россия 3 3/43 (1,8)
3/43 (1,8)

Всего участников - 43


Последнее обновление регистрации: 26.03.2017 - 09:47