74. ППФО Юниоры-2, St

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
1 Хисматуллин Адель
Зотова Арина
A
B
Бригантина / Казань / Россия
3 Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
A
A
Империал / Н.Новгород / Россия
4 Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
B
B
Яр Чаллы / Набережные Челны / Россия
5 Афанасьев Дмитрий
Хазан Дарья
B
B
Престиж / Н.Новгород / Россия
6 Лутохин Илья
Крючкова Анастасия
A
A
Империал / Н.Новгород / Россия
7 Сизёмов Матвей
Якунина Инна
B
B
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия
9 Марушин Сергей
Зарубина Олеся
A
A
Империал / Н.Новгород / Россия
10 Филимонов Даниил
Гайдукова Евгения
A
B
Лайма / Н.Новгород / Россия
12 Сорокин Андрей
Грибова Алина
D
D
Радуга / Н.Новгород / Россия
17 Князев Кирилл
Белокрылова Ева
C
B
Фламинго-СШ Нефтяник / Ижевск / Россия
18 Мамаев Максим
Максимова Александра
D
E
Максимум / Йошкар-Ола / Россия
20 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
B
B
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия
21 Пахмурова Татьяна
Тупиков Роман
D
D
Максимум / Йошкар-Ола / Россия
24 Ломжин Егор
Алексеева Влада
A
A
Каскад / Ульяновск / Россия
27 Пешнин Игорь
Дунина Анастасия
C
C
Надежда / Киров / Россия
29 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
A
A
Лидер / Н.Новгород / Россия
32 Филатов Илья
Старостина Елизавета
B
B
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия
34 Храмов Иван
Любимова Анна
B
B
Стиль / Чебоксары / Россия
35 Игонтов Денис
Варенова Виолетта
B
C
Локомотив / Н.Новгород / Россия
37 Мосунов Яков
Колпащикова Софья
B
C
Надежда / Киров / Россия
40 Морозов Александр
Антропова Анастасия
A
A
Классик / Н.Новгород / Россия
41 Смирнов Даниил
Морозова Варвара
C
C
Классик / Н.Новгород / Россия
44 Изгаршева Алёна
Котельников Андрей
C
C
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия
46 Мошев Артем
Нагаева Алина
A
A
Калейдоскоп / Пермь / Россия
52 Недвигин Леонид
Сломчинская Алиса
B
B
Стиль / Н.Новгород / Россия
54 Лебедев Георгий
Дядина Алина
C
C
Биг Топ / Н.Новгород / Россия
61 Шарапов Даниил
Грошева Владислава
D
C
Престиж / Н.Новгород / Россия
69 Смирнов Даниил
Милова Галина
B
B
Локомотив / Н.Новгород / Россия
70 Севридов Матвей
Голубева Алина
A
A
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия
71 Кузнецов Михаил
Власова Екатерина
C
C
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия
73 Шулындин Павел
Маянцева Олеся
B
B
Стиль / Н.Новгород / Россия
74 Ермаков Евгений
Вихарева Софья
B
D
Лайма / Н.Новгород / Россия
75 Крюков Александр
Виленская Алина
D
D
Престиж / Н.Новгород / Россия
76 Герман Илья
Павлова Маргарита
C
B
Лидер / Н.Новгород / Россия
77 Поляков Никита
Кибирева Екатерина
C
C
Радуга / Н.Новгород / Россия
78 Склянин Дмитрий
Воронина Екатерина
D
D
Радуга / Н.Новгород / Россия

Всего участников - 36


Последнее обновление регистрации: 19.03.2017 - 16:05