71. ППФО Молодежь, Двоеборье

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
1 Савин Антон
Архипова Юлия
A
A
Фантазия / Ижевск / Россия
3 Недосеко Андрей
Липатникова Полина
B
C
Телемарк / Уфа / Россия
4 Леваков Андрей
Белова Екатерина
A
A
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия
5 Межонов Александр
Должникова Дарья
A
A
Орхидея ДЮСШ / Саратов / Россия
6 Бегинин Артём
Мальцева Диана
A
A
Калейдоскоп / Пермь / Россия
7 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
A
A
Лагуна / Казань / Россия
9 Волков Егор
Ряписова Маргарита
S
S
Империал / Н.Новгород / Россия
10 Халилов Данил
Якунина Елизавета
A
A
Велен / Пермь / Россия
20 Пузанов Кирилл
Баранова Дарья
S
A
Фианит / Н.Новгород / Россия
21 Попов Никита
Меньшикова Анастасия
A
A
Калейдоскоп / Пермь / Россия
22 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
B
B
Ника / Сарапул / Россия
23 Балуев Никита
Лаврова Екатерина
B
A
Звездопад / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия
24 Яшин Кирилл
Сергеева Карина
A
A
Вистерия / Заречный (Пензенск.обл.) / Россия
26 Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина
A
A
Классик / Н.Новгород / Россия
29 Салтыков Владимир
Милюткина Юлия
B
B
Лайма / Н.Новгород / Россия
30 Петров Никита
Котикова Ксения
B
B
Эдельвейс ДЮСШ / Саратов / Россия
31 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
A
A
Локомотив / Н.Новгород / Россия
32 Писковский Валентин
Захаренко Анастасия
A
A
Стиль / Н.Новгород / Россия
33 Захаренко Дмитрий
Кобзева Надежда
A
A
Стиль / Н.Новгород / Россия
34 Павлов Павел
Параничева Алина
B
B
Алира / Дзержинск (Нижегородск.обл.) / Россия
35 Сатин Иван
Балушкина Юлия
A
B
Стиль / Н.Новгород / Россия
40 Козлов Даниил
Казачкова Арина
C
B
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия
53 Ежовкина Мария
Соколов Сергей
B
B
Мираж / Саранск / Россия
62 Салахов Евгений
Никулина Анна
A
A
Фианит / Н.Новгород / Россия
43 Палаткин Илья
Баталова Екатерина
B
C
Локомотив / Н.Новгород / Россия 25 9/16 (0,0)
2/14 (2,0)
17 Наумова Дарья
Тимшин Михаил
B
B
Калейдоскоп / Пермь / Россия 26 10/16 (0,0)
10/16 (0,0)
59 Кудрявцев Илья
Давыдова Ольга
C
B
Престиж / Н.Новгород / Россия 27 2/12 (1,0)
11/17 (0,0)
50 Солдаев Данила
Шалаева Яна
B
C
Олимп / Н.Новгород / Россия 28 12/17 (0,0)
3/12 (1,0)
42 Кондаков Дмитрий
Галкина Яна
B
C
Империал / Н.Новгород / Россия 29 13/17 (0,0)
3/11 (1,0)
37 Баринов Владимир
Семёнова Олеся
B
C
Радуга / Н.Новгород / Россия 30 14/17 (0,0)
3/10 (1,0)
8 Фирсанов Илья
Волокитина Виолетта
C
C
Импульс / Киров / Россия 31 3/9 (1,0)
3/9 (1,0)
27 Железнова Олеся
Нестеров Виктор
C
C
Радуга / Н.Новгород / Россия 31 3/9 (1,0)
3/9 (1,0)
61 Айдов Виталий
Мигина Анна
B
A
Лидер / Н.Новгород / Россия 33 17/19 (0,0)
31/31 (0,0)
58 Афанасьичев Илья
Капкина Анастасия
B
B
Радуга / Н.Новгород / Россия 34 18/19 (0,0)
18/19 (0,0)
41 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
B
C
Стиль / Чебоксары / Россия 35 19/19 (0,0)
5/7 (0,0)
18 Борщаговский Кирилл
Воронцова Ксения
D
C
Максимум / Йошкар-Ола / Россия 36 1/5 (1,0)
5/7 (0,0)
52 Лебедев Андрей
Андреева Наталья
D
C
Этюд / Н.Новгород / Россия 37 2/5 (1,0)
6/8 (0,0)
2 Корчагин Михаил
Вильнова Мария
D
D
Светлояр / Н.Новгород / Россия 38 3/5 (0,0)
3/5 (0,0)
54 Колотухин Алексей
Арбузова Анастасия
C
C
Динамо-НН / Н.Новгород / Россия 39 8/9 (0,0)
8/9 (0,0)
51 Алексеев Григорий
Кузякина Мария
C
D
Экспромт / Кстово / Россия 40 9/9 (0,0)
4/4 (0,0)

Всего участников - 40


Последнее обновление регистрации: 19.03.2017 - 16:05