26. Юниоры-2, La (Junior 2 La)

Номер Участник (ПартнерПартнерша) Класс Клуб / Город / Страна Место
299 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
B
B
Империя танца / Иркутск / Россия 8 4/41 (3,0)
4/41 (3,0)
420 Кузнецов Павел
Баранова Арина
B
B
Звездный клуб / Москва / Россия 46 41/44 (0,0)
41/44 (0,0)
247 Евстратов Михаил
Барановская Мария
B
B
Атлант / Москва / Россия 4 1/42 (6,0)
1/42 (6,0)
285 Круц Денис
Бережнова Арина
B
B
Академия / Москва / Россия 7 3/41 (4,0)
3/41 (4,0)
167 Шестовских Александр
Верясова Мария
C
B
Аист / Екатеринбург / Россия 61 16/16 (0,0)
56/56 (0,0)
103 Большов Алексей
Волкова Кристина
C
C
Ритм / Богородск / Россия 51 8/16 (0,5)
8/16 (0,5)
51 Пашков Никита
Гайдукова Анастасия
B
B
ССТ МГДД(Ю)Т / Москва / Россия 13 9/41 (1,0)
9/41 (1,0)
133 Шестопалов Герман
Глушко Екатерина
B
C
Элит-тон / Липецк / Россия 16 12/41 (1,0)
1/44 (3,0)
49 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
C
C
Антарес / Краснодар / Россия 28 2/33 (2,0)
2/33 (2,0)
396 Нгуен Као-Тхань-Ньян
Гончаренко Варвара
B
C
Триумф / Москва / Россия 23 19/41 (1,0)
1/37 (3,0)
408 Белозеров Илья
Григорьева Мария
C
E
Звездный клуб / Москва / Россия 59 14/15 (0,0)
1/3 (0,5)
381 Копылов Сергей
Губкина Виктория
B
C
Кристалл / Мурманск / Россия 33 29/43 (0,0)
3/29 (1,5)
174 Митин Илья
Гук Евгения
B
A
СТЭП / Владимир / Россия 16 12/41 (1,0)
16/17 (0,0)
358 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
C
C
Антей / Самара / Россия 39 3/23 (1,0)
3/23 (1,0)
46 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж / Усть-Илимск / Россия 30 26/43 (0,0)
26/43 (0,0)
176 Пуцеловский Евгений
Емельянова Мария
B
B
Оскар / Москва / Россия 28 24/42 (0,0)
24/42 (0,0)
125 Тылык Даниил
Иоган Елизавета
C
C
Магнолия / Москва / Россия 55 11/15 (0,0)
11/15 (0,0)
136 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
C
C
Престиж / Усть-Илимск / Россия 46 5/18 (0,5)
5/18 (0,5)
375 Цветков Владимир
Казанина Ксения
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 51 8/16 (0,5)
8/16 (0,5)
301 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
A
B
Империя / Москва / Россия 39 39/39 (0,0)
35/43 (0,0)
50 Саржий Фёдор
Клименко Полина
B
C
Валенсия / Краснодар / Россия 11 7/41 (1,0)
1/49 (3,0)
368 Мошкарин Григорий
Ковалева Софья
B
B
Мечта / Иваново / Россия 15 11/41 (1,0)
11/41 (1,0)
434 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
A
A
Шаг вперёд / Н.Новгород / Россия 3 3/5 (0,0)
3/5 (0,0)
87 Медведев Егор
Кондратенко Полина
B
B
Дебют / Старый Оскол / Россия 38 34/43 (0,0)
34/43 (0,0)
360 Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
C
C
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 27 1/33 (2,5)
1/33 (2,5)
31 Бойко Владимир
Костылева София
D
D
Антарес / Краснодар / Россия 55 1/7 (1,0)
1/7 (1,0)
27 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
B
B
Катюша / Красноярск / Россия 23 19/41 (1,0)
19/41 (1,0)
273 Нефедов Сергей
Лахей Мария
B
B
Аист / Екатеринбург / Россия 21 17/41 (1,0)
17/41 (1,0)
298 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
B
B
Гармония / Пермь / Россия 10 6/41 (1,0)
6/41 (1,0)
253 Барков Станислав
Лякишева Ксения
B
B
Лотос / Москва / Россия 22 18/41 (1,0)
18/41 (1,0)
127 Леонов Егор
Мартиросян Анастасия
B
B
Новый век / Москва / Россия 39 35/43 (0,0)
35/43 (0,0)
114 Мишуров Роман
Меженная Мария
A
B
Нюанс / Белгород / Россия 2 2/5 (1,0)
1/44 (6,0)
65 Козин Матвей
Мельникова Анастасия
B
B
Элит / Воронеж / Россия 33 29/43 (0,0)
29/43 (0,0)
425 Зарубанов Евгений
Мескева Дарья
B
B
Взгляд / Москва / Россия 13 9/41 (1,0)
9/41 (1,0)
109 Сидо Никита
Мешалкина Софья
B
B
Мелодия / Москва / Россия 30 26/43 (0,0)
26/43 (0,0)
364 Спирин Александр
Миронова Виктория
B
B
Эврика / Чебоксары / Россия 33 29/43 (0,0)
29/43 (0,0)
417 Катков Даниил
Миронова Анна
B
B
Экспресс / Тверь / Россия 9 5/41 (2,0)
5/41 (2,0)
249 Фролов Алексей
Михайлюк Анна
C
C
Талисман / Москва / Россия 46 5/18 (0,5)
5/18 (0,5)
75 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
B
B
Ника / Воронеж / Россия 36 32/43 (0,0)
32/43 (0,0)
2 Косыгин Владимир
Пеганова Полина
C
C
Атмосфера / Череповец / Россия 58 13/15 (0,0)
13/15 (0,0)
199 Петраш Александр
Петраш Виктория
A
A
Империя / Курск / Россия 5 5/6 (0,0)
5/6 (0,0)
57 Яткин Владислав
Росочинская Анна
C
C
Звездный клуб / Москва / Россия 39 3/23 (1,0)
3/23 (1,0)
69 Бенедиктов Андрей
Савельева Валерия
C
C
Северянин / Москва / Россия 46 5/18 (0,5)
5/18 (0,5)
237 Лобанов Артем
Скобельцева Даниэлла
B
B
Аврора / С.-Петербург / Россия 45 40/44 (0,0)
40/44 (0,0)
156 Шибаев Илья
Скорикова Марина
B
B
ССТ МГДД(Ю)Т / Москва / Россия 36 32/43 (0,0)
32/43 (0,0)
9 Малютин Никита
Соколова Анастасия
B
B
Радуга / Н.Новгород / Россия 46 41/44 (0,0)
41/44 (0,0)
115 Саялиев Тимур
Соколова Полина
B
B
Диамант / Москва / Россия 57 52/52 (0,0)
52/52 (0,0)
382 Васильев Максим
Соловьева Дарья
C
C
Динамо / Москва / Россия 54 10/15 (0,0)
10/15 (0,0)
112 Абрамов Алексей
Стрельникова Полина
B
B
Вдохновение / С.-Петербург / Россия 30 26/43 (0,0)
26/43 (0,0)
33 Коновалов Павел
Тарасова Алиса
B
B
Глория / Самара / Россия 20 16/41 (1,0)
16/41 (1,0)
361 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
B
B
Спектр / Волгоград / Россия 39 35/43 (0,0)
35/43 (0,0)
135 Королев Никита
Тимергалиева Милана
B
B
ЦТС Динамо-Башкортостан / Уфа / Россия 25 21/41 (0,0)
21/41 (0,0)
168 Порядин Олег
Тимофеева Анна
A
A
Ритм / Архангельск / Россия 1 1/5 (1,0)
1/5 (1,0)
131 Шкаричев Кирилл
Тихомирова Полина
D
D
Стремление / Архангельск / Россия 60 2/3 (0,0)
2/3 (0,0)
383 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
B
B
Элегия / Ачинск / Россия 16 12/41 (1,0)
12/41 (1,0)
275 Аристархов Арсений
Токарева Варвара
B
B
Априори / Долгопрудный / Россия 6 2/41 (5,0)
2/41 (5,0)
149 Афанасьев Дмитрий
Хазан Дарья
B
B
Престиж / Н.Новгород / Россия 44 39/44 (0,0)
39/44 (0,0)
394 Дутов Александр
Худякова Полина
B
C
Верх-Исетский / Екатеринбург / Россия 51 46/47 (0,0)
8/16 (0,5)
231 Лях Михаил
Чугунникова Александра
B
B
Взгляд / Москва / Россия 25 21/41 (0,0)
21/41 (0,0)
281 Наумов Тимофей
Шкляева Виктория
B
B
Лотос / Москва / Россия 12 8/41 (1,0)
8/41 (1,0)
362 Осипов Александр
Шпачинская София
B
B
Реверанс / Якутск / Россия 16 12/41 (1,0)
12/41 (1,0)

Всего участников - 61


Последнее обновление регистрации: 29.04.2017 - 11:11